Арт-студия "Решетняк отзывы

Кострома, ул. Ерохова, 3а, 1 этаж
Продажа оригинальных товаров
Арт-студия "Решетняк
1 отзыв / 54 просмотра

Покупка постельного белья .

Татьяна 20 сентября, 2023 год
Даже не представляла себе, что может быть настолько комфортное постельное белье. Вообще в каталог Арт-студии Решетняк я обратилась из любопытства, потому что моя сестра до этого приобрела замечательный комплект скатертей и постельного белья именно здесь и осталась очень довольна. Я последовала ее примеру и выбрала качественное льняное постельное белье, которое хорошо пропускает воздух и при этом очень приятно к... Читать отзыв Даже не представляла себе, что может быть настолько комфортное постельное белье. Вообще в каталог Арт-студии Решетняк я обратилась из любопытства, потому что моя сестра до этого приобрела замечательный комплект скатертей и постельного белья именно здесь и осталась очень довольна. Я последовала ее примеру и выбрала качественное льняное постельное белье, которое хорошо пропускает воздух и при этом очень приятно к телу. Когда я заказала первый комплект постельного белья из льна в каталоге арт-студии, даже не думала, что конкретно подсяду на высокое качество и уже не смогу заменить его на хлопковое или любое другое. Впервые, когда пришла доставка, я даже засомневалась, льняное постельное белье достаточно грубое и прежде чем я его подвергла стирке долго сомневалась в правильности своего выбора, но после первой обработки стиркой первое, что я заметила, комплект стал гораздо мягче, а еще он совершенно не потерял своих цветовых характеристик. Очень нравится то, что это постельное бельё просто идеально для любого времени года, будь то зима, когда оно согревает, или лето, когда оно впитывает влагу и пот и не создает парниковый эффект. Такое белье экологически чистое, натуральное и когда спишь под ним чувствуешь настоящий комфорт и удобство. Очень нравится то, что само белье не крашеное, оно имеет натуральный цвет льняной нити, а сам комплект оснащен аккуратной авторской вышивкой, которая служит настоящим украшением. Причем нравится то, что стирать белье можно в стиральной машине на деликатном режиме и это никак не испортит ткань. Качеством покупки я осталась очень довольна, и сразу, после приобретения я заказала еще один комплект такого же постельного белья, потому что он очень удобный и приятный в использовании.
Арт-студия "Решетняк
Арт-студия "Решетняк предлагает огромный выбор эксклюзивных игрушек и сувениров из льна, постельного белья, столового белья, скатертей, дорожек, салфеток, текстиля для дома, банного текстиля, коллекций подарков и сувениров, декупажа, корпоративных подарков.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Кострома, ул. Ерохова, 3а, 1 этаж