Архитектурное бюро Технологии дизайна отзывы

Москва, ул. Таганская, д.26, с.1
1 отзыв / 5526 просмотров

Архитектурное бюро "Технологии дизайна"

Антон 18 января, 2018 год
Cтудия элитного дизайна интерьеров «Технологии дизайна» предоставляет услуги архитектурного проектирования интерьеров в Москве с 2000-го года. В услуги входит разработка дизайн-проекта интерьера и реализация под авторским контролем. За 17 лет мы реализовали более 100 проектов и продолжаем расти дальше с креативной и профессиональной стороны.
В нашем архитектурно проектном бюро можно заказать дизайн-проект квартиры, интерьера частного загородного дома или нежилого помещения. Также можно сделать заказ на реализацию полного комплекса ремотно-отделочных работ с организацией и контролем поставок строительных материалов по приемлемым ценам напрямую у поставщиков.
Каждый посетитель сайта может оставить заявку на индивидуальную бесплатную консультацию со специалистом студии по интересующему вас вопросу. Выбирая наше бюро, вы избавляете себя от массы проблем, а мы, в свою очередь, помогаем воплощать в жизнь интерьер вашей мечты! На все виды работ предоставляется гарантия!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Таганская, д.26, с.1