Интернет-магазин Арт-Паутинка - Отзывы об Арт-Паутинка

Арт-Паутинка
Отзыв написан 16 августа, 2016 год 632 просмотра
Я увлекаюсь рисование картин по номерам. Иногда мне дарят эти наборы, иногда я сама покупаю. Какому-то одному, постоянному магазину предпочтение не отдаю, так как достаточно быстро все меняется. Попался на глаза магазин Арт-Паутинка, понравился сайт. Выбрала набор и заказала. Быстро перезвонили и привезли в этот же день. А вчера я попала впросак, у подруги День Рождения а я подарок не приготовила. Вспомнила про сайт, позвонила и через полтора часа раскраска у меня. Не знаю, может мне повезло просто или стечение обстоятельств. Но выручили они меня реально. Поэтому решила написать этот отзыв. Спасибо ребята! Желаю успешной работы, Татьяна.

Татьяна 19 августа, 2016 год
Прочитала Ваш отзыв и решила тоже обратиться в этот магазин. Знаете, могу сказать, что это был приятный опыт общения с интеллигентными людьми. Все привезли в срок и в идеале. Теперь рекомендую коллегам в институте!

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

Justalk интернет-магазин