Арт 3 Плекс Supherb (Субхерб) отзывы

24 отзыва / 932 просмотра

Эффективное средство

Елена Минакер 22 марта, 2022 год
У меня малоподвижный образ жизнь, по этому организму нужна помощь. Пью Арт3Плекс и действительно ощущаю как мне он помогает держать свои суставы в тонусе и оставаться подвижной. Все действия теперь делаются легче, мне не надо так сказать "раскачиваться" для них. Очень нравится такой эффект
Достоинства:
  1. качественный состав
Недостатки:

Стало гораздо легче

АленаМ 18 марта, 2022 год
У меня сидячая работа, к тому же не самая лучшая наследственность в плане суставов, поэтому я курсами принимаю арт 3 плекс. С тех пор, как я узнала о них и начала их пить, я заметила, что в конце рабочего дня мне легче, не чувствую себя каменной, хочется размяться. Да и в целом я стала подвижнее, меня не мучают боли в... Читать отзыв У меня сидячая работа, к тому же не самая лучшая наследственность в плане суставов, поэтому я курсами принимаю арт 3 плекс. С тех пор, как я узнала о них и начала их пить, я заметила, что в конце рабочего дня мне легче, не чувствую себя каменной, хочется размяться. Да и в целом я стала подвижнее, меня не мучают боли в коленях. Буду и дальше принимать эти витамины.

Результат меня порадовал

Лидия Щукина 28 февраля, 2022 год
Пару лет назад стали беспокоить суставы, видимо возраст уже, поэтому стала на регулярной основе принимать Арт 3 Плекс. Боли постепенно уходят, теперь при длительном сидении колени уже не болят как раньше и ночами перестали беспокоить. Так что результат меня радует!

Все отлично

Кирилл 18 февраля, 2022 год
Начал принимать эти витамины после травмы руки, для более быстрого заживления. Мне помогло! После курса витаминов уменьшились боли и стало легче двигать рукой. В общем, хорошие витамины, результат от них есть! Думаю, что буду пить еще один курс, для закрепления эффекта.

Отлично справились с болью в мышцах после тренировки

Людмила Дудинская 17 января, 2022 год
Недавно пересталалась на тренировке, после нее так сильно болели мыщцы, что я решила идти к врачу. Он сказал, что ничего страшного, через пару недель должно пройти. Выписал обезболивающую мазь и витамины Арт 3 Плекс. В аптеке я спросила у фармацевта про эти витамины, она их похвалила и сказала, что они хорошо помогают от боли в мышцах. Принимала их курсом по... Читать отзыв Недавно пересталалась на тренировке, после нее так сильно болели мыщцы, что я решила идти к врачу. Он сказал, что ничего страшного, через пару недель должно пройти. Выписал обезболивающую мазь и витамины Арт 3 Плекс. В аптеке я спросила у фармацевта про эти витамины, она их похвалила и сказала, что они хорошо помогают от боли в мышцах. Принимала их курсом по инструкции, но болевые ощущения сошли на нет уже через неделю. Я уже хотела снова идти тренироваться, но решила не рисковать) Витамины отлично сработали, ставлю им пять с плюсом!

Хороший состав

Всеслава 12 января, 2022 год
С возрастом у меня начали болеть суставы, особенно в коленях. Это мне достатось от мамы, такая вот наследственность, ничего не поделать. Для профилактики пью витамины Арт 3 плекс, от них действительно есть результат, колени практически не болят. У витаминов хороший состав, мне их порекомендовал знакомый врач, так что я рада, что прислушалась к его совету.

Буду и дальше принимать этот БАД курсами.

Татьяна Леонова 23 декабря, 2021 год
Пью Арт 3 Плекс для профилактики болезней суставов, так как у меня есть предрасположенность. Во время приема заметила, что стали реже болеть колени, появилась легкость в ногах. Мне эти витамины посоветовал фармацевт в аптеке. Хорошо, что я прислушалась, так как эффект от них и правда есть, причем заметный.

БАД помогает

Марина Емельченко 15 декабря, 2021 год
В последнее время начала мучаться с больными суставами, колени аж выкручивало время от времени. Сходила к знакомому врачу, он посоветовал попробовать начать с добавок, предложил Арт 3 Плекс. Сказал, что это израильский БАД хорошего качества. Сейчас прошло уже 2 недели с начала приема, небольшой эффект заметен, боль в коленях начала уходить потихоньку. Надеюсь, что суставы перестанут болеть после месячного курса... Читать отзыв В последнее время начала мучаться с больными суставами, колени аж выкручивало время от времени. Сходила к знакомому врачу, он посоветовал попробовать начать с добавок, предложил Арт 3 Плекс. Сказал, что это израильский БАД хорошего качества. Сейчас прошло уже 2 недели с начала приема, небольшой эффект заметен, боль в коленях начала уходить потихоньку. Надеюсь, что суставы перестанут болеть после месячного курса витаминов. Решила, что буду пить этот бад курсами, так как за 2 недели, я считаю, эффект внушительный))

Результат более, чем порадовал

Sasha Fomina 8 декабря, 2021 год
У моей мамы артрит, у отца тоже, по наследству он и мне достался. Всю жизнь ничего с этим не делала, а тут как заболели суставы, побежала к доктору сразу. Выписал он мне БАД от Супхерб Арт 3 Плекс. Курс только закончила, результат более чем порадовал, суставы перестали болеть, как то, проще двигаться стала что ли, нет скованности в движениях. Однозначно... Читать отзыв У моей мамы артрит, у отца тоже, по наследству он и мне достался. Всю жизнь ничего с этим не делала, а тут как заболели суставы, побежала к доктору сразу. Выписал он мне БАД от Супхерб Арт 3 Плекс. Курс только закончила, результат более чем порадовал, суставы перестали болеть, как то, проще двигаться стала что ли, нет скованности в движениях. Однозначно довольна, что купила этот БАД.

Мне хватило одного курса

Аня Смолкина 30 ноября, 2021 год
Мне тут классную добавку для суставов и сухожилий посоветовали, хочу и с вами поделиться, так как мне помогло восстановиться после травмы несерьезной. Арт-3-Плекс (Сапхерб) называется, таблетки с высоким содержанием глюкозамина и МСМ, спортсмены в теме, что это за вещества. Мне хватило одного курса по 2 таблетки в день месяц, травма не дает о себе знать.

Боль прошла

Николай 25 ноября, 2021 год
Была давняя травма колена, которая давала о себе знать периодической болью. Врач вместе с физиопроцедурами выписал мне комплекс арт3плекс для суставов, связок и сухожилий с целью облегчить боль. А она совсем прошла! возможно из-за высокого содержания глюкозамина и МСМ (по 500 мг); принимал по 3 таблетки в день в течение месяца, ну и на процедуры ходил.

Я осталась очень довольна

Эльвира 21 октября, 2021 год
Хондопротекторы эффективны только на начальной и средней стадии артроза, по словам моего остеопата. То есть пока еще хрящ полностью не разрушен. И принимать их нужно регулярно курсами, минимум - с повтором через каждые полгода. Что я год за годом и делаю. Арт 3 Плекс купила, можно сказать случайно, просто по совету фармацевта, до этого не слышала о таком веществе, как... Читать отзыв Хондопротекторы эффективны только на начальной и средней стадии артроза, по словам моего остеопата. То есть пока еще хрящ полностью не разрушен. И принимать их нужно регулярно курсами, минимум - с повтором через каждые полгода. Что я год за годом и делаю. Арт 3 Плекс купила, можно сказать случайно, просто по совету фармацевта, до этого не слышала о таком веществе, как МСМ, но решила попробовать. Считается, что данное сочетание (сера + хондропротекторы) комплексно взаимодействует друг с другом, восстанавливая связки и суставы. Надо сказать, что я осталась очень довольна данным комплексом. Боли стали проходить уже через неделю, и после приема курса в месяц - исчезли, я не думаю, что это совпадение, программу тренировок я тогда кардинально не меняла.

Отличная добавка для лечения суставов

Олег 20 октября, 2021 год
Покупал комплекс Арт 3 Плекс, чтобы избавиться от хруста и болей в суставах – помогло. В этом году у меня обнаружился плечевой артрит, врач порекомендовала пропивать теперь этот препарат два раза в год по 2-3 месяца. Состав не стандартный – в нем не только хондропротекторы, но и МСМ, магний, витамин С. Для такого хорошего состав считаю, что препарат совсем не... Читать отзыв Покупал комплекс Арт 3 Плекс, чтобы избавиться от хруста и болей в суставах – помогло. В этом году у меня обнаружился плечевой артрит, врач порекомендовала пропивать теперь этот препарат два раза в год по 2-3 месяца. Состав не стандартный – в нем не только хондропротекторы, но и МСМ, магний, витамин С. Для такого хорошего состав считаю, что препарат совсем не дорогой. В аптеке много добавок чисто с хондроитином и глюкозамином, но гораздо дороже. Бад хорошо облегчает болевые ощущения, практически сразу после начала приема. Для восстановления суставов и связок, как сказала мне врач, нужно больше времени приема. Буду пить и наблюдать, но пока эффект мне нравится.

Пока продолжаю принимать

Светлана 21 сентября, 2021 год
Колени начали болеть уже в 30 лет… здравствуй, старость, называется) Не на постоянной основе к счастью, но нет-нет да и напомнят о себе. Решила это дело не запускать и попить что-нибудь для укрепления. Знаю, что для суставов важны такие вещества как глюкозамин и хондроитин. Посмотрела, в каких препаратах они содержатся, и наткнулась на Арт-3 Плекс. Там надо 2 либо 3... Читать отзыв Колени начали болеть уже в 30 лет… здравствуй, старость, называется) Не на постоянной основе к счастью, но нет-нет да и напомнят о себе. Решила это дело не запускать и попить что-нибудь для укрепления. Знаю, что для суставов важны такие вещества как глюкозамин и хондроитин. Посмотрела, в каких препаратах они содержатся, и наткнулась на Арт-3 Плекс. Там надо 2 либо 3 таблетки принимать, принимала по две в день на протяжении месяца, тьфу-тьфу, колени не давали о себе знать болью за это время. Пока продолжаю принимать, посмотрим, как будет дальше.

Всё отлично

Аля 20 сентября, 2021 год
По себе могу сказать: когда что-то болит, на что угодно готова, чтобы боль прошла. Я скептически в принципе отношусь ко всевозможным бадам, но тут как говорится жареный петух клюнул, и ими не стала пренебрегать. В общем стали побаливать колени, сначала ненавязчиво, после долгого сидения на одном месте, потом боль стала уже выраженной. А мне до пенсии еще далеко, никогда не... Читать отзыв По себе могу сказать: когда что-то болит, на что угодно готова, чтобы боль прошла. Я скептически в принципе отношусь ко всевозможным бадам, но тут как говорится жареный петух клюнул, и ими не стала пренебрегать. В общем стали побаливать колени, сначала ненавязчиво, после долгого сидения на одном месте, потом боль стала уже выраженной. А мне до пенсии еще далеко, никогда не думала, что такое приключится в зрелом возрасте. Решила до критической ситуации не доводить, нашла вот этот бад в аптеке на свое счастье. Боль спустя 3 недели приема значительно уменьшилась! Может я рано обрадовалась, но надеюсь, что не вернется, во всяком случае пока принимаю бад. В составе препарата глюкозамин, хондроитин и метил что-то там)) не выговоришь, в общем коротко – МСМ. Все это важно и нужно для здоровья суставов, хрящей и связок, как я успела начитаться. Ну еще и магний с витамином С входят, которые тоже не последнюю роль играют в снятии воспалительного процесса. Главное – концентрации действующих веществ совсем не маленькие. В банке 60 таблеток; так как я по 3 в день принимаю (разрешенный максимум), соответственно на 3 недели хватило, но я купила повторно и продолжу принимать. Кстати таблетки крупноваты, но глотаются на удивление легко, по вкусу и запаху нейтральные.

Арт-3-Плекс помог восстановиться после травмы полученной на тренировке

Александр Фомин 13 сентября, 2021 год
Арт-3-Плекс помог восстановиться после травмы полученной на тренировке. В добавку входит МСМ, глюкозамин и хондроитин; кто сталкивался тот понимает как эти компоненты незаменимы, когда есть проблемы с суставами и связками. Первых 2х компонентов по 500 миллиграммов на одну таблетку. Это очень хорошая дозировка. Мне пришлось по 3 таблетки в день принимать, но восстановился очень быстро, сейчас о травме даже не... Читать отзыв Арт-3-Плекс помог восстановиться после травмы полученной на тренировке. В добавку входит МСМ, глюкозамин и хондроитин; кто сталкивался тот понимает как эти компоненты незаменимы, когда есть проблемы с суставами и связками. Первых 2х компонентов по 500 миллиграммов на одну таблетку. Это очень хорошая дозировка. Мне пришлось по 3 таблетки в день принимать, но восстановился очень быстро, сейчас о травме даже не вспоминаю, продолжаю также интенсивно тренить.

Анна Окулова 9 августа, 2021 год
У меня не было высоких ожиданий, но я очень рада тому, что фармацевт одной из аптек порекомендовал мне этот препарат ... это действительно работает. У меня больной позвоночник (протрузии поясничного отдела) и проблемы с суставами ног, которые постоянно дают о себе знать воспалениями и болями. Арт 3 Плекс реально помогает. Откуда я знаю, что это работает? Если перестаю принимать, все... Читать отзыв У меня не было высоких ожиданий, но я очень рада тому, что фармацевт одной из аптек порекомендовал мне этот препарат ... это действительно работает. У меня больной позвоночник (протрузии поясничного отдела) и проблемы с суставами ног, которые постоянно дают о себе знать воспалениями и болями. Арт 3 Плекс реально помогает. Откуда я знаю, что это работает? Если перестаю принимать, все снова начнет болеть через несколько месяцев. С одной стороны, перспектива всю жизнь принимать препарат мало радует, с другой – это хорошая альтернатива таблеткам и уколам…

эффект ощущаю

Даниил Романов 9 августа, 2021 год
После операции на спине врач посоветовал мне начать принимать добавки с глюкозамином и хондроитином. Я нашел Арт 3 Плекс после большого количества исследований в интернете и обнаружил, что состав включает Метил-сульфонил-метан, о котором я читал ранее. МСМ - сильнодействующее противовоспалительное средство, обычно используемое для лечения остеоартрита, ревматоидного артрита, органическое соединение серы. Я принимаю БАД уже 3 недели, могу сказать, что... Читать отзыв После операции на спине врач посоветовал мне начать принимать добавки с глюкозамином и хондроитином. Я нашел Арт 3 Плекс после большого количества исследований в интернете и обнаружил, что состав включает Метил-сульфонил-метан, о котором я читал ранее. МСМ - сильнодействующее противовоспалительное средство, обычно используемое для лечения остеоартрита, ревматоидного артрита, органическое соединение серы. Я принимаю БАД уже 3 недели, могу сказать, что эффект хорошо ощущается. Есть небольшие улучшения в суставах, при плавании стали меньше болеть. Сами таблетки без запаха и вкуса, побочек не вызывают.

Раиса Ковтун 28 июля, 2021 год
Главная фишка Арт 3 Плекс и его отличие от других бадов с хондроитином и глюкозамином – наличие в составе МСМ. МСМ - это химическое вещество, оно есть в организме животных, людей и многих растений. Люди используют его, чтобы облегчить симптоматику артритов, артрозов, заболеваний позвоночника. Я узнала о препарате от тренера йоги, в прошлом спортсмена, с множеством проблем с суставами и... Читать отзыв Главная фишка Арт 3 Плекс и его отличие от других бадов с хондроитином и глюкозамином – наличие в составе МСМ. МСМ - это химическое вещество, оно есть в организме животных, людей и многих растений. Люди используют его, чтобы облегчить симптоматику артритов, артрозов, заболеваний позвоночника. Я узнала о препарате от тренера йоги, в прошлом спортсмена, с множеством проблем с суставами и спиной. Попробовала тоже. Вместе с тренировками на растяжку и приемом препарата удалось достигнуть стойкой ремиссии, а ведь у меня межпозвонковая грыжа грудного отдела и 1 стадия артроза. Практически ушло чувство скованности по утрам и после длительной сидячки за компьютером. Принимаю дважды в день, утром после завтрак и в обед, но ни в коем случае не на голодный желудок, а то у меня чувствительный ЖКТ и большинство бадов создают на него нагрузку. В целом мне препарат подошел.

Хороший препарат

Роман 22 июля, 2021 год
Страдаю от умеренной до сильной боли в спине уже около 7 лет ...Регулярно ходил к остеопату и был готов сдаться и смириться , что у меня будет эта боль всю оставшуюся часть моей жизни. И, скорее всего, станет еще хуже :( начал принимать Арт 3 Плекс два месяца назад, а на 2й месяц в один прекрасный день проснулся и буквально... Читать отзыв Страдаю от умеренной до сильной боли в спине уже около 7 лет ...Регулярно ходил к остеопату и был готов сдаться и смириться , что у меня будет эта боль всю оставшуюся часть моей жизни. И, скорее всего, станет еще хуже :( начал принимать Арт 3 Плекс два месяца назад, а на 2й месяц в один прекрасный день проснулся и буквально не поверил, насколько хорошо чувствует себя спина. Сон со временем тоже улучшился, несмотря на ортопедический матрас, раньше постоянно просыпался от болей, сейчас стало гораздо легче. На препарат вышел через фармацевта в аптечном приложении, он рассказал о новом сочетании с хондроитином, глюкозамином и МСМ (слышал о нем раньше, это органическая форма серы). Главное, что препарат подошел. Принимаю по утрам 3 штуки сразу. Никаких неприятных ощущений в желудке пока не было: единственное, что таблетки довольно крупные.

Боли меньше, скрип пропал.

Максим 20 июля, 2021 год
меня проблемы с мениском из-за травмы. К сожалению, замена колена невозможна. Я перепробовал много различных пищевых добавок, противовоспалительных и анальгетических средств. Ничто не помогло мне так хорошо, как глюкозамин и хондроитин. Об Арт 3 Плекс узнал в период очередного обострения (как правило, они начинаются в межсезонье), врач порекомендовал попробовать, так как многим препарат помогает гораздо сильнее, чем стандартная комбинация хондроитина... Читать отзыв меня проблемы с мениском из-за травмы. К сожалению, замена колена невозможна. Я перепробовал много различных пищевых добавок, противовоспалительных и анальгетических средств. Ничто не помогло мне так хорошо, как глюкозамин и хондроитин. Об Арт 3 Плекс узнал в период очередного обострения (как правило, они начинаются в межсезонье), врач порекомендовал попробовать, так как многим препарат помогает гораздо сильнее, чем стандартная комбинация хондроитина с глюкозамином. В составе метил-сульфонил-метан, магний и витамин С, которые в комбинации снимают воспаление и облегчают симптомы болезней суставов и связок. Эффект ощутил через 2 месяца . За это время принимал только Арт 3 Плекс, от других добавок отказался. Боли меньше, скрип пропал. Параллельно хожу на ЛФК, скорее всего принимать бад и заниматься придется всегда, другого варианта решения проблемы у меня нет(

не думал что поможет, а зря

Иван 28 июня, 2021 год
Около 4 месяцев назад проснулся рано утром с сильной болью в обоих плечах, похожей на зубную боль (мне 38 лет). Я вставал, принимал ибупрофен и надеялся на лучшее и обычно в итоге просто не мог уснуть. Прочитал обзоры и попробовал этот препарат с МСМ, глюкозомином, хондроитином, даже особо не рассчитывая, что он будет работать. Но примерно через 4 недели боль... Читать отзыв Около 4 месяцев назад проснулся рано утром с сильной болью в обоих плечах, похожей на зубную боль (мне 38 лет). Я вставал, принимал ибупрофен и надеялся на лучшее и обычно в итоге просто не мог уснуть. Прочитал обзоры и попробовал этот препарат с МСМ, глюкозомином, хондроитином, даже особо не рассчитывая, что он будет работать. Но примерно через 4 недели боль в плече, будившая меня до сих пор, прошла. С тех пор ни одного случая рецидива. Других шагов для решения проблемы я не предпринимал. Правильнее конечно обратиться к врачу, но судя по симптомам и тому, что пишут в интернете, у меня был артрит или остеоартроз. Пока продолжаю принимать таблетки так же, 2 штуки в день - по одной утром и вечером, и планирую попить еще 3 месяца (общий курс будет пол года). Если проблема вернется, сделаю снимок, чтобы думать над дальнейшим лечением, но буду надеяться что Арт 3 плекса достаточно, чтобы подобного больше не было.

Принимаю две утром и одну вечером

Сергей 28 июня, 2021 год
У меня недавно был разрыв мениска и я начал принимать этот продукт, без особой надежды.. врач настоял. Он объяснил, что МСМ, хондроитин и глюкозамин способствуют росту соединительной ткани, хрящей, питают их, поэтому, если я хочу ускорить реабилитацию, добавки нужно принимать обязательно. + после операции есть немалый риск воспаления и обострений остеоартроза из-за малой подвижности, а эти таблетки предотвращают подобное. +... Читать отзыв У меня недавно был разрыв мениска и я начал принимать этот продукт, без особой надежды.. врач настоял. Он объяснил, что МСМ, хондроитин и глюкозамин способствуют росту соединительной ткани, хрящей, питают их, поэтому, если я хочу ускорить реабилитацию, добавки нужно принимать обязательно. + после операции есть немалый риск воспаления и обострений остеоартроза из-за малой подвижности, а эти таблетки предотвращают подобное. + МСМ снимает боль в суставах, которая у меня была ну очень сильной.

В комплексе с физиопроцедурами после приема двух упаковок (несмотря на возможный эффект плацебо) я заметил некоторое улучшение в моем колене, легкость в остальном теле, я замечаю общее улучшение в суставах. Таблетки довольно большие и нужно принимать по 3 в день.

Принимаю две утром и одну вечером, планирую пить их долго, если не будет побочек – пока их не было.

Уже виден положительный результат

Евгений 17 июня, 2021 год
Я принимаю глюкозамин более 10 лет. Это несомненно единственная добавка, в которой был уверен, но с годами таблетки из 100% глюкозамина перестали так хорошо действовать. Мануальщик посоветовал сочетание глюкозамина и хондроитина с МСМ и магнием и сказал, что 60% пациентам это помогает. Порекомендовал израильскую добавку от Supherb Арт 3 плекс. Купил ее в аптеке, хоть значально был настроен скептически, но... Читать отзыв Я принимаю глюкозамин более 10 лет. Это несомненно единственная добавка, в которой был уверен, но с годами таблетки из 100% глюкозамина перестали так хорошо действовать. Мануальщик посоветовал сочетание глюкозамина и хондроитина с МСМ и магнием и сказал, что 60% пациентам это помогает. Порекомендовал израильскую добавку от Supherb Арт 3 плекс. Купил ее в аптеке, хоть значально был настроен скептически, но решил попробовать продукт. Из-за работы и возраста (50 лет) страдаю болью и дискомфортом в плечевых и коленных суставах. Особенно проблемными были плечи, иногда даже удобное положение для сна было трудно найти. Пользуюсь Арт 3 плекс чуть больше месяца и результаты есть, даже заметные! особенно касаемо болей в плечевом суставе. Поэтому основываясь на личный опыт, могу смело рекомендовать. Боли в суставах стали меньше и как результат наладился сон (раньше была прям беда – дискомфорт не давал покоя, руки немели) + в течение дня диапазон движений значительно расширился. Полностью проблема не ушла, и скорее всего не уйдет, все-таки возраст... Но для поддержания и стабилизации состояния БАД действительно оказался эффективен.
А, ну и пью я максимальную дозу – 3 таблетки в день, то есть упаковки хватает всего на 20 дней, выходит не дешево. + таблетки довольно крупные, и иногда забываешь выпить с очередным приемом пищи. Но увы, добавок с похожим составом и приемом всего 1 раз в день нет, по крайней мере мне найти не удалось. Так что придется привыкать.
И последнее: рекомендую принимать их с едой, если у вас, как у меня, СРК или просто чувствительный ЖКТ. Либо следуя рекомендациям производителя: принимать по одной при приеме пищи или по три сразу, но все же во время еды.

Биологические добавки

Прегнотон