Арт-Студия ремонтов (арт-студия.москва) отзывы клиентов

Арт-Студия ремонтов (арт-студия.москва) отзывы клиентов

Просто супер

Гость 22 июня, 2022 год
высыказать благодарность компании за создание дизайна интерьера и сделанный ремонт на высочайшем уровне! Отменное качество чертежей, реалистичность 3Д визуализации и безупречная работа подтверждают тот факт,что работа выполняется профессионалами!

Знают своё дело

Женя 20 октября, 2020 год
Хорошая студия дизайна и проведения ремонтных работ. Делают от начала и до конца абсолютно все, начиная от разработки самого дизайна и заканчивая чистовой отделкой. В штате имеют всех необходимых специалистов, чтобы осуществить ремонт просто вашей мечты.

Мы поклонники дизайнерского направления и стиля Лофт, здесь прекрасные примеры работ, которые можно взять за основу, а можно заказать нечто совершенно оригинальное, что мы... Читать отзыв

Мы поклонники дизайнерского направления и стиля Лофт, здесь прекрасные примеры работ, которые можно взять за основу, а можно заказать нечто совершенно оригинальное, что мы и сделали.
После проведенных здесь работ, над которыми трудилась целая команда специалистов, нашу квартиру было просто не узнать, она зрительно даже стала просторнее. Мы очень рады, что обратились именно сюда.

Работа понравилась

Саша 16 октября, 2020 год
Решили в кои-то веки сделать полноценный ремонт в своей двушке с предварительным дизайном. Сюда обратились по рекомендации знакомых. Фирма имеет обширное портфолио уже выполненных ими работ. Нам больше всего понравился экостиль.

В принципе, можно смело довериться здешним дизайнерам во главе с Екатериной Алексеевной. Смогут и клиентам угодить и сделать все органично и практично. Все детали учитывают, как проводку, электроснабжение, водоотведение и другое. Не приходится задумываться обо всех мелочах, профессионалы сделают это сами.
Нам уже сам дизайн-проект очень понравился, все тщательно продумано и проработано. Полностью, под ключ, завершили все ремонтные работы, на чистовую. Мы остались довольны, всем рекомендуем.

Мы довольны

Зоя 14 ноября, 2019 год
Мы заказывали ремонт в трехкомнатной квартире. Выбрали Арт-Студию ремонтов по отзывам. Понравилось на сайте портфолио работ. Большим плюсом было то, что оплата по факту, по приёму работ, заранее я ничего не оплачивала. Мария предъявляла нам все этапы работ, где были замечания записывали и устраняли. На пару дней задержали сдачу объекта, в связи с просушкой стен. Отдельную благодарность хочется выразить Валерию,... Читать отзыв Мы заказывали ремонт в трехкомнатной квартире. Выбрали Арт-Студию ремонтов по отзывам. Понравилось на сайте портфолио работ. Большим плюсом было то, что оплата по факту, по приёму работ, заранее я ничего не оплачивала. Мария предъявляла нам все этапы работ, где были замечания записывали и устраняли. На пару дней задержали сдачу объекта, в связи с просушкой стен. Отдельную благодарность хочется выразить Валерию, который делал плиточку в ванной и кухонный фартук. Швы ровные и аккуратные. Получился красивый узор, как мне и хотелось. Умеют выслушать пожелания клиента и воплотить их.

Рекомендую

Марат 6 ноября, 2019 год
Нужен был ремонт в купленной квартире с электромонтажными работами. Решили обратится в эту фирму. Владислав и дизайнер Екатерина, детально всё с нами обсудили, подобрали дизайн, мы подписали договор. Во время ремонта со стороны компании был постоянный авторский надзор. При установки кухни выяснилось что розетки нужно перенести, внесли изменения в проект и затем перенесли. Анатолий бригадир посоветовал нам установить комбинированный полотенцесушитель,... Читать отзыв Нужен был ремонт в купленной квартире с электромонтажными работами. Решили обратится в эту фирму. Владислав и дизайнер Екатерина, детально всё с нами обсудили, подобрали дизайн, мы подписали договор. Во время ремонта со стороны компании был постоянный авторский надзор. При установки кухни выяснилось что розетки нужно перенести, внесли изменения в проект и затем перенесли. Анатолий бригадир посоветовал нам установить комбинированный полотенцесушитель, который в случае отключения воды можно будет включить от сети. Сделали ремонт, качество хорошее, дизайн получился сдержанный без аляпистости, в светлых цветах. Рекомендую.

Мастера постарались

Александр 3 ноября, 2019 год
Я так скажу, что эта фирма, одна из самых адекватных в городе, из тех, которые ремонтом квартир занимаются. Мне просто ещё летом нужно было сделать ремонт дома, надо было под ключ, и чтобы одни люди всем занимались. Обзвонил множество фирм и столько неадекватов, разводил на рынке, это вообще жесть. Здесь мне всё конкретно расписали по цифрам. Я их услугами воспользовался,... Читать отзыв Я так скажу, что эта фирма, одна из самых адекватных в городе, из тех, которые ремонтом квартир занимаются. Мне просто ещё летом нужно было сделать ремонт дома, надо было под ключ, и чтобы одни люди всем занимались. Обзвонил множество фирм и столько неадекватов, разводил на рынке, это вообще жесть. Здесь мне всё конкретно расписали по цифрам. Я их услугами воспользовался, ну и как итог, ремонт сделан в лучшем виде. Из сроков чуть выбились конечно, но главное, что всё сделано строго так, как я хотел и качественно.

Быстро и качественно

Артур 29 октября, 2019 год
Долго искали строительную компанию, для дизайнерского ремонта квартиры под ключ. Но в итоге, по совету соседа, решили доверить эту работу компании «Арт-Студии», который уже пользовался их услугами не однажды. И об этом ничуть не жалеем, так как с данной задачей они прекрасно справились. Работа выполнена на совесть. Мы с супругой остались очень довольны.

Качественный получился ремонт

Юлия Васина 25 октября, 2019 год
С компанией Арт-Студия ремонтов у нас сложился достаточно положительный опыт сотрудничества. В первую очередь нам понравилось здесь то, что компания с нас не брала никаких денег на перед. Специалист компании сначала побывала непосредственно в нашей квартире, все просчитала, обсудила с нами все нюансы, выслушала наши с мужем пожелания, а потом нам уже озвучили цену из расчета тарифа Комфорт. В итоге... Читать отзыв С компанией Арт-Студия ремонтов у нас сложился достаточно положительный опыт сотрудничества. В первую очередь нам понравилось здесь то, что компания с нас не брала никаких денег на перед. Специалист компании сначала побывала непосредственно в нашей квартире, все просчитала, обсудила с нами все нюансы, выслушала наши с мужем пожелания, а потом нам уже озвучили цену из расчета тарифа Комфорт. В итоге ребята качественно сделали нам ремонт под ключ в нашей квартире. Идеально ровные натяжные потолки, покраска, выкладка кафеля в ванной, за выкладку, кстати, мы хотим сказать отдельное спасибо плиточнику по имени Валерий. Он действительно прекрасный специалист с 12-летним стажем работы. В общем, нам все понравилось.

Результат отличный

Лина 21 октября, 2019 год
Я не разочаровалась, что выбрала ремонт под ключ, потому как конечный вариантом я осталась довольна. Дизайна было три варианта, корректировок было много, но с моей стороны хотелось максимум продуманности и комфорта, поэтому за основу взяли третий вариант и усовершенствовали. Хорошо, что у них специалисты, которые не упустили ни одного нюанса и знают, куда обратить внимание. Квартиру посещал лично дизайнер и... Читать отзыв Я не разочаровалась, что выбрала ремонт под ключ, потому как конечный вариантом я осталась довольна. Дизайна было три варианта, корректировок было много, но с моей стороны хотелось максимум продуманности и комфорта, поэтому за основу взяли третий вариант и усовершенствовали. Хорошо, что у них специалисты, которые не упустили ни одного нюанса и знают, куда обратить внимание. Квартиру посещал лично дизайнер и управляющая проектами Мария, контролировали процесс и вносили свои замечания работникам. Отдельное спасибо сантехнику Максиму за сложные вставки узора плитки на стену и электрику Ивану за то, что предусмотрел проходные выключатели.

Доволен работой

Валерий 16 октября, 2019 год
Компания нормальная, надежная, обратился по вопросу ремонта квартиры под ключ в Одинцово, порадовал правильный подход мастеров, Екатерина Алексеевна очень грамотно подобрала интерьер и составила проект, ребята справились со своей работой хорошо, утеплили где нужно, оштукатурили и выровняли, немного задержали по срокам, но в целом на впечатление от ремонта это не повлияло.

Великолепный результат

Антон 14 октября, 2019 год
Оплатил в этой компании ремонт под ключ в моей квартире. Подписали договор в компании, как только посчитали стоимость ремонта по тарифу Комфорт. Сотрудники приступили к ремонту через день. Работали они нормально, в оговоренный срок уложиться смогли. Впечатлило то, что красиво смог уложить плитку в ванной комнате плиточник Валерий, да и вообще квартира выглядела хорошо. Были вопросы по ремонту, задавали их... Читать отзыв Оплатил в этой компании ремонт под ключ в моей квартире. Подписали договор в компании, как только посчитали стоимость ремонта по тарифу Комфорт. Сотрудники приступили к ремонту через день. Работали они нормально, в оговоренный срок уложиться смогли. Впечатлило то, что красиво смог уложить плитку в ванной комнате плиточник Валерий, да и вообще квартира выглядела хорошо. Были вопросы по ремонту, задавали их Марии. Стоимость услуги меня устроила.

качественно отделанная 3х-комнатная квартира за разумную сумму.

Марина 23 августа, 2019 год
Сначала не понравилось, что стоимость в целом не называют по телефону, потом сами поняли, что это не разумно со стороны компании - говорить о каких- то суммах не видя объъекта. После всех замеров и составления сметы нас всё устроило - заключили договор. Мастера уложились в сроки, приезжали всегда вовремя. Итог: качественно отделанная 3х-комнатная квартира за разумную сумму.

Работа полностью налажена

Светлана А. 16 августа, 2019 год
Работа полностью налажена, от замера, до комплекса работ. Мусор за собой в конце полностью убрали, не пришлось мне самой все убирать. Понравилось, как сделали двухуровневый потолок в зале.

Умеют слушать и слышать клиента

Дмитрий 14 августа, 2019 год
Редко пишу отзывы, чаще всего когда недоволен. В этот раз исключение, хотелось бы сказать спасибо ребятам из компании ART-СТУДИЯ Ремонтов. Умеют слушать и слышать клиента, сделали все в точности, как я и хотел. Квартира прекрасна и не пришлось переделывать все и сносить стены, нашли компромисный вариант даже не ожидал что так хорошо получится.

Арт-Студия ремонтов хорошие мастера

Евгений 10 августа, 2019 год
Надо было сделать ремонт новой квартиры в Химкам по дизайн-проекту. Ребята очень быстро закупили материалы и приступили к работе. Абсолютно не было никаких проблем с ними за все время. Приезжал, отслеживал работы, каждый раз видел результаты. Ремонт сделали качественно, ни по одному из пунктов не было нареканий. Мусор вывезли.

Строительные компании

Строительная компания Кедр