отвратительно - Отзывы об Арина Веспер Бизнес тренинги

Арина Веспер Бизнес тренинги
Отзыв написан 24 февраля, 2022 год 12 просмотров
После прохождения курсов нет никаких успехов в торговле. Стратегии базового, среднего, логики - не работают. Вайкоф - можно в обе стороны смотреть, на истории все понятно, а в реальном времени невозможно это торговать.
Канал - отдельная песня. Люди сливают на этих сигналах огромные деньги, а их потом еще и добивают успешным успехом кураторов.
В канал сигналы не даются, но в сторис стабильно видны супер проценты и прибыли организаторов канала. Как так?
В этом месяце создали платный чат. Анонсировали его как чат в поддержку канала. У канала супер прибыль, у учеников убытки. Пришли к выводу, что разница в фиксированиях позиции, количеству контрактов, доборах и пр. Но информация о доборах, фиксах, входах выходах на уровнях не разглашается - это великая тайна. В чем смысл чата тогда - не ясно. Как торговать тогда? Кураторы активно хвалятся своими успехами, но у учеников такого нет - их не научили этому. И в канале - таких сигналов не было.
Абсурд, а не школа. Жалею о потраченном времени и деньгах. Недавно было видео у одной "журналистки", которая разобрачала инстаграммных учителей. Хочу сказать, что данная школа отлично подходит под эту категорию - пустышка.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о семинарах и тренингах

Отзывы о семинарах и тренингах и их проведении. Каталог отзывов: Учебные центры. Проведение бизнес семинаров. Обучающие тренинги и другое