О жизни

0 ответов
244 просмотра
Галина 5 июня, 2018 год
Артем,добрый день.
Очень интересная у Вас передача, а можете одну из них посвятить внутренним проблемам страны? Согласна внешняя политика важна, но живем мы внутренними проблемами.
К Вам на передачи приходят представителя власти, задайте им вопрос: "Почему у нас все делается не по людски? Наша страна богата полезными ископаемыми. Почему не принят закон о внутреннем насыщении рынка бензином, диз.топливом. Добывающие и перерабатывающие предприятия ОБЯЗАНЫ насытить внутренний рынок, а излишки продавайте за предела Родины. А у нас делается все с точностью наоборот и это не только в этом вопросе. Почему каждый год 1 июля повышаются тарифы на электричество, горячее водоснабжение, квартплату,газ. На все те средства которые мы платим за вышеуказанные услуги можно было заново проложить трубы по всей стране, новые ЛЭП поставить.
Почему с высоких трибун говорят, что вопрос с врачами и мед персоналом решен, по детской поликлинике, куда прикреплен мой ребенок, я бы этого не сказала. Поликлиника вся обшарпанная, на нашем участке врача нет уже больше года и нас кидают то к одному то к другому. Что новый педиатр может знать о здоровье моего ребенка если он нас первый раз в жизни видит. И ведь таких "ПОЧЕМУ" сотни и тысячи у каждого жителя страны. Спросите у наших вечных заседателей когда действия то будут?

Ответы на вопрос

Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Екатерина Андреева