Аптека на Декабристов отзывы

Аптека на Декабристов
1 отзыв / 857 просмотров

Приветливые и положительные фармацевты

Ксения 8 мая, 2020 год
Об Аптеке на Декабристов сложилось очень хорошее и приятное впечатление. Заходила на прошлой неделе за лекарствами, которые прописал доктор для лечения поджелудочной железы. Пришла со списком, в котором было около 5 наименований лекарств. Некоторых в аптеке не оказалось и фармацевт предложил мне аналоги, которые, кстати, были дешевле тех препаратов, которые прописал доктор. Сначала я засомневалась стоит ли покупать аналоги, но... Читать отзыв Об Аптеке на Декабристов сложилось очень хорошее и приятное впечатление. Заходила на прошлой неделе за лекарствами, которые прописал доктор для лечения поджелудочной железы. Пришла со списком, в котором было около 5 наименований лекарств. Некоторых в аптеке не оказалось и фармацевт предложил мне аналоги, которые, кстати, были дешевле тех препаратов, которые прописал доктор. Сначала я засомневалась стоит ли покупать аналоги, но мне квалифицировано и на понятном простом языке объяснили, что аналог, это препарат с одним и тем же составляющим веществом. Очень благодарна провизору за такое вежливое обслуживание.
Аптека на Декабристов
Аптека на Декабристов в г. Казань предлагает покупателям большой ассортимент лекарств и БАДов, товаров по уходу за детьми, средства гигиены и медицинскую технику, аптечки, интимные товары. Каждый день наша аптека пополняется новыми препаратами от различных заболеваний.

На все товары предоставляется скидка в размере 3%.

График работы аптеки: ежедневно с 8:00 до 23:00.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Казань, ул. Декабристов, д. 129
Телефон: +7 (843) 204-14-80

Аптеки

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"