Arctic Health WeigntNorm Strawberry 500 гр. отзывы

Очень довольна этим питанием

Татьяна Ю. 23 января, 2022 год
Я беру себе Вейт норм клубника от Арктик Хелс на вайлдберрисе. Очень довольна этим питанием, принимаю его дважды в день по 2 ложки, с приготовлением вообще никаких проблем. Нужно только добавить воду и хорошо перемешать, а потом оставить на пару минут. По самому продукту скажу, что он содержит много витаминов и других полезных веществ, которые необходимы человеку. Почитала информацию о... Читать отзыв Я беру себе Вейт норм клубника от Арктик Хелс на вайлдберрисе. Очень довольна этим питанием, принимаю его дважды в день по 2 ложки, с приготовлением вообще никаких проблем. Нужно только добавить воду и хорошо перемешать, а потом оставить на пару минут. По самому продукту скажу, что он содержит много витаминов и других полезных веществ, которые необходимы человеку. Почитала информацию о нем на сайте и решила попробовать. С тех пор и энергии прибавилось у меня, и 2 лишних кило наконец-то смогла убрать (я еще в зал хожу), и настроение улучшилось. А еще он не содержит сахар, только фруктозу.

Насыщает надолго

Анжела 18 декабря, 2021 год
Вейт норм клубника от компании Арктик Хелс это просто находка для меня. Я слежу за питанием, занимаюсь спортом трижды в неделю и плюс к этому работаю с достаточно активным графиком. Часто просто нет времени приготовить себе правильный обед или ужин, поэтому заменяю его коктейлем. Смешать ложку с 200 мл жидкости вообще не проблема, растворяется неплохо (только советую добавлять порошок в... Читать отзыв Вейт норм клубника от компании Арктик Хелс это просто находка для меня. Я слежу за питанием, занимаюсь спортом трижды в неделю и плюс к этому работаю с достаточно активным графиком. Часто просто нет времени приготовить себе правильный обед или ужин, поэтому заменяю его коктейлем. Смешать ложку с 200 мл жидкости вообще не проблема, растворяется неплохо (только советую добавлять порошок в жидкость, а не наоборот), имеет приятный клубничный вкус, но достаточно сладкий. Коллеги уже спрашивали у меня, что это я такое пью, так что советовала коктейль и им. Несмотря на небольшую калорийность порции, до 100 калорий, насыщает надолго. Ну, и бонусом идет комплекс витаминов и всяких полезностей, которые в нем есть.

Гость 14 ноября, 2020 год
Очень интересный коктейль. Нежный вкус и моя любимая клубника.Незаменимая вещь для тех, кто после болезни или операции. Прекрасно восстанавливает силы. Проверенно на личном опыте. Время сейчас такое, сами понимаете. Иммунитет нужно железный, чтобы выстоять в эту корону да и силы надо беречь. Отличный состав по витаминам и микроэлементам. Отправляла подруге, которая на курсы нутрициологов ходила - говорит - самое то.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити