Помогли вернуть 37000$ - Отзывы о arbitrator.agency

arbitrator.agency
Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 141 просмотр
Приветствую всех братьев и сестёр по несчастью! Мое имя и отчество Юрий Сергеевич. Образование высшее, математическое. И наверное это меня и погубило. Я думал, что раз я математик, преподаватель то для меня разобраться на бирже труда не составит. Я и разобрался во всем,в этом я уверен. Но не тут то было. Оказывается, что ты можешь быть и умным и грамотным, но лохотрон есть лохотрон. Они же там в е время все передергивали и в результате меня слили. Они- это Ярдопшен такая компания. И когда я понял, что меня обманывают у меня уже было минус 37000$ и долги. Вы не представляете, что со мной было, в каком я был состоянии. Сначала искал причину в себе, пытался разобраться, пока отзывы не почитал. Я ни при чем, они во всем виноваты. Но я сейчас не об этом. Я хочу написать про тех кто мне помог все вернуть! Это человек с большой буквы, умница, настоящий профессионал. Это Сергей Андреевич Туров, адвокат компании ARBITRATOR AGENCY. Он мне все объяснил, он мне глаза открыл, он проделал колоссальную работу по возврату денег. Теперь я туда ни ногой. Спасибо также Геннадию, помощнику Турова. Очень хотел бы пообщаться и сказать слова благодарности руководителю Туров, но к сожалению не знаю английский. Не знаю как по- английски, поэтому говорю по-русски СПАСИБО!

Гость 23 августа, 2023 год
это ложь!!! не верьте никому.

Бизнес: отзывы

arbitrator.agency
Оказываем услуги по возврату средств потерянных в результате мошеннических действий брокерских компаний.

Бизнес

TrendUp