Компания АРХ-Ремонт отзывы

Компания АРХ-Ремонт

Я очень довольна новым дизайном!

Ксения 9 марта, 2018 год
Приветствую вас, читатели! Хотела рассказать о положительном результате моего опыта с дизайнерами фирмы АРХ-Ремонт. Мне давно хотелось сделать из своей квартиры что-то индивидуальное и необычное. А вот из старой кухни хотелось получить что-то яркое и стильное. Я сразу подумала о апельсиновом цвете и ярком акценте. Честно говоря, мы очень долго думали как обыграть кухню, ведь она у меня всего... Читать отзыв Приветствую вас, читатели! Хотела рассказать о положительном результате моего опыта с дизайнерами фирмы АРХ-Ремонт. Мне давно хотелось сделать из своей квартиры что-то индивидуальное и необычное. А вот из старой кухни хотелось получить что-то яркое и стильное. Я сразу подумала о апельсиновом цвете и ярком акценте. Честно говоря, мы очень долго думали как обыграть кухню, ведь она у меня всего чуть более 6 квадратных метров. Но дизайнер Оксана очень четко уловила мои мысли и работа с ней оказалась очень приятной и плодотворной.
В итоге я получила то, о чем давно мечтала и то, что хотела. Спасибо большое всей команде Арх-ремонт за ваши труды. Я очень довольна своим новым дизайном!!!

Движуха идет полным ходом!

Лана 16 марта, 2018 год
Делюсь своими впечатлениями. И сразу хочется начать со слов благодарности - хвалю компанию ARX-Remont, которая выполняет (в данный момент) ремонт нашего балкона и всей квартиры в целом. Эту фирму нам посоветовали знакомые, они им делали ремонт квартиры в прошлом году. Поэтому, мы решили тоже сюда обратиться и обновить интерьер своего жилья. Если вкратце - изначально к нам приехал Дмитрий и... Читать отзыв Делюсь своими впечатлениями. И сразу хочется начать со слов благодарности - хвалю компанию ARX-Remont, которая выполняет (в данный момент) ремонт нашего балкона и всей квартиры в целом. Эту фирму нам посоветовали знакомые, они им делали ремонт квартиры в прошлом году. Поэтому, мы решили тоже сюда обратиться и обновить интерьер своего жилья. Если вкратце - изначально к нам приехал Дмитрий и сразу начал задавать вопросы по ремонту, потом еще дал пару рекомендаций и еще посоветовал несколько неплохих идей по установке аквасторожа и подогреву пола в прихожей. По самому ремонту мы определились только недавно. На фото можно увидеть то, как было и то, как стало сейчас (за неделю поставили окна, сделали стяжку пола, оштукатурили стены и начали класть плитку). Красота! Движуха идет полным ходом!

Пусть и с запозданием, но отзыв обновляю. Рада новому балкону!

Лана 24 марта, 2018 год
Привет вам! Совсем забыла обновить отзыв и показать свой балкон. Вообще, конечно, выкладываю фотки я совершенно несвоевременно, уж простите, что так долго руки до отзывов не доходили. Но я очень довольна ремонтом своего балкона! Все настолько ровно, аккуратно, что подкопаться абсолютно не к чему. К слову - зимой, даже при температуре на улице -20 на балконе было не сильно холодно.... Читать отзыв Привет вам! Совсем забыла обновить отзыв и показать свой балкон. Вообще, конечно, выкладываю фотки я совершенно несвоевременно, уж простите, что так долго руки до отзывов не доходили. Но я очень довольна ремонтом своего балкона! Все настолько ровно, аккуратно, что подкопаться абсолютно не к чему. К слову - зимой, даже при температуре на улице -20 на балконе было не сильно холодно. Конечно, холоднее, чем в комнатах, но просто если сравнить с тем, как было, то это просто небо и земля. Короче, АРХ-Ремонт - вы лучшие! Чтоб я без вас всех делала! Настоящие мастера!

Доволен своим обращением сюда!

Дмитрий Егоров 23 января, 2018 год
Я очень хвалю ребят из компании АРХ-ремонт! Не ожидал, что так быстро составят дизайн-проект для будущего ремонта. Замерщика долго ждать не пришлось, он приехал на следующий день после оформления заявки по телефону. Мне очень понравилось, как оперативно и слаженно сработали мастера. Уложились в оговоренные сроки (даже на пару дней раньше получилось закончить). Я очень доволен! Квартира заметно преобразовалась! И по... Читать отзыв Я очень хвалю ребят из компании АРХ-ремонт! Не ожидал, что так быстро составят дизайн-проект для будущего ремонта. Замерщика долго ждать не пришлось, он приехал на следующий день после оформления заявки по телефону. Мне очень понравилось, как оперативно и слаженно сработали мастера. Уложились в оговоренные сроки (даже на пару дней раньше получилось закончить). Я очень доволен! Квартира заметно преобразовалась! И по цене все довольно приемлемо. Так что, АРХ-ремонт очень рекомендую.

Сделали хорошо

Гость 13 февраля, 2018 год
Заказывали ремонт загородного дома "под ключ" в ARX-Remont. Полностью доверились специалистам фирмы, начиная от разработки дизайна, заканчивая всеми строительными работами. Сделали хорошо, тут практически без претензий. Порадовало что все рабочие были в фирменной одежде и похожи на "Марио" из игры на денди :) А вот со сроками затянули, на три недели позже сдали ремонт дома нежели было прописано в договоре.... Читать отзыв Заказывали ремонт загородного дома "под ключ" в ARX-Remont. Полностью доверились специалистам фирмы, начиная от разработки дизайна, заканчивая всеми строительными работами. Сделали хорошо, тут практически без претензий. Порадовало что все рабочие были в фирменной одежде и похожи на "Марио" из игры на денди :) А вот со сроками затянули, на три недели позже сдали ремонт дома нежели было прописано в договоре. Нам, конечно, было не сильно критично, но все равно негативчик остался.

рекомендую ARX-Remont.

Наталья Анина 8 июня, 2018 год
Затрат немного. Ремонт отличный. Ничего лишнего. Все так, как хотелось. Стиль минимализм во всем чувствуется. Квартира стала намного светлее и как-то даже свежее. Приятно находится теперь. Очень достойная фирма. Ребята - профессионалы во всем. На любой вопрос по ремонту ответят. Очень довольна сотрудничеством с ними. Если кто ищет, у кого сделать ремонт, рекомендую ARX-Remont.

Классный ремонт!

Советую ARX-Remont по многим причинам - цена, качество, сроки. Именно по этим трем составляющим я сужу. Мне нужен был красивый, качественный ремонт, но главное, сроки. Очень хотелось, чтобы закончили к НГ (я обращался в конце ноября того года). Закончили ремонт аккурат за 3 дня до праздника. Моей радости реально не было предела! В новый год я вступил с обновленной квартирой!... Читать отзыв Советую ARX-Remont по многим причинам - цена, качество, сроки. Именно по этим трем составляющим я сужу. Мне нужен был красивый, качественный ремонт, но главное, сроки. Очень хотелось, чтобы закончили к НГ (я обращался в конце ноября того года). Закончили ремонт аккурат за 3 дня до праздника. Моей радости реально не было предела! В новый год я вступил с обновленной квартирой! Ремонт мне очень понравился. Достойный вариант для холостяка))

Ремонт начался.

Александр Пашинин 11 сентября, 2018 год
С ARX-Remont в данный момент имею непосредственное сотрудничество. Сбрасываю фото своей комнаты и балкона ДО и проект ПОСЛЕ, то, как должно быть после ремонта. Выбрал яркий дизайн, так как комната какая-то темная, унылая, света ей точно не хватает. Надеюсь, что результат будет близок к тому, что мне показали. В данный момент идет непосредственный ремонт моего жилья. Позже сфотографирую, что получается... Читать отзыв С ARX-Remont в данный момент имею непосредственное сотрудничество. Сбрасываю фото своей комнаты и балкона ДО и проект ПОСЛЕ, то, как должно быть после ремонта. Выбрал яркий дизайн, так как комната какая-то темная, унылая, света ей точно не хватает. Надеюсь, что результат будет близок к тому, что мне показали. В данный момент идет непосредственный ремонт моего жилья. Позже сфотографирую, что получается и также буду писать о том, доволен я или нет. Пока что компания мне нравится. Быстро пришли к единому мнению. Проект, который для меня разработал дизайнер, мне сразу очень понравился и я его почти не дополнял. Смета утверждена. Все в процессе сейчас.
Достоинства:
  1. быстро начали, проект сразу понравился, смета окончательная и подниматься не будет
Недостатки:
  1. пока никаких

мой новый балкон!

Александр Пашинин 28 сентября, 2018 год
а вот и результат усиленного труда - сейчас балкон выглядит так. получилось очень круто! на балконе очень уютно, тепло, светло. ничего ниоткуда не дует, сквозняков нет. уже предвкушаю, как буду зимовать в новых условиях. жена уже свой декор привнесла. позже скину фото того, что получилось в комнате. итог мне нравится! все, как на макете.

2 этап

Александр Пашинин 18 сентября, 2018 год
Вот так был завершен второй этап моего супер-ремонта. Уже предвкушаю, каким все вскоре будет. Чувствую, результат очень понравится! Рабочие работают предельно аккуратно и по возможности шумят по малу (в подъезде очень много детей живет, на площадке две семьи с грудными детишками). Стараюсь им не сильно досаждать своим ремонтом. Но и меня понимают. Все мы люди все-таки. Я рад, что сам... Читать отзыв Вот так был завершен второй этап моего супер-ремонта. Уже предвкушаю, каким все вскоре будет. Чувствую, результат очень понравится! Рабочие работают предельно аккуратно и по возможности шумят по малу (в подъезде очень много детей живет, на площадке две семьи с грудными детишками). Стараюсь им не сильно досаждать своим ремонтом. Но и меня понимают. Все мы люди все-таки. Я рад, что сам не стал заниматься ничем, хотя были такие планы. Так быстро и аккуратно я бы точно не смог!

Неповторимый дизайн почти готов!

Александр Пашинин 9 октября, 2018 год
Сложно пока представить, как все будет, но такого дизайна точно ни у кого нет! Сказать, что я доволен - промолчать. Я в восторге от задумки дизайнера, от реализации проекта, от слаженной работы, от конечного (хотя еще не совсем) результата. Мы очень многое вместе смогли и мою квартиру (и балкон в частности) теперь не узнать!

Шикарно, ярко и стильно!

Мария Жорова 14 июля, 2018 год
Спасибо! Все понравилось - от начала и до конца! Ремонт очень стильный, современный, не похожий на то, что обычно видим в других квартирах. Хотя кардинально мало что поменялось - у нас был просто косметический ремонт без всяких перепланировок. Но новые обои, пол и потолок сделали свое дело - я до сих пор не могу поверить, что наша квартира стала такой... Читать отзыв Спасибо! Все понравилось - от начала и до конца! Ремонт очень стильный, современный, не похожий на то, что обычно видим в других квартирах. Хотя кардинально мало что поменялось - у нас был просто косметический ремонт без всяких перепланировок. Но новые обои, пол и потолок сделали свое дело - я до сих пор не могу поверить, что наша квартира стала такой светлой, но в том же время яркой и стильной. Визуально пространство расширилось. Опять же, за счет потолка в основном, потому что он у нас теперь глянцевый, свои отражения там видим. Ламинат светлый, плинтуса. Все между собой гармонирует. Освещение очень грамотно продумали, раньше у нас только люстра была и все. А сейчас в гостинной не только потолок подсвечивается, но и зона отдыха. На кухне тоже многое изменилось в плане света. Спасибо вам, вы настоящие мастера!

3 этап

Александр Пашинин 24 сентября, 2018 год
Таких идеально ровных стен я никогда не видел! Также, отлично проштробили стены, много розеток получил, с этих прям беда была. Я фото правда с запозданием выкладываю, как и говорил. Сейчас уже почти закончили ремонт. Но я решил все стадии заснять. Самому интересно, как все происходит. Тем более, так качественно все делают, даже какие-то мелочи. Грех не сфотографировать.

1 этап

Александр Пашинин 14 сентября, 2018 год
Только руки дошли отписаться снова. Решил поэтапно скидывать фотки и писать отзывы, чтобы был видно именно то, как идет процесс ремонта. Думаю, так нагляднее получается. В общем-то, мои опасения напрасные. компания мне очень нравится! Таких работников точно поискать надо, вежливые, работают аккуратно, четко. Прораб все контролирует. Я рад, что с ними связался))

Интересное решение придумали

Катя Жукова 16 августа, 2018 год
Живу в квартире площадью 27 квадратов. Места катастрофически не хватает (проживаю вместе с двумя детьми). Но в данный момент сменить места жительства нет. Да и честно, уже не к чему - ведь АРХ-Ремонт такой ремонт замечательный ля меня и моих детей сделала - до сих пор не могу привыкнуть к новой планировке, новому дизайну! Вот что значит кап.ремонт - квартира... Читать отзыв Живу в квартире площадью 27 квадратов. Места катастрофически не хватает (проживаю вместе с двумя детьми). Но в данный момент сменить места жительства нет. Да и честно, уже не к чему - ведь АРХ-Ремонт такой ремонт замечательный ля меня и моих детей сделала - до сих пор не могу привыкнуть к новой планировке, новому дизайну! Вот что значит кап.ремонт - квартира полностью изменилась и реально места теперь всем хватать стало! Спасибо!

4 этап

Александр Пашинин 26 сентября, 2018 год
Подготовили стены под обои/покраску. Установили радиатор. Работа движется очень бодро, работают впятером. Каждый занимается своим делом, поэтому все продвигается очень быстро. Вся черновая работа позади. Осталось самое интересное.

Все, как надо

Сергей 20 ноября, 2018 год
Сделали за 30 дней первоклассный ремонт! Компания отличная, все оплачивал по факту. Первое время контролировал все, потом уже не особо - понял, что я только мешаюсь)) Понравилось, как преобразили кухню особенно, прям очень она изменилась. Ну и над всеми остальными комнатами тоже хорошо потрудились)

Все на высшем уровне.

Андрей 17 ноября, 2021 год
Арх ремонт отлично подошли к работе, составили план до мельчайших деталей и следовали ему. В конце ни мусора, никаких нареканий, только отлично проделанная работа. Спасибо прорабу Сергею, все на высшем уровне.

Все четко и красиво.

Дудкин Олег 14 января, 2019 год
Купил новую квартиру, без отделки. Сразу знал, что буду обращаться к дизайнеру, ведь то, что предлагали с покупкой, меня не устроило. Визуализаторы «АРХ-ремонт» подобрали интересные решения. Но остановился на варианте Оксаны Крюковой, очень уютные тона, достаточно просторно. Быстро уточнили все вопросы, заключили договор. После выполненной работы – оплата. Все четко и красиво.

Самый крутой ремонт!

Иван Лисцов 25 марта, 2019 год
Всем привет! Прикладываю фотографии безумного красивого и стильного ремонта практически всех своих комнат. Вот такая красота у меня! Самому не верится, что все подходит к концу. Но ожидание того стоило! Я очень доволен тем, как ремонт происходил и как все выглядит сейчас. Все так, как и планировалось, как обсуждалось. Все сроки в порядке, даже раньше закончим, предполагаю. Рекомендую ARX-Remont. Все... Читать отзыв Всем привет! Прикладываю фотографии безумного красивого и стильного ремонта практически всех своих комнат. Вот такая красота у меня! Самому не верится, что все подходит к концу. Но ожидание того стоило! Я очень доволен тем, как ремонт происходил и как все выглядит сейчас. Все так, как и планировалось, как обсуждалось. Все сроки в порядке, даже раньше закончим, предполагаю. Рекомендую ARX-Remont. Все четко, без срывов, с адекватной ценой и умными специалистами. Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт! Компания АРХ-Ремонт - Самый крутой ремонт!

Спасибо.

leonid.krupskij 26 января, 2019 год
Нужен был срочный ремонт коттеджа, перед его сдачей клиентам. Ребята из АРХ-ремонт все сделали быстро и качественно, по договору. Выручили, при том по нормальным ценам – не пытаясь содрать за срочность! Спасибо.

Ремонт в двухэтажном доме сделали очень хорошо.

Серебряковы 15 марта, 2019 год
Ремонт в двухэтажном доме сделали очень хорошо. Покрытия, плитка, обои, все ровненько и аккуратно. Живем уже пол года, до сих пор подмечаем некоторые нюансы, разработанные дизайнером, которые "облегчают" жизнь. Огромная благодарность за грамотный и творческий подход к делу. Фирму советуем, ребята молодцы.

Ребята, настоящие профессионалы!

semribin 2 марта, 2019 год
Заказывали ремонт в загородном доме. Двухэтажный коттедж 120 квадратов. Дизайн-проект был индивидуальный, разработали на отлично! Бригада под руководством Дмитрия виртуозно воплотила все в жизнь. Даже задержка с вывозом мусора на пару дней не огорчила. Ребята, настоящие профессионалы!

Фирму советуем!

Гаврилов 20 апреля, 2019 год
Заказывал разработку дизайн-проекта коттеджа, сделали именно так, как мы себе все и представляли. Вот что значит, народ умеет слушать и понимает своих клиентов. Очень довольны. Фирму советуем!

Воплощают в жизнь наши смелые идеи!

Арина Щекина 2 августа, 2019 год
С супругом недавно купили квартиру. Сразу задумали сделать в ней ремонт. Хотелось что-то смелое, склонялись к стилю лофт - смешению роскоши и андеграунда. Хотелось современный дизайн. с элементом улицы)) С такими мыслями пришли в ARX-Remont - нас услышали и разработали вот такой смелый, классный дизайн, который сразу был по достоинству оценен! Ничего менять мы в нем не стали, темные цвета... Читать отзыв С супругом недавно купили квартиру. Сразу задумали сделать в ней ремонт. Хотелось что-то смелое, склонялись к стилю лофт - смешению роскоши и андеграунда. Хотелось современный дизайн. с элементом улицы)) С такими мыслями пришли в ARX-Remont - нас услышали и разработали вот такой смелый, классный дизайн, который сразу был по достоинству оценен! Ничего менять мы в нем не стали, темные цвета не пугали, наоборот, это было нашим желанием. Ремонт сейчас в самом разгаре, только черновые работы окончены, мы с мужем в предвкушении!

С электрикой и отделкой сделали все на отлично!

Ольга 2 июля, 2019 год
Всем привет! Очень много фото, я просто хочу, чтобы все увидели результат проделанной работы. Мы обращались сюда не только по поводу отделки (она конечно играла весомую роль), нам важна была также и электрика. Супруг, конечно, разбирается в ней, но не так, как хотелось бы. Поэтому, все вопросы по электрике были доверены мастеру из ARX-Remont. И он нас не подвел! Все... Читать отзыв Всем привет! Очень много фото, я просто хочу, чтобы все увидели результат проделанной работы. Мы обращались сюда не только по поводу отделки (она конечно играла весомую роль), нам важна была также и электрика. Супруг, конечно, разбирается в ней, но не так, как хотелось бы. Поэтому, все вопросы по электрике были доверены мастеру из ARX-Remont. И он нас не подвел! Все было сделано в лучшем виде, с соблюдением всех правил и технологий. Я безумно довольна работой этой компании! Настоящие профессионалы!

Сразу видно хороших специалистов.

Оксана 27 мая, 2019 год
Заказывали ремонт в загородном доме. С задачей справились без лишних вопросов и звонков. Все материалы привезли, после вывезли весь мусор. К качеству никаких претензий. Сразу видно хороших специалистов.

Отличная компания по ремонту.

Мусаев Д. 26 июня, 2019 год
Обращались в прошлом году, в октябре. Делали нам ремонт в однокомнатной квартире. За месяц управились. Цена и сроки нарушены не были. К качеству вообще никаких претензий. Отличная компания по ремонту.

Супер-ремонт!

Калашников А. 19 июля, 2019 год
Люблю все уникальное и не обычное, потому во время ремонта изначально заказывал индивидуальный дизайн-проект. Очень благодарен дизайнерам фирмы за то что не только учли все мои пожелания, но и сумели внести интересные дополнения, которые позволили сделать интерьер еще интереснее! Так же, очень благодарен бригаде Дмитрия за воплощение проекта в жизнь. Работы было очень много, ребята справились в срок и... Читать отзыв Люблю все уникальное и не обычное, потому во время ремонта изначально заказывал индивидуальный дизайн-проект. Очень благодарен дизайнерам фирмы за то что не только учли все мои пожелания, но и сумели внести интересные дополнения, которые позволили сделать интерьер еще интереснее! Так же, очень благодарен бригаде Дмитрия за воплощение проекта в жизнь. Работы было очень много, ребята справились в срок и с качеством не подвели.

Фирму смело советую.

Сергей 24 августа, 2019 год
Фирму смело советую. Все виды работ делают хорошо. Виден большой опыт каждого человека в бригаде, так же впечатлил уровень организации и влияние прораба на рабочих, грамотно и слаженно. Нам ремонт делали весной, за три месяца трешку превратили в конфетку.

Дизайн интерьеров

Компания wine storage