Аптеки ИФК отзывы

Аптеки ИФК
4 отзыва / 5382 просмотра

Быстрая доставка

Гульнара Хабибулина 13 декабря, 2016 год
 Отзыв об Аптеки ИФК по адресу Москва, ул.Таганская, д. 31/22 Спасибо за быструю доставку в другой город. Я из Казани, там моим родителям нужны были лекарства, у нас их достать там эти лекарства невозможно, нашла в этой аптеке. Доставили очень быстро - большое спасибо!

В аптеке проходит много акций

Наташа 5 октября, 2016 год
 Отзыв об Аптеки ИФК по адресу Москва, ул.Таганская, д. 31/22 Очень люблю посещать эту аптеку. И не обязательно за лекарствами - мне нравится у них ассортимент - так много всего - глаза разбегаются. Всякие кремики, пудры, уход за лицом и телом. В общем, прикольная аптека. И очень мне нравится там то, что постоянно проходят какие-то акции, поэтому можно купить иногда дорогие кремы по очень привлекательной... Читать отзыв Очень люблю посещать эту аптеку. И не обязательно за лекарствами - мне нравится у них ассортимент - так много всего - глаза разбегаются. Всякие кремики, пудры, уход за лицом и телом. В общем, прикольная аптека. И очень мне нравится там то, что постоянно проходят какие-то акции, поэтому можно купить иногда дорогие кремы по очень привлекательной цене. Всегда слежу за их акциями. Девочки фармацевты все разъясняют терпеливо, помогают подобрать нужные и действительно полезные кремы для лица, а пару раз мне сформировали замечательные подарки из этих кремов, лосьонов, гелей. Очень нравится заходить в эту аптеку - что-нибудь купить или присмотреть на будущее.

Аптека с недорогими ценами и добрыми продавцами

Максим 8 сентября, 2016 год
 Отзыв об Аптеки ИФК по адресу Москва, ул. Черняховского, 4 Живу недалеко от этой аптеки. Всегда у них беру все необходимое.
Работницы аптеки всегда учтивы, вежливы. Подскажут, расскажут, если надо.
На той неделе работница аптеки очень меня порадовала.
Врач прописал мне пить дорогущий Омез, а продавщица посоветовала купить наш отечественный Омепразол, который стоит копейки.
Спасибо Вам, Светлана, за заботу, терпение и отзывчивость.
Полина 19 февраля, 2014 год
Сеть аптек ИФК, наверное, самая большая и известная в Москве. На сегодняшний день, цены в аптеках не очень отличаются друг от друга, и аптеки ИФК не самые дорогие. Что хотела сказать, у них есть услуга доставки лекарств из аптек прямо домой, или в офис, можно даже заказать прямо в больницу, если есть такая необходимость. Именно такая необходимость у нас недавно... Читать отзыв Сеть аптек ИФК, наверное, самая большая и известная в Москве. На сегодняшний день, цены в аптеках не очень отличаются друг от друга, и аптеки ИФК не самые дорогие. Что хотела сказать, у них есть услуга доставки лекарств из аптек прямо домой, или в офис, можно даже заказать прямо в больницу, если есть такая необходимость. Именно такая необходимость у нас недавно возникла. Лежала с ребенком в больнице, а муж как раз в командировке, мама далеко, из родственников рядом никого. В общем, решила найти аптеку с доставкой, сегодня таких аптек много. Первая аптека в поиске была ИФК, я знаю эти аптеки, так как у нас на районе есть, и я часто покупаю лекарства именно там. Нашла все необходимое на сайте, оформила заказ, и нам его привезли в больницу в этот же день. Очень хотелось бы поблагодарить девочку, которая принимала заказ, и курьера, который вовремя его привез.
Аптеки ИФК
Сеть аптек ИФК занимается реализацией качественной лекарственной и парафармацевтической продукции известных фирм. В сети аптек ИФК представлен большой ассортимент лекарственных препаратов, биологически активных добавок, гомеопатии, медицинских изделий, лечебная косметика, детские товары, средства гигиены и многое другое.
Сеть аптек ИФК в Москве, предлагает услугу доставки лекарств на дом.

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация