плохо. очень плохо. - Отзывы об Арина Веспер Бизнес тренинги

Арина Веспер Бизнес тренинги
Отзыв написан 28 января, 2022 год 7 просмотров
Канал - редкостное разводилово.
Очень много людей с лосями, минусами и убытками. Куратор чата отвергает идеи участников, а эти идеи доходят до цели. Я знаком со многими, кто слил больше половины депозита на этих сигнальчики. Обзоры - просто бред - в обе стороны направления, как хочешь так и понимай. Сигналов мало, они чаще всего убыточные, но каким то чудом статистика у них рисуется прибыльная. Забавляет, что у самих кураторов космические проценты за месяц по сделкам, но в канал их они не дают. Входы не показывают, количество тоже. Люди сливают деньги, а кураторы выкладывают свои успехи. Позор такой школе, где учеников не учат торговать, позор каналу, где у участников нет прибыли, позор Арине, которая в сторис расхваливает свою школу и нагло врет потенциальным хомякам/ученикам. Не тратьте деньги. Она ничему не научит. Но и втопчет в грязь ваше достоинство. Чуть что - сразу ехидство в сторис и эфирах - вы сами виноваты, это ваши проблемы. Да. Наши. Что пошли к вам и поверили. Жалею о потраченном времени, потраченных деньгах и убитом депозите
l

Достоинства:
  1. харизма преподавателя
Недостатки:
  1. слив депо, потраченное время, равнодушие преподавателей и насмешка над неудачами

Отзывы о семинарах и тренингах

Учебный центр «Образование 21 века»

Семинары и тренинги, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 6
4.4
20230 просмотров
Супер рекомендую! Посетила данный центр как модель на массаж. Очень довольна. Педагоги пристально следят за учениками, допускают к массажу уже с наработанными базовыми навыками и знаниями, очень чисто, красиво, метро недалеко. Остались самые приятные впечатления.
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв о нашем учебном центре. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего учебного центра и...