Applesweet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Applesweet.ru

Восстановленные телефоны из Китая

Юрий 16 июля, 2020 год
Разбил экран айфона 7, купленный у этих жуликов. Отнёс в сервисный центр. Открыли... а там внутри всё в китайских наклейках. Телефон не оригинальный, восстановленный в Китае из не оригинальных запчастей.

Кидалово и разводилово!

Виктор 20 сентября, 2018 год
Купил iphone 7 128GB / На сайте одна цена, привезли по другой, вместе с допами, которые не заказывал. За допы цена tit выросла, к уже возросшей. После переговоров сказали, что допы в подарок, но курьер уехав, забрал все с собой. Приехать привезти сначала обещали, потом сказали что не поедут, так как не до меня. В комплектации отсутствовал переходник с 3,5... Читать отзыв Купил iphone 7 128GB / На сайте одна цена, привезли по другой, вместе с допами, которые не заказывал. За допы цена tit выросла, к уже возросшей. После переговоров сказали, что допы в подарок, но курьер уехав, забрал все с собой. Приехать привезти сначала обещали, потом сказали что не поедут, так как не до меня. В комплектации отсутствовал переходник с 3,5 для наушников. Экран поменян, так как при сравнении с другим iphone, видно, что вклеен по другому. Засветка экрана неравномерная, присутствуют пятна и общая яркость вполовину меньше оригинала. Короче голимы восстановленный iphone. А applesweet.ru - козлы козиные.

Под видом новых продают активированные телефоны!

Гость 4 сентября, 2018 год
Под видом новых продают активированные телефоны! Серийные номера на коробке и на телефоне не совпадают!!! Мошенники!!!

Мошенники

Гость 12 июня, 2018 год
Телефон восстановленый, хотя по телефону уверяли что новый! Покупали 6s плюс, чехол привезли от семерки. Провод зарядки только в одном положении работает. Ну за эти деньги чуда не случилось.
Гость 19 декабря, 2017 год
Никому не рекомендую покупать телефон на applesweet.ru, вам выдадут непонятный гарантийный талон без адреса и телефона, у меня телефон оказался бракованный, поэтому когда мы с этим позвонили. нам сказали подъехать в сервисный центр, центр находится на первомайской, никакой это не центр, а шарашкина контора, в которую вас не пускают. а выходит человек и предлагает отдать вам телефон без каких либо... Читать отзыв Никому не рекомендую покупать телефон на applesweet.ru, вам выдадут непонятный гарантийный талон без адреса и телефона, у меня телефон оказался бракованный, поэтому когда мы с этим позвонили. нам сказали подъехать в сервисный центр, центр находится на первомайской, никакой это не центр, а шарашкина контора, в которую вас не пускают. а выходит человек и предлагает отдать вам телефон без каких либо вообще документов и говорит ждите мы вам позвоним. в общем мошенники в чистом виде. не покупать тут телефон ни в коем случае!

продают дешевые, ВОССТАНОВЛЕННЫЕ телефоны

Гость 19 октября, 2017 год
ЛЮДИ !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! интернет-магазин Applesweet.ru , продают дешевые, ВОССТАНОВЛЕННЫЕ телефоны , выдавая их за новые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда у вас возникнет желание поменять телефон или вернуть свои деньги, то они просто бросают трубки и не идут с вами на контакт ! ((( они нагло наживаются на ВСЕХ нас !!!!!((((( не покупайте у них УТИЛИЗИРОВАННЫЕ... Читать отзыв ЛЮДИ !!!! ВНИМАНИЕ !!!!! интернет-магазин Applesweet.ru , продают дешевые, ВОССТАНОВЛЕННЫЕ телефоны , выдавая их за новые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда у вас возникнет желание поменять телефон или вернуть свои деньги, то они просто бросают трубки и не идут с вами на контакт ! ((( они нагло наживаются на ВСЕХ нас !!!!!((((( не покупайте у них УТИЛИЗИРОВАННЫЕ телефоны !!!! Берегите СВОИ деньги !!! реальный покупатель, Ирина
Applesweet.ru
На просторах интернет среды, магазин Applesweet.ru был создан для предоставления отечественным потребителям максимального удобства и комфорта при покупке продукции от компании Apple. Приобретая по минимальной в сети интернет цене товары с Applesweet.ru, клиент всегда получит только положительные эмоции.

Интернет-магазины

Vasko.RU