aroma-avenue.ru отзывы

aroma-avenue.ru

Симпатичные стоимости, многообразие ассортимента.

Мария Левченко 3 марта, 2021 год
Купила по совету в этом магазине духи себе и подруге. Не думала что товар будет настолько хорошим , что сегодня вот ещё и сестре на подарок заказала. На сайте можете глянуть- выбор огромен , есть и с необычным дизайном ёмкостей с духами. Довольно оригинальное решение у брендов. Получила товар по почте быстро , пришла домой распаковала , проверила и скажу... Читать отзыв Купила по совету в этом магазине духи себе и подруге. Не думала что товар будет настолько хорошим , что сегодня вот ещё и сестре на подарок заказала. На сайте можете глянуть- выбор огромен , есть и с необычным дизайном ёмкостей с духами. Довольно оригинальное решение у брендов. Получила товар по почте быстро , пришла домой распаковала , проверила и скажу так - упакован хорошо , не мятая упаковка, сотрудники магазина постарались. Мой вывод-магазин нормальный , товар отличный ( сама убедилась), бренд соответствовал заказаному ( как на фото на сайте) , качество на высоте ( точно не подделка). Сотрудникам спасибо за быструю обработку заказа. Теперь этот магазин у меня в приоритете когда буду делать очередную покупку парфюмерии.

Просто супер!

Гость 2 марта, 2021 год
Магазин очень понравился,огромный выбор,цены просто радуют ,для мужчин и женщин всё найдётся ассортимент огромный и качество на высоте!

отличный сервис

Леван Гумберидзе 27 февраля, 2021 год
Про этот магазин могу сказать только о плюсах, товары очень качественные и цена на них нормальная. Всем советую воспользоваться услугами этой команды. этот магазин лучший в своей сфере. в будущем куплю парфюмерию в этом магазине

отличные ароматы

Елена 26 февраля, 2021 год
Заказываю в данном магазине уже в третий раз- всегда приходят товары целые и качественные. Доставка товара занимает по времени меньше недели. Очень радуют постоянные скидки и акции, огромное количество выбора, даже имеются самые редкие ароматы- давно искала такой магазин, очень рада своей находке. Буду заказывать еще.

Успешно, качественно и быстро

Гость 26 февраля, 2021 год
Очень приятно, что в наше нелёгкое время, когда любой в целях быстрой наживы может выполнять некачественно услуги разного рода. Тут я очень рада отметить, что комада сайта а, умеет доставить прлный спектр удовольствий даже аэсама

Это просто бомба

Гость 25 февраля, 2021 год
Просто бомбические товары и главное всё по доступным ценам.но самое главное это конечно качество и эффективность товара,за что могу сказать однозначно да!!!попробовав один раз и теперь покупаю постоянно!!! Теперь это мой выбор!однозначно рекомендую!!

Хорошее качество

Сергей 23 февраля, 2021 год
Интернет-магазин достойный, продукция всегда хорошая, брендовая. Огромный выбор товара в каталоге, заказываю не первый раз, дарю любимой с удовольствием. За парфюм не приходится краснеть, качество замечательное, лучшее.

Шикарный парфюм с быстрой доставкой

Надежда 22 февраля, 2021 год
Заказала парфюм сестре и маме в подарок на ближайшие праздники.Заказала заранее думала долго будет доставка. Оказалось все бысро и оперативно...пришло за 3 дня. Парфюм отличного качества все упаковано.

Магазин ароматов

Евгения 21 февраля, 2021 год
Магазином я довольна на все 5. Качественный парфюм, шикарный выбор, вежливое обслуживание, быстрая доставка. Когда заказывала в первый раз, боялась, но напрасно.Теперь заказываю духи в данном магазине уже как два года. Спасибо, что вы есть!

хорошие духи

кирилл 16 февраля, 2021 год
магазин хороший мне понравилось! Заказывал чтобы купить подруге на день рождение оставалось очень мало времени и поэтому я надеялся на быструю доставку в итоге доставили за 1 день! все быстро и качественно! всем советую

Отличное качество

Надежда 14 февраля, 2021 год
В данном магазине я уже трижды заказывала себе и маме духи и туалетную воду, нам очень нравится магазин, поражает широкий ассортимент, доступные цены и,конечно, качество. Очень стойкие ароматы, особенно, на волосах долго держатся. Отмечу ещё и вежливый персонал и быструю доставку.

Жанна 13 февраля, 2021 год
Мой любимый магазин парфюмерии и косметики, с мамой в последнее время духи и туалетную воду покупаем только здесь, так как нам нравится их ассортимент, качество, быстрая доставка, огромный выбор по низким ценам. Аромат стойкий, долго держится, даже на следующий день. Спасибо магазину.

Хороший современный магазин

Илона 13 февраля, 2021 год
Прекрасный магазин, мой любимый, постоянно покупаю здесь парфюмерию , доступные цены, огромный выбор, быстрая доставка. Качество отличное, ароматы обалденные и держатся долго, скоро праздники, конечно, я своим близким в этом магазине подберу подарки, так как уверена в отличном качестве. Спасибо

Гость 10 февраля, 2021 год
Как всегда у меня только положительные отзывы насчет этого магазина. В этом магазине отличный товар высокого качества а также цены очень низкие, что в наше время очень радует. всем рекомендую данный магазин.

Гость 10 февраля, 2021 год
Очень отличный и замечательный магазин парфюмерии. Приобрел тут парфюм. Хочу сказать что товар очень высокого качества. Цена товаров очень низкие. Рекомендую всем.

Все отлично!

Ирина 9 февраля, 2021 год
Хороший магазин парфюмерии.Купили парфюм мне и мужу.Считаю, что цена товара нормальная.Широкий ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольной.Рекомендую.

лучший магазин

عارف غلامی 9 февраля, 2021 год
Это мой любимый магазин, я духи покупаю только тут. В последний раз брала три штуки, очень классные, аромат держится долго, даже на следующий день. Доставили быстро, упаковка не повреждена Спасибо, что подарили нам такие моменты

Ароматический аромат

aref 9 февраля, 2021 год

Злата 8 февраля, 2021 год
Это мой любимый магазин, я духи покупаю только тут. В последний раз брала три штуки, очень классные, аромат держится долго, даже на следующий день. Доставили быстро, упаковка не повреждена. Цены очень доступные. Спасибо за качественный товар!

Хороший магазин.

Алиса 5 февраля, 2021 год
Хороший выбор, покупаю себе иногда духи и всё нормально. Запах у тех, что брала понравился, да и на сайте ассортимент внушительный, и поискать и найти что-то всегда можно. Плюс много брендовых духов, и качество хорошее. Сейчас в основном здесь беру духи, так как всё устраивает, и с доставкой нормально. На одежде держится приличное время, и приходят быстро заказы, и отлично..

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Мой любимый магазин парфюмерии, духи и туалетную воду покупаю, в последнее время, только тут. Отличное качество, стойкий аромат, привлекательные цены, быстрая доставка. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, им тоже нравится. Спасибо

Гость 3 февраля, 2021 год
Очень отличный магазин в котором большой выбор товара , и что самое главное качественного товара. Качество товара очень высокого качества что очень радует. Постоянно пользуюсь этим магазином и всегда остаюсь рад покупками.

Ассортимент магазина богатый

Алевтина 2 февраля, 2021 год
Магазин мне понравился. Красиво отделан, товар представлен в своей красе, покупателю предлагается всевозможные акции и скидки. Выбор товара огромен особенно косметики. Каждого наименования предлагается полная гамма не только в цвете, но и в качестве. Постоянно пользуюсь этим магазином и советую друзьям.

Обходить стороной

Вячеслав 14 октября, 2021 год
Сделал заказ на женские духи в aroma-avenu для жены в одну цену прислали мужские в меньшую. На все звонки не реагировали. Обратился в юридическую контору ДОБРОНРАВ, те пообещали возмещение морального ущерба в 50000, предварительно оценив свою работу в 52.5 тыс. Был суд, никого возврата морального ущерба не получил,судья говорит, что такой не предусмотрен. ДОБРОНРАВ все знал. Кругом... Читать отзыв Сделал заказ на женские духи в aroma-avenu для жены в одну цену прислали мужские в меньшую. На все звонки не реагировали. Обратился в юридическую контору ДОБРОНРАВ, те пообещали возмещение морального ущерба в 50000, предварительно оценив свою работу в 52.5 тыс. Был суд, никого возврата морального ущерба не получил,судья говорит, что такой не предусмотрен. ДОБРОНРАВ все знал. Кругом мошенники и прохвосты. Духи 5 тыс. Юрист 50 тыс.всем не хватает врут, обманывают пенсионеров. Интересная у нас время. Нет ни одной организации, которая восстанавливала справедливость и боролась с обманом. Прокуратура, суд, милиция, всякие потребсоюзы и надзоры. Все мимо.

Вопиющее неуважение к покупателю

Al 13 июня, 2021 год
На прошлой неделе заказала на сайте aroma-avenue.ru духи Annick Goutal Le Chevrefeuille. На второй флакон получила от любезной девушки оператора скидку в 50%. Я была готова увидеть реплики вместо оригинала, но, увидев в посылке невесть что (а именно Miss Dior и Mon Paris), была просто обескуражена. Давно меня так не обманывали! Бланка возврата, естественно, в посылке не было. Телефон... Читать отзыв На прошлой неделе заказала на сайте aroma-avenue.ru духи Annick Goutal Le Chevrefeuille. На второй флакон получила от любезной девушки оператора скидку в 50%. Я была готова увидеть реплики вместо оригинала, но, увидев в посылке невесть что (а именно Miss Dior и Mon Paris), была просто обескуражена. Давно меня так не обманывали! Бланка возврата, естественно, в посылке не было. Телефон на сайте не отвечает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недобросовестность

Надувательство, Обман

Ксю 2 апреля, 2021 год
Заказала туалетную воду на сайте, когда на почте открыла посылку все мои ожидания и эмоции непередать словами. Разочарованная не то слово, полное Г.... И Ж.... В коробке лежали четыре флакона в упаковке куплиные на рынке.Надеюсь что никто больше заказывать такое ДОБРО У НИХ НЕ БУДЕТ.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Подделка и г....

Развод и обман

Александр Головко 30 марта, 2021 год
Понятно что по такой цене только реплика парфюма, нооооо прислали не то что заказывал. Посылка почтой с наложенным платежем, за который надо отдельно заплатить. Вскрывать на почте не разрешили до выкупа, никакого бланка для быстрого возврата не прилагалось, как об этом сладко поют операторы, точнее один и тот же, что на приеме заказа, что на ответе когда пытался пожаловаться

Отвратительно!

San Sanych 26 марта, 2021 год
Лохотрон! Заказал Very Irresistible For Men, а прислали Hugo Boss (он значительно дешевле по цене). При этом оплатил стоимость товара (Very Irresistible For Men, пересылку, комиссию почты за отправку денег обратно. В итоге испорченное настроение. Люди, не заказывайте у этого жулья ничего.
Недостатки:
  1. ОГРОМНЫЙ МИНУС.

Обманщики и жулики. Продают паленку.

Гость 26 марта, 2021 год
Соблазнился на низкую цену. Заказал мужскую туалетную воду S.T. Dupont. Прислали вообще непонято что. Опись не вложили, т.к. вскрывал дома ,то вернуть не удалось. Перед отправкой звонили, я специально уточнял что мне нужно, отвечали "да, да это и отсылаем". Короче, никому не советую иметь с ними дело. Все положительные отзывы написаны ими про себя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Жулики и обманщики. Продают фальсификат

Гость 24 марта, 2021 год
Заказали мужской аромат Burberry Beat. Вместо этого прислали Burberry Brit. Вскрыв упаковку, обнаружили наклейку на флаконе наклейку for women. Отказываются принимать товар, несмотря на ошибочно присланный не тот флакон. И на очевидный фальсификат.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP