Создаём настроение в доме с помощью аромадиффузора - Отзывы об Ароматический диффузор BAGO home "Янтарная ель"

Отзыв написан 19 января, 2022 год 13 просмотров
Решила перед праздниками заказать себе ароматический диффузор с новогодним ароматом, так сказать для настроения:). Выбрала Bago home, аромат называется Янтарная ель.
Диффузор был упакован в картонную коробку с прозрачным окошком. Скажу честно, что внешний вид сыграл тоже не последнюю роль в моем выборе. Внутри коробочки был стильный флакончик с ароматной жидкостью и палочки. Кстати сказать, палочки необычные, внутри они пористые и именно поэтому с помощью этих пор, они хорошо проводят ароматическое масло и аромат.
Сам аромат очень приятный, такой сладковато-еловый, для новогодней атмосферы самое то!
Запах распространяется по комнате хорошо, благоухает в гостиной уже больше трех недель, а жидкости убавилось лишь немного.
Я и подумать не могла, что подобный ароматизатор может так порадовать. Теперь буду пробовать другие ароматы.
Ароматический диффузор BAGO home Янтарная ель - Создаём настроение в доме с помощью аромадиффузора

Юлия Кольцова 21 января, 2022 год
Bago - это моя любовь. Интенсивность аромата зависит от того сколько палочек вы ставите. Я люблю тонкий и не навязчивый запах, ставлю 2-3 палочки, флакончика хватает почти на 3 месяца.
Daria 21 января, 2022 год
Обожаю эти диффузоры! Флакончика хватает надолго, ароматов много, на любой вкус. Я покупала 3 разных, запах очень стойкий во всей квартире ощущается (43 кв.м) Пробовала другие диффузоры, но ни один из них не понравился.
Ангелина 21 января, 2022 год
Подскажите пожалуйста, где можно купить такие диффузоры? Палочки идут в комплекте?
Ольга 24 января, 2022 год
Я заказывала на Дом свечей, как мне кажется там самый большой выбор ароматов.

Да, палочки были в комплекте, отдельно ничего не покупала.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Компания Альянс