Арт-Студия ремонтов (арт-студия.москва) отзывы

3 отзыва / 171 просмотр

Работа полностью налажена

Светлана А. Опубликовано пятница, 16 августа
Работа полностью налажена, от замера, до комплекса работ. Мусор за собой в конце полностью убрали, не пришлось мне самой все убирать. Понравилось, как сделали двухуровневый потолок в зале. Работа полностью налажена, от замера, до комплекса работ. Мусор за собой в конце полностью убрали, не пришлось мне самой все убирать. Понравилось, как сделали двухуровневый потолок в зале.

Умеют слушать и слышать клиента

Дмитрий Опубликовано среда, 14 августа
Редко пишу отзывы, чаще всего когда недоволен. В этот раз исключение, хотелось бы сказать спасибо ребятам из компании ART-СТУДИЯ Ремонтов. Умеют слушать и слышать клиента, сделали все в точности, как я и хотел. Квартира прекрасна и не пришлось переделывать все и сносить стены, нашли компромисный вариант даже не ожидал что так хорошо получится. Редко пишу отзывы, чаще всего когда недоволен. В этот раз исключение, хотелось бы сказать спасибо ребятам из компании ART-СТУДИЯ Ремонтов. Умеют слушать и слышать клиента, сделали все в точности, как я и хотел. Квартира прекрасна и не пришлось переделывать все и сносить стены, нашли компромисный вариант даже не ожидал что так хорошо получится.

Арт-Студия ремонтов хорошие мастера

Евгений Опубликовано суббота, 10 августа
Надо было сделать ремонт новой квартиры в Химкам по дизайн-проекту. Ребята очень быстро закупили материалы и приступили к работе. Абсолютно не было никаких проблем с ними за все время. Приезжал, отслеживал работы, каждый раз видел результаты. Ремонт сделали качественно, ни по одному из пунктов не было нареканий. Мусор вывезли.
Арт-Студия ремонтов (арт-студия.москва) - Арт-Студия ремонтов хорошие мастера

Строительные компании