Медикаменты в наличии - Отзывы об Аптека "Ривьера"

Аптека "Ривьера"
Отзыв написан 17 мая, 2020 год 54 просмотра
Как-то в последнее время столкнулась с такой проблемой, что некоторые препараты стали отсутствовать в аптеках. Рядом с домом, где живу находится около 5 аптек. Когда пришлось пролечится и пройдя со списком по всем рядом находящимися аптекам, столкнулась с проблемой. Из всего списка получилось купить только 2 наименования. Пришлось проехаться чуть далее, остановилась с аптекой Ривьера. Когда провизор дал мне все лекарства прямо не поверила своим глазам. Аптека эта находится от моего дома примерно одну остановку общественного транспорта, но это минимальное неудобство, учитывая, что все необходимые медикаменты я купила именно в ней.

Аптеки Казань: отзывы

Отзыв об Аптеки Казань. Отзывы в разделе Аптеки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аптеки

Аптека "Ривьера"
Ривьера - это сеть аптек, которые находятся в г. Казнь. В аптеках представлены более 20000 наименований лекарственных препаратов и других средств медицинского назначения. Сотрудничая напрямую с фармацевтическими производителями мы предлагаем низкие цены на все медикаменты.
Ассортимент аптек: медикаменты от простудных заболеваний, аллергии, патологий, медицинские расходные материалы (бинты, вата, ватные палочки), инструменты,... подробнее

Адрес: Казань, ул.Адоратского, д. 27, пом.4
Телефон: 8 (843) 261-47-56

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"