Компания АРХ-Ремонт отзывы

Супер-ремонт!

Калашников А. 19 июля, 2019 год
Люблю все уникальное и не обычное, потому во время ремонта изначально заказывал индивидуальный дизайн-проект. Очень благодарен дизайнерам фирмы за то что не только учли все мои пожелания, но и сумели внести интересные дополнения, которые позволили сделать интерьер еще интереснее! Так же, очень благодарен бригаде Дмитрия за воплощение проекта в жизнь. Работы было очень много, ребята справились в срок и... Читать отзыв Люблю все уникальное и не обычное, потому во время ремонта изначально заказывал индивидуальный дизайн-проект. Очень благодарен дизайнерам фирмы за то что не только учли все мои пожелания, но и сумели внести интересные дополнения, которые позволили сделать интерьер еще интереснее! Так же, очень благодарен бригаде Дмитрия за воплощение проекта в жизнь. Работы было очень много, ребята справились в срок и с качеством не подвели.

С электрикой и отделкой сделали все на отлично!

Ольга 2 июля, 2019 год
Всем привет! Очень много фото, я просто хочу, чтобы все увидели результат проделанной работы. Мы обращались сюда не только по поводу отделки (она конечно играла весомую роль), нам важна была также и электрика. Супруг, конечно, разбирается в ней, но не так, как хотелось бы. Поэтому, все вопросы по электрике были доверены мастеру из ARX-Remont. И он нас не подвел! Все... Читать отзыв Всем привет! Очень много фото, я просто хочу, чтобы все увидели результат проделанной работы. Мы обращались сюда не только по поводу отделки (она конечно играла весомую роль), нам важна была также и электрика. Супруг, конечно, разбирается в ней, но не так, как хотелось бы. Поэтому, все вопросы по электрике были доверены мастеру из ARX-Remont. И он нас не подвел! Все было сделано в лучшем виде, с соблюдением всех правил и технологий. Я безумно довольна работой этой компании! Настоящие профессионалы!

Отличная компания по ремонту.

Мусаев Д. 26 июня, 2019 год
Обращались в прошлом году, в октябре. Делали нам ремонт в однокомнатной квартире. За месяц управились. Цена и сроки нарушены не были. К качеству вообще никаких претензий. Отличная компания по ремонту.

Сразу видно хороших специалистов.

Оксана 27 мая, 2019 год
Заказывали ремонт в загородном доме. С задачей справились без лишних вопросов и звонков. Все материалы привезли, после вывезли весь мусор. К качеству никаких претензий. Сразу видно хороших специалистов.

Фирму советуем!

Гаврилов 20 апреля, 2019 год
Заказывал разработку дизайн-проекта коттеджа, сделали именно так, как мы себе все и представляли. Вот что значит, народ умеет слушать и понимает своих клиентов. Очень довольны. Фирму советуем!

Самый крутой ремонт!

Иван Лисцов 25 марта, 2019 год
Всем привет! Прикладываю фотографии безумного красивого и стильного ремонта практически всех своих комнат. Вот такая красота у меня! Самому не верится, что все подходит к концу. Но ожидание того стоило! Я очень доволен тем, как ремонт происходил и как все выглядит сейчас. Все так, как и планировалось, как обсуждалось. Все сроки в порядке, даже раньше закончим, предполагаю. Рекомендую ARX-Remont. Все... Читать отзыв Всем привет! Прикладываю фотографии безумного красивого и стильного ремонта практически всех своих комнат. Вот такая красота у меня! Самому не верится, что все подходит к концу. Но ожидание того стоило! Я очень доволен тем, как ремонт происходил и как все выглядит сейчас. Все так, как и планировалось, как обсуждалось. Все сроки в порядке, даже раньше закончим, предполагаю. Рекомендую ARX-Remont. Все четко, без срывов, с адекватной ценой и умными специалистами. Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт!

Ремонт в двухэтажном доме сделали очень хорошо.

Серебряковы 15 марта, 2019 год
Ремонт в двухэтажном доме сделали очень хорошо. Покрытия, плитка, обои, все ровненько и аккуратно. Живем уже пол года, до сих пор подмечаем некоторые нюансы, разработанные дизайнером, которые "облегчают" жизнь. Огромная благодарность за грамотный и творческий подход к делу. Фирму советуем, ребята молодцы.

Ребята, настоящие профессионалы!

semribin 2 марта, 2019 год
Заказывали ремонт в загородном доме. Двухэтажный коттедж 120 квадратов. Дизайн-проект был индивидуальный, разработали на отлично! Бригада под руководством Дмитрия виртуозно воплотила все в жизнь. Даже задержка с вывозом мусора на пару дней не огорчила. Ребята, настоящие профессионалы!

Спасибо.

leonid.krupskij 26 января, 2019 год
Нужен был срочный ремонт коттеджа, перед его сдачей клиентам. Ребята из АРХ-ремонт все сделали быстро и качественно, по договору. Выручили, при том по нормальным ценам – не пытаясь содрать за срочность! Спасибо.

Все четко и красиво.

Дудкин Олег 14 января, 2019 год
Купил новую квартиру, без отделки. Сразу знал, что буду обращаться к дизайнеру, ведь то, что предлагали с покупкой, меня не устроило. Визуализаторы «АРХ-ремонт» подобрали интересные решения. Но остановился на варианте Оксаны Крюковой, очень уютные тона, достаточно просторно. Быстро уточнили все вопросы, заключили договор. После выполненной работы – оплата. Все четко и красиво.

Все, как надо

Сергей 20 ноября, 2018 год
Сделали за 30 дней первоклассный ремонт! Компания отличная, все оплачивал по факту. Первое время контролировал все, потом уже не особо - понял, что я только мешаюсь)) Понравилось, как преобразили кухню особенно, прям очень она изменилась. Ну и над всеми остальными комнатами тоже хорошо потрудились)

Неповторимый дизайн почти готов!

Александр Пашинин 9 октября, 2018 год
Сложно пока представить, как все будет, но такого дизайна точно ни у кого нет! Сказать, что я доволен - промолчать. Я в восторге от задумки дизайнера, от реализации проекта, от слаженной работы, от конечного (хотя еще не совсем) результата. Мы очень многое вместе смогли и мою квартиру (и балкон в частности) теперь не узнать!

мой новый балкон!

Александр Пашинин 28 сентября, 2018 год
а вот и результат усиленного труда - сейчас балкон выглядит так. получилось очень круто! на балконе очень уютно, тепло, светло. ничего ниоткуда не дует, сквозняков нет. уже предвкушаю, как буду зимовать в новых условиях. жена уже свой декор привнесла. позже скину фото того, что получилось в комнате. итог мне нравится! все, как на макете.

4 этап

Александр Пашинин 26 сентября, 2018 год
Подготовили стены под обои/покраску. Установили радиатор. Работа движется очень бодро, работают впятером. Каждый занимается своим делом, поэтому все продвигается очень быстро. Вся черновая работа позади. Осталось самое интересное.

3 этап

Александр Пашинин 24 сентября, 2018 год
Таких идеально ровных стен я никогда не видел! Также, отлично проштробили стены, много розеток получил, с этих прям беда была. Я фото правда с запозданием выкладываю, как и говорил. Сейчас уже почти закончили ремонт. Но я решил все стадии заснять. Самому интересно, как все происходит. Тем более, так качественно все делают, даже какие-то мелочи. Грех не сфотографировать.

2 этап

Александр Пашинин 18 сентября, 2018 год
Вот так был завершен второй этап моего супер-ремонта. Уже предвкушаю, каким все вскоре будет. Чувствую, результат очень понравится! Рабочие работают предельно аккуратно и по возможности шумят по малу (в подъезде очень много детей живет, на площадке две семьи с грудными детишками). Стараюсь им не сильно досаждать своим ремонтом. Но и меня понимают. Все мы люди все-таки. Я рад, что сам... Читать отзыв Вот так был завершен второй этап моего супер-ремонта. Уже предвкушаю, каким все вскоре будет. Чувствую, результат очень понравится! Рабочие работают предельно аккуратно и по возможности шумят по малу (в подъезде очень много детей живет, на площадке две семьи с грудными детишками). Стараюсь им не сильно досаждать своим ремонтом. Но и меня понимают. Все мы люди все-таки. Я рад, что сам не стал заниматься ничем, хотя были такие планы. Так быстро и аккуратно я бы точно не смог!

1 этап

Александр Пашинин 14 сентября, 2018 год
Только руки дошли отписаться снова. Решил поэтапно скидывать фотки и писать отзывы, чтобы был видно именно то, как идет процесс ремонта. Думаю, так нагляднее получается. В общем-то, мои опасения напрасные. компания мне очень нравится! Таких работников точно поискать надо, вежливые, работают аккуратно, четко. Прораб все контролирует. Я рад, что с ними связался))

Ремонт начался.

Александр Пашинин 11 сентября, 2018 год
С ARX-Remont в данный момент имею непосредственное сотрудничество. Сбрасываю фото своей комнаты и балкона ДО и проект ПОСЛЕ, то, как должно быть после ремонта. Выбрал яркий дизайн, так как комната какая-то темная, унылая, света ей точно не хватает. Надеюсь, что результат будет близок к тому, что мне показали. В данный момент идет непосредственный ремонт моего жилья. Позже сфотографирую, что получается... Читать отзыв С ARX-Remont в данный момент имею непосредственное сотрудничество. Сбрасываю фото своей комнаты и балкона ДО и проект ПОСЛЕ, то, как должно быть после ремонта. Выбрал яркий дизайн, так как комната какая-то темная, унылая, света ей точно не хватает. Надеюсь, что результат будет близок к тому, что мне показали. В данный момент идет непосредственный ремонт моего жилья. Позже сфотографирую, что получается и также буду писать о том, доволен я или нет. Пока что компания мне нравится. Быстро пришли к единому мнению. Проект, который для меня разработал дизайнер, мне сразу очень понравился и я его почти не дополнял. Смета утверждена. Все в процессе сейчас.
Достоинства:
  1. быстро начали, проект сразу понравился, смета окончательная и подниматься не будет
Недостатки:
  1. пока никаких

Интересное решение придумали

Катя Жукова 16 августа, 2018 год
Живу в квартире площадью 27 квадратов. Места катастрофически не хватает (проживаю вместе с двумя детьми). Но в данный момент сменить места жительства нет. Да и честно, уже не к чему - ведь АРХ-Ремонт такой ремонт замечательный ля меня и моих детей сделала - до сих пор не могу привыкнуть к новой планировке, новому дизайну! Вот что значит кап.ремонт - квартира... Читать отзыв Живу в квартире площадью 27 квадратов. Места катастрофически не хватает (проживаю вместе с двумя детьми). Но в данный момент сменить места жительства нет. Да и честно, уже не к чему - ведь АРХ-Ремонт такой ремонт замечательный ля меня и моих детей сделала - до сих пор не могу привыкнуть к новой планировке, новому дизайну! Вот что значит кап.ремонт - квартира полностью изменилась и реально места теперь всем хватать стало! Спасибо!

Шикарно, ярко и стильно!

Мария Жорова 14 июля, 2018 год
Спасибо! Все понравилось - от начала и до конца! Ремонт очень стильный, современный, не похожий на то, что обычно видим в других квартирах. Хотя кардинально мало что поменялось - у нас был просто косметический ремонт без всяких перепланировок. Но новые обои, пол и потолок сделали свое дело - я до сих пор не могу поверить, что наша квартира стала такой... Читать отзыв Спасибо! Все понравилось - от начала и до конца! Ремонт очень стильный, современный, не похожий на то, что обычно видим в других квартирах. Хотя кардинально мало что поменялось - у нас был просто косметический ремонт без всяких перепланировок. Но новые обои, пол и потолок сделали свое дело - я до сих пор не могу поверить, что наша квартира стала такой светлой, но в том же время яркой и стильной. Визуально пространство расширилось. Опять же, за счет потолка в основном, потому что он у нас теперь глянцевый, свои отражения там видим. Ламинат светлый, плинтуса. Все между собой гармонирует. Освещение очень грамотно продумали, раньше у нас только люстра была и все. А сейчас в гостинной не только потолок подсвечивается, но и зона отдыха. На кухне тоже многое изменилось в плане света. Спасибо вам, вы настоящие мастера!

Классный ремонт!

Советую ARX-Remont по многим причинам - цена, качество, сроки. Именно по этим трем составляющим я сужу. Мне нужен был красивый, качественный ремонт, но главное, сроки. Очень хотелось, чтобы закончили к НГ (я обращался в конце ноября того года). Закончили ремонт аккурат за 3 дня до праздника. Моей радости реально не было предела! В новый год я вступил с обновленной квартирой!... Читать отзыв Советую ARX-Remont по многим причинам - цена, качество, сроки. Именно по этим трем составляющим я сужу. Мне нужен был красивый, качественный ремонт, но главное, сроки. Очень хотелось, чтобы закончили к НГ (я обращался в конце ноября того года). Закончили ремонт аккурат за 3 дня до праздника. Моей радости реально не было предела! В новый год я вступил с обновленной квартирой! Ремонт мне очень понравился. Достойный вариант для холостяка))

рекомендую ARX-Remont.

Наталья Анина 8 июня, 2018 год
Затрат немного. Ремонт отличный. Ничего лишнего. Все так, как хотелось. Стиль минимализм во всем чувствуется. Квартира стала намного светлее и как-то даже свежее. Приятно находится теперь. Очень достойная фирма. Ребята - профессионалы во всем. На любой вопрос по ремонту ответят. Очень довольна сотрудничеством с ними. Если кто ищет, у кого сделать ремонт, рекомендую ARX-Remont.

Пусть и с запозданием, но отзыв обновляю. Рада новому балкону!

Лана 24 марта, 2018 год
Привет вам! Совсем забыла обновить отзыв и показать свой балкон. Вообще, конечно, выкладываю фотки я совершенно несвоевременно, уж простите, что так долго руки до отзывов не доходили. Но я очень довольна ремонтом своего балкона! Все настолько ровно, аккуратно, что подкопаться абсолютно не к чему. К слову - зимой, даже при температуре на улице -20 на балконе было не сильно холодно.... Читать отзыв Привет вам! Совсем забыла обновить отзыв и показать свой балкон. Вообще, конечно, выкладываю фотки я совершенно несвоевременно, уж простите, что так долго руки до отзывов не доходили. Но я очень довольна ремонтом своего балкона! Все настолько ровно, аккуратно, что подкопаться абсолютно не к чему. К слову - зимой, даже при температуре на улице -20 на балконе было не сильно холодно. Конечно, холоднее, чем в комнатах, но просто если сравнить с тем, как было, то это просто небо и земля. Короче, АРХ-Ремонт - вы лучшие! Чтоб я без вас всех делала! Настоящие мастера!

Движуха идет полным ходом!

Лана 16 марта, 2018 год
Делюсь своими впечатлениями. И сразу хочется начать со слов благодарности - хвалю компанию ARX-Remont, которая выполняет (в данный момент) ремонт нашего балкона и всей квартиры в целом. Эту фирму нам посоветовали знакомые, они им делали ремонт квартиры в прошлом году. Поэтому, мы решили тоже сюда обратиться и обновить интерьер своего жилья. Если вкратце - изначально к нам приехал Дмитрий и... Читать отзыв Делюсь своими впечатлениями. И сразу хочется начать со слов благодарности - хвалю компанию ARX-Remont, которая выполняет (в данный момент) ремонт нашего балкона и всей квартиры в целом. Эту фирму нам посоветовали знакомые, они им делали ремонт квартиры в прошлом году. Поэтому, мы решили тоже сюда обратиться и обновить интерьер своего жилья. Если вкратце - изначально к нам приехал Дмитрий и сразу начал задавать вопросы по ремонту, потом еще дал пару рекомендаций и еще посоветовал несколько неплохих идей по установке аквасторожа и подогреву пола в прихожей. По самому ремонту мы определились только недавно. На фото можно увидеть то, как было и то, как стало сейчас (за неделю поставили окна, сделали стяжку пола, оштукатурили стены и начали класть плитку). Красота! Движуха идет полным ходом!

Я очень довольна новым дизайном!

Ксения 9 марта, 2018 год
Приветствую вас, читатели! Хотела рассказать о положительном результате моего опыта с дизайнерами фирмы АРХ-Ремонт. Мне давно хотелось сделать из своей квартиры что-то индивидуальное и необычное. А вот из старой кухни хотелось получить что-то яркое и стильное. Я сразу подумала о апельсиновом цвете и ярком акценте. Честно говоря, мы очень долго думали как обыграть кухню, ведь она у меня всего... Читать отзыв Приветствую вас, читатели! Хотела рассказать о положительном результате моего опыта с дизайнерами фирмы АРХ-Ремонт. Мне давно хотелось сделать из своей квартиры что-то индивидуальное и необычное. А вот из старой кухни хотелось получить что-то яркое и стильное. Я сразу подумала о апельсиновом цвете и ярком акценте. Честно говоря, мы очень долго думали как обыграть кухню, ведь она у меня всего чуть более 6 квадратных метров. Но дизайнер Оксана очень четко уловила мои мысли и работа с ней оказалась очень приятной и плодотворной.
В итоге я получила то, о чем давно мечтала и то, что хотела. Спасибо большое всей команде Арх-ремонт за ваши труды. Я очень довольна своим новым дизайном!!!

Сделали хорошо

Гость 13 февраля, 2018 год
Заказывали ремонт загородного дома "под ключ" в ARX-Remont. Полностью доверились специалистам фирмы, начиная от разработки дизайна, заканчивая всеми строительными работами. Сделали хорошо, тут практически без претензий. Порадовало что все рабочие были в фирменной одежде и похожи на "Марио" из игры на денди :) А вот со сроками затянули, на три недели позже сдали ремонт дома нежели было прописано в договоре.... Читать отзыв Заказывали ремонт загородного дома "под ключ" в ARX-Remont. Полностью доверились специалистам фирмы, начиная от разработки дизайна, заканчивая всеми строительными работами. Сделали хорошо, тут практически без претензий. Порадовало что все рабочие были в фирменной одежде и похожи на "Марио" из игры на денди :) А вот со сроками затянули, на три недели позже сдали ремонт дома нежели было прописано в договоре. Нам, конечно, было не сильно критично, но все равно негативчик остался.

Доволен своим обращением сюда!

Дмитрий Егоров 23 января, 2018 год
Я очень хвалю ребят из компании АРХ-ремонт! Не ожидал, что так быстро составят дизайн-проект для будущего ремонта. Замерщика долго ждать не пришлось, он приехал на следующий день после оформления заявки по телефону. Мне очень понравилось, как оперативно и слаженно сработали мастера. Уложились в оговоренные сроки (даже на пару дней раньше получилось закончить). Я очень доволен! Квартира заметно преобразовалась! И по... Читать отзыв Я очень хвалю ребят из компании АРХ-ремонт! Не ожидал, что так быстро составят дизайн-проект для будущего ремонта. Замерщика долго ждать не пришлось, он приехал на следующий день после оформления заявки по телефону. Мне очень понравилось, как оперативно и слаженно сработали мастера. Уложились в оговоренные сроки (даже на пару дней раньше получилось закончить). Я очень доволен! Квартира заметно преобразовалась! И по цене все довольно приемлемо. Так что, АРХ-ремонт очень рекомендую.

Дизайн интерьеров

Компания Rerooms