Чудесный аромат спелого манго - Отзывы об Ароматический диффузор Bago home Манго

Отзыв написан 17 июля, 2023 год 8 просмотров
Обожаю всякие ароматические штучки для дома. Долгое время жгла ароматические палочки и свечи, но он коптят и аромат от них ненадолго. Недавно попробовала ароматический диффузор и осталась им в полном восторге.
Все эти разбрызгиватели, спреи свечи и прочее не идут с ним в сравнение. Плюс ароматического диффузора в том, что аромат от него постоянный, а не так что - брызнул пахнет и затухает.
Аромадиффузор я купила BAGO home манго, взяла по описанию, очень привлекло описание аромата. Заказала с вайлдбериз, пока ждала, очень надеялась, что аромат будет как у фрукта, а не химозного освежителя воздуха для туалета. И какой же у меня был восторг, когда мои ожидания оправдались.
Аромат действительно свежего спелого манго, кроме него в аромате слышится легкая ваниль и ананас, но прям совсем легко и не перебивая основу.

Ароматический диффузор выглядит очень стильно, пришел упакованный в коробку, а сам аромат в стеклянном флаконе. Кроме этого, еще к нему идет 6 фибровых палочек. Мне очень понравился состав, который без лишней химии, из растительных основ.

Я сразу воткнула в диффузор все 6 палочек, хотела, чтобы аромат был посильнее и побыстрее.
Но в итоге 2 палочки вытащила, для моей комнаты в 10 квадратов этого достаточно. Аромат очень притягательный, прекрасно вписывается в мое жилище.
А лишние 2 палочки я выкидывать не стала, они пропитались ароматом, и я их положила в шкаф с одеждой. Уже неделю там лежат и от них еще есть легкий шлейф аромата.
На днях ко мне приходила подруга, и сделал комплимент, что у меня в квартире очень приятно пахнет и после разглядывания диффузора тоже захотела такой.

Мне понравился Баго, у них очень много классных ароматов, когда я выбирала себе, я долго не могла решить какой именно из фруктов себе взять.
Рекомендую попробовать этот аромат, я в него просто влюблена!

Люссия 2 августа, 2023 год
Хорошо, что аромат не синтетический и такой стойкий. Нужно будет попробовать....
Оксана 20 июля, 2023 год
Плюсую к этой марке! За свою цену очень достойные ароматы!
Юлия Кольцова 19 июля, 2023 год
Фруктовые мои любимые ароматы! Очень классный отзыв!
Валерия Брик 19 июля, 2023 год
Спасибо за отзыв! Я все смотрю на такие штучки и хочу купить себе домой.
SineeMore 19 июля, 2023 год
Просто великолепный парфюм для дома! Шлейф наполняет не только прихожую в которой стоит диффузор, но и гостиную со спальней.

Пробовали диффузоры других производителей , но этот ЛУЧШИЙ:)
Инга 19 июля, 2023 год
Обожаю этот аромат... Запах свежий, яркий, натуральный. Прям 100% МАНГО!

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин СОН.ру