АРКОН ДИЗАЙН ARCON РЕМОНТ так и не понял как правильно ) - Отзывы о ARCON ДИЗАЙН Москва ремонт

Отзыв написан 9 июня, 2024 год 12 просмотров
Приветствую всех кто читает мой комментарий, закончили ремонт ванной комнаты и санузла в моей квартире - улица Тимирязевская 17, завершили работы 3.06.2024г. Отзывов у компании мало, я их усердно искал при заключении договора, поэтому решил не скупиться на свое мнение.

Вот что мне понравилось:
1. в компании явно очень хорошие матера, плиточник считаю заслуживает оценки 100 из 100. Таких красивых углов под 90 я на своем веку не видал ))
2. приятно, что со мной взаимодействовал собственник компании Павел: прямой контакт = быстрое внесение все правок и корректировок
3. есть чат с отчетом по всем этапам: от демонтажа до финала
4. работа соответствует цене: и объяснят что нужно, и сэкономят там где возможно, и отчитаются, и деньги возьмут после приема работ

Что хочется пожелать:
1. быстрее отвечать на сообщения до заключения договора, мне пришлось изрядно попотеть, чтобы понять цену на работы
2. не считать в сообщениях, долго и цена у меня разошлась. Едете на объект - делаете точную смету. имхо

Компания хорошая, делает на совесть. Рекомендосьён

Отзывы о ремонте квартиры

Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир

Ремонтвмск