Арт-Паутинка отзывы

Картины раскраски по номерам на холсте
4 отзыва / 2069 просмотров

Хорошая доставка!

Гость 31 мая, 2021 год
Делюсь впечатлениями!
Сделала заказ на сайте: Art-Pautinka.ru.
Перезвонили, и сказали что могут прислать картину почтой России.
По оплате можно было наложенным платежом или предоплатой на карту.
На карту было дешевле. Волновалась конечно, но выбрала этот способ.
Сотрудник заверил, что они не первый год работают и им можно доверять!
Делюсь впечатлениями!
Сделала заказ на сайте: Art-Pautinka.ru.
Перезвонили, и сказали что могут прислать картину почтой России.
По оплате можно было наложенным платежом или предоплатой на карту.
На карту было дешевле. Волновалась конечно, но выбрала этот способ.
Сотрудник заверил, что они не первый год работают и им можно доверять!
Перевела деньги. В тот же день прислали чек с трек-номером, и через три дня я получила в почтовом отделении посылку с картиной.
Упакована она была просто идеально. Ничего не помялось, все в целости и сохранности!
Могу смело рекомендовать данный интернет магазин. Тем более, что качество раскрасок очень высокое, не чета китайской дешевке!

Положительно

Тиана 8 сентября, 2016 год
Действительно, на несколько дней растянули (был печальный опыт ожидания), товар неплохой: холст натянут тщательно, рама на столе "не скачет", без искривлений. Краски насыщенные, ни густые и не жидкие, рисовать одно удовольствие

Согласна с предыдущим отзывом.

Мария 31 августа, 2016 год
Согласна с предыдущим отзывом. Действительно хороший персонал и качественный товар. Ни разу не было брака. А в других магазинах иногда приходилось менять раскраски - то холст просевший, то краски сухие.

Интернет-магазин Арт-Паутинка

Гость 16 августа, 2016 год
Я увлекаюсь рисование картин по номерам. Иногда мне дарят эти наборы, иногда я сама покупаю. Какому-то одному, постоянному магазину предпочтение не отдаю, так как достаточно быстро все меняется. Попался на глаза магазин Арт-Паутинка, понравился сайт. Выбрала набор и заказала. Быстро перезвонили и привезли в этот же день. А вчера я попала впросак, у подруги День Рождения а я подарок не... Читать отзыв Я увлекаюсь рисование картин по номерам. Иногда мне дарят эти наборы, иногда я сама покупаю. Какому-то одному, постоянному магазину предпочтение не отдаю, так как достаточно быстро все меняется. Попался на глаза магазин Арт-Паутинка, понравился сайт. Выбрала набор и заказала. Быстро перезвонили и привезли в этот же день. А вчера я попала впросак, у подруги День Рождения а я подарок не приготовила. Вспомнила про сайт, позвонила и через полтора часа раскраска у меня. Не знаю, может мне повезло просто или стечение обстоятельств. Но выручили они меня реально. Поэтому решила написать этот отзыв. Спасибо ребята! Желаю успешной работы, Татьяна.

Аксессуары

Спортмастер