не думал что поможет, а зря - Отзывы об Арт 3 Плекс Supherb (Субхерб)

Отзыв написан 28 июня, 2021 год 3 просмотра
Около 4 месяцев назад проснулся рано утром с сильной болью в обоих плечах, похожей на зубную боль (мне 38 лет). Я вставал, принимал ибупрофен и надеялся на лучшее и обычно в итоге просто не мог уснуть. Прочитал обзоры и попробовал этот препарат с МСМ, глюкозомином, хондроитином, даже особо не рассчитывая, что он будет работать. Но примерно через 4 недели боль в плече, будившая меня до сих пор, прошла. С тех пор ни одного случая рецидива. Других шагов для решения проблемы я не предпринимал. Правильнее конечно обратиться к врачу, но судя по симптомам и тому, что пишут в интернете, у меня был артрит или остеоартроз. Пока продолжаю принимать таблетки так же, 2 штуки в день - по одной утром и вечером, и планирую попить еще 3 месяца (общий курс будет пол года). Если проблема вернется, сделаю снимок, чтобы думать над дальнейшим лечением, но буду надеяться что Арт 3 плекса достаточно, чтобы подобного больше не было.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки