Архитектурно-проектная мастерская №1 отзывы

Получила решение нестандартной проблемы

Лариса 22 марта, 2019 год
Всем добрый день, оставлю здесь свой положительный отзыв о проектном бюро "Проектная мастерская". Делала у них проект квартиры, взяли в монолите вообще без стен, а окна располагались так, что очевидного решения никто в нашей семье не видел. Уже на консультации нам понравился подход, мы получили множество вопросов, чего хотим, как хотим, и услышали возможные варианты. В итоге результат мы оценили,... Читать отзыв Всем добрый день, оставлю здесь свой положительный отзыв о проектном бюро "Проектная мастерская". Делала у них проект квартиры, взяли в монолите вообще без стен, а окна располагались так, что очевидного решения никто в нашей семье не видел. Уже на консультации нам понравился подход, мы получили множество вопросов, чего хотим, как хотим, и услышали возможные варианты. В итоге результат мы оценили, всё удачно вышло, но по срокам задержали на день. Отмечу, что это произошло из-за наших внезапных правок ))
Достоинства:
  1. профессиональные думающие специалисты, решения предлагают не по шаблону
Недостатки:
  1. чуть задержали сдачу
Доброго дня, Лариса.
Нам приятно, что Вас устроила проделанная нами работа.
Наши специалисты работают на рынке недвижимости уже давно и всегда стараются учитывать малейшие нюансы и пожелания клиента.
К сожалению, не всегда новая жилплощадь сдаётся с той планировкой, какую бы хотелось видеть.
Но мы всегда приходим на помощь, чтобы выполнить работу в лучшем виде.
Будем искренне благодарны за Ваши рекомендации.

Нет проблем!)

Сергей 12 декабря, 2018 год
У кого была проблема с получением разрешения на перенос стены - тот поймет:) В АПМ №1 сделали все за 2 месяца, в прошлый раз сам мучался полгода и еще два раза возврат был.
Уважаемый Сергей ,здравствуйте.
Спасибо за обращение в нашу компанию и за оставленный отзыв.
Наши специалисты профессионально занимаются согласованием перепланировок, и поэтому работа выполняется оперативно.
Сервис на высшем уровне и довольный клиент - важные критерии нашей работы.

5!

Никнейм 2 декабря, 2018 год
Ставлю 5 баллов за оперативность. Ну правда, работают быстрее всех. За 2 дня тех заключение никто не делает, обычно неделю все делают по договору. Плюс, что без предоплат.
Приветствуем Вас, Никнейм.
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
У нас действительно самые быстрые сроки, а так же сотрудники - профессионалы своего дела и лучший сервис. При этом мы не завышаем цены и держим их на среднем уровне.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

все делают в оговоренные сроки

Благодарные клиенты) 19 октября, 2018 год
Восстанавливали в начале октября нам выписку из БТИ, для того чтобы сделать техническое заключение о перепланировке (перенос дверного проема в несущей стене) для договора купли-продажи. Не накручивают стоимость по срочности, все делают в оговоренные сроки.

Сделали хорошо!

Ник 27 сентября, 2018 год
однозначно профессионалы своего дела! В новой квартире делали перепланировку с затрагиванием несущих стен. Очень быстро все согласовали, сделали дизайн-проект под мои предпочтения. берут недорого для Москвы и по соотношению цена-сервис отлично!

рад, что обратился

Ларкин Михаил 25 июня, 2020 год
На сайте здесь видел много примеров работ, да и в моем доме, знаю, соседи обращались, чтобы сделать перепланировку. Что понравилось, что все прописано в договоре, сразу оговорили цену. У нас объединение лоджии и кухни. Знаю, что согласование подобного плана не всегда удачно проходит, поэтому рад, что обратился сюда и здесь помогли.
Здравствуйте, Ларкин Михаил.
Спасибо за подробно-изложенный отзыв.
Вы правы, мы не завышаем стоимость , но при этом всегда работаем "на результат".
Мы являемся партнёрами ведущих юридических фирм, а так же административных организаций, поэтому наши проекты всегда принимаются контролирующими инстанциями с первого раза.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

Каждый должен заниматься своим делом

Диана 23 января, 2020 год
Мне как обещали, уложиться за три месяца, так ровно за три месяца и все сделали. Документы привезли прям на работу, в руки отдали. Параллельно знакомая делала практически тоже самое, так она пятый месяц уже ждёт, документов все ещё нет. Проще отдать тому, кто знает как это сделать быстрее.
Здравствуйте, Диана.
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим клиентом.
Наша компания ценит каждого клиента, его время и средства, поэтому мы забираем и привозим необходимые документы сами.
Вы правы, в таком деле, как согласование документов лучше довериться профессионалам.
Желаем отличного дня.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

Удобно получить дизайн и согласование в одном месте

Юлия и Сергей 2 апреля, 2019 год
Нормальное место. На первой консультации проявили себя профессионалами, много общались, узнавали не только требования, но и пристрастия всех членов семьи ) У них же заказали согласование переноса стен и мокрой точки, за что получили скидку 5%. Немного понервничали, когда затянулись сроки, но теперь все позади, делаем ремонт и ждем заселения.
Юлия и Сергей, добрый день.
Спасибо за ваш отзыв. Мы старались)
Ещё раз приносим извинения за перенос сроков, иногда такое бывает, хотя мы и стараемся сводить такие ситуации к минимуму.
На рынке недвижимости работаем достаточно давно, всегда приходим на помощь, чтобы выполнить пожелания заказчиков, учитывая любые, даже незначительные нюансы.
Всегда ждём Вас снова.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1

В бюро неплохие цены для Москвы

Илья 25 октября, 2018 год
В бюро неплохие цены для Москвы, при этом делают все - от плана до акта выполненных работ. Общался с Маратом, обговаривали сроки прохождения по инстанциям. На утверждение ушло лето, но знаю, что люди, подававшие параллельно документы, до сих пор ждут.
Доброго дня, Илья.
Очень приятно, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о нашей Компании. Благодарим.
Мы стараемся делать всё для удобства клиента.
С уважением, компания "Pereplan".

Ужасная контора

Дмитрий 10 апреля, 2023 год
При первом знакомстве всё понравилось - выслали удобную инструкцию, как правильно готовиться собственнику. Заказал регистрацию перепланировки. Полный пакет. Цена около 200 тыс. Срок исполнения - 6 месяцев.
Идет 15-й месяц. Регистрация не закончена. Любое действие превращается в неторопливое болото. Даже курьер за готовыми документами от них приехал через неделю. Спрашиваю - почему вы так долго не приезжали? Ответ - Ну и что такого, у нас есть клиенты, которые дольше ждут.
Несколько раз я был вынужден сам общаться с регистрирующими органами, когда безалаберность сотрудников АПМ-1 становилась уже совсем невыносимой. Причем общение с работниками Жил Инспекции и БТИ оказалось намного проще, чем с сотрудниками мастерской.
Пример - присылают мне счет 14 тыс. на вызов инспектора БТИ.
- Так я уже платил один раз.
- Ну и что, раз нужно вызвать 2-й раз, значит нужно платить 2-й раз.
- Послушайте, если требуется вызов 2-й раз, значит инспектор в 1-й раз где-то ошибся. К тому же вы вроде как проверяли все измерения инспектора.
- Никто нигде не ошибся. Просто у Жил Инспекции и БТИ разные требования.
- Как такое может быть? Должны быть какие-то общие гос. нормативы. Если одни говорят надо указывать, а другие - не надо, значит кто-то ошибается. Либо в БТИ неправы, либо в Жил Инспекции.
- Везде все правы. Если вы не заплатите, мы останавливаем свою работу.

Звоню в БТИ, объясняю им ситуацию. Адекватное отношение, вежливые люди. Консультант согласилась, что ситуация дурацкая, тут же нашла мне моего инспектора. Инспектор согласилась, что 2-й раз платить в такой ситуации я не должен, да и сам повторный вызов смысла не имеет. Попросила выслать ей копию проекта с отметкой жил инспекции. Всё.
Точнее это месяц назад мне показалось, что всё. Прошел еще месяц, ни ответа ни привета из АПМ-1.
Трудно представить, что при таком отношении к клиенту могут быть реальные положительные отзывы.

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград