Огромное спасибо - Отзывы о arbitrator.agency

arbitrator.agency
Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 140 просмотров
Меня зовут Вера Гавриловна, я как и многие пострадала от действий компании Maximarkets. Отправляла туда деньги много раз. Всего на сумму более 17000$. Это продолжалось весь 2017 год. После того как сотрудники этой компании поняли, что у меня больше денег нет они начали меня игнорировать и перестали со мной общаться, и я ещё и осталась виновата, что у меня денег нет больше и что я торговала не по правилам якобы, хотя все, что я там делала я делала по указанию их сотрудницы Поляковой Марты.Для меня это было страшным потрясением, у меня остались долги. Они меня вогнали в страшные долги. Я была просто раздавлена этим горем. Обращалась в компании которые занимаются чарджбэком, они вроде старались, но время шло, а возврата не было. Моя сестра в интернете нашла для меня компанию Arbitrator Agency. Я к ним обратилась, но переживала не помешает ли процедура чарджбэка возрасту денег если это начать делать одновременно. Меня проконсультировали, оказывается одно другому не мешает. В общем мы начали с адвокатами из Arbitrator Agency, а потом как-то и чарджбек отпала необходимость делать. Я не могу сказать , что все было легко и просто, но факт есть факт, и через примерно два месяца после начала работы с ними я двумя платежами свои деньги получила обратно. Я очень переживала, но все закончилось хорошо. Благодарю весь коллектив Arbitrator Agency. Извините если вас чем-то обидела. Я пожилая, и после такого, что я пережила очень нервничала, не знала можно доверять или нет. Но все закончилось хорошо, деньги вернулись. Ещё раз большое спасибо!

Бизнес: отзывы

arbitrator.agency
Оказываем услуги по возврату средств потерянных в результате мошеннических действий брокерских компаний.

Бизнес

TrendUp