Уже виден положительный результат - Отзывы об Арт 3 Плекс Supherb (Субхерб)

Отзыв написан 17 июня, 2021 год 4 просмотра
Я принимаю глюкозамин более 10 лет. Это несомненно единственная добавка, в которой был уверен, но с годами таблетки из 100% глюкозамина перестали так хорошо действовать. Мануальщик посоветовал сочетание глюкозамина и хондроитина с МСМ и магнием и сказал, что 60% пациентам это помогает. Порекомендовал израильскую добавку от Supherb Арт 3 плекс. Купил ее в аптеке, хоть значально был настроен скептически, но решил попробовать продукт. Из-за работы и возраста (50 лет) страдаю болью и дискомфортом в плечевых и коленных суставах. Особенно проблемными были плечи, иногда даже удобное положение для сна было трудно найти. Пользуюсь Арт 3 плекс чуть больше месяца и результаты есть, даже заметные! особенно касаемо болей в плечевом суставе. Поэтому основываясь на личный опыт, могу смело рекомендовать. Боли в суставах стали меньше и как результат наладился сон (раньше была прям беда – дискомфорт не давал покоя, руки немели) + в течение дня диапазон движений значительно расширился. Полностью проблема не ушла, и скорее всего не уйдет, все-таки возраст... Но для поддержания и стабилизации состояния БАД действительно оказался эффективен.
А, ну и пью я максимальную дозу – 3 таблетки в день, то есть упаковки хватает всего на 20 дней, выходит не дешево. + таблетки довольно крупные, и иногда забываешь выпить с очередным приемом пищи. Но увы, добавок с похожим составом и приемом всего 1 раз в день нет, по крайней мере мне найти не удалось. Так что придется привыкать.
И последнее: рекомендую принимать их с едой, если у вас, как у меня, СРК или просто чувствительный ЖКТ. Либо следуя рекомендациям производителя: принимать по одной при приеме пищи или по три сразу, но все же во время еды.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки