Арджунин Charak Arjunin

Опубликовано 15 июля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 958 просмотров
Арджунин Charak Arjunin
Арджунин Charak Arjunin является растительно-минеральным аюрведическим средством, которое восстанавливает сердечную мышцу и сосуды, помогает справиться со стрессом, уменьшает одышку и отеки. Препарат улучшает кровообращение, уменьшает боль в груди, нормализует сердцебиение, оказывает мочегонное воздействие.
Назначение: ишемия сердца, проблемы с перегонкой крови сердцем, сердечный невроз, учащенное сердцебиение, хроническая стенокардия, риск инфаркта миокарда, гиперлипидемия, гипертония.
Активные ингредиенты:
Арогьявардхини Раса (Arogyavardhini Rasa) является сердечным тоником, снижает воспалительные процессы в печени, почках, кишечнике, селезёнке, мочевом пузыре и матке. Применяют для лечения спазмов в мышцах, уменьшения болей в суставах и снятия отёков. Проявляет легкое желчегонное действие.
Лакшмивилас Раса (Laxmivilas Rasa) является ценным афродизиаком и омолаживающим средством, его используют для профилактики или лечении различных дисбалансов. Обладает антисептическим, жаропонижающим и отхаркивающим действием. Его применяют при высоком артериальном давлении, кожных проблемах, сахарном диабете, инфекциях мочевыводящих путей, воспалениях придаточных пазух носа, трудно заживающих ранах, ожирении, ревматоидном артрите, гинекологических и лор-заболеваний.
Арджуна (Arjuna myrobalan) оказывает хорошее влияние на сердечно-сосудистую систему. Укрепляет сердечную мышцу, легкие, избавляет от головных болей, ишемической болезни.
Гудучи (Tinospora cordifolia) имеет иммуномодулирующее, омолаживающее, антиоксидантное, гипотензивное и антиаллергенное действия. Применяется при инфекциях органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, очищает организм от вредных веществ и токсинов.
Шиладжит (Asphaltum) - содержит сложные химические соединения, которые образуют минерально-органический комплекс биологически активных элементов, состоящий из окиси металлов, аминокислот, минералов натурального происхождения, эфирных масел и многого другого. Все эти микроэлементы являются крайне необходимыми для поддержания природного баланса в организме.
Состав: Арогьявардхини Раса (Arogyavardhini Rasa), Джахар Мохра пишти (Jaharmohra pishti), Лакшмивилас Раса (Laxmivilas Rasa), Мукташукти Бхасма (Oyster), Сварна Макшик Бхасма (Swarna Makshik Bhasma), Абхрак Бхасма (Siliciolithos), Акик пишти (Akik pishti), Арджуна (Terminalia arjuna), Пунарнава (Boerhavia diffusa), Харитаки (Terminalia chebula), Патра (Cinnamomum tamala), Мирра (Balsamodendron Myrth), Шиладжит (Asphaltum), Кардамон (Cardamomum), Джатаманси (Nardostachys jatamansi), Сосна Роксбурга (pinus roxburghii).

Заметный позитивный результат

Лиза 15 июля, 2019 год
Я страдаю от отдышки, у меня лишний лес и часто бывают боли в области сердца. Для начала решила обратиться к народным методам, а в частности к аюрведическим средствам. Для этого я пришла в специальный магазин и просто спросила девочек, что они могут посоветовать. Мне предложили препарат Арджунин Charak Arjunin. Я ознакомилась с инструкцией и решила попробовать. Принимаю таблетки уже две... Читать отзыв Я страдаю от отдышки, у меня лишний лес и часто бывают боли в области сердца. Для начала решила обратиться к народным методам, а в частности к аюрведическим средствам. Для этого я пришла в специальный магазин и просто спросила девочек, что они могут посоветовать. Мне предложили препарат Арджунин Charak Arjunin. Я ознакомилась с инструкцией и решила попробовать. Принимаю таблетки уже две недели и могу сказать, что одышка действительно немного уменьшилась. Может это эффект плацебо, я даже не знаю, но видны некоторые улучшения и это меня радует. Также за это время у меня ни разу не болела голова. Пока рано делать окончательные выводы, но стимул продолжать прием препарата у меня однозначно присутствует.

Биологические добавки

Йод органический Эвалар