Горжусь за десантуру. - Отзывы об Артем Шейнин

Артем Шейнин
Отзыв написан 22 февраля, 2017 год 986 просмотров
Молодец во всех ситуациях. Грамотный, находчивый с юмором, вопросы и ответы - "Не в бровь а в глаз".
Достоинства:
  1. Оценка ситуации, выдержка, русская откровенность.

ЛИДИЯ 11 марта, 2017 год
Как я с вами солидарна. Прочтите мои отзывы об Артеме Шейнине и увидите насколько жёстко идёт борьба за интересную, полезную, острую программу ,,Первая студия''. Сколько у неё противников, злобных оппонентов, недоброжелателей. Давайте вместе дадим отпор всем этим крикунам. Кто, если не МЫ, очистим воздух от этой вони. Ведь нас много. Общественно-политическая программа с Артёмом Шейниным высоко несетЗнамя Победы Добра над Злом. Во все времена истории Человек сначала думал о Родине, а потом о себе. ЛИДИЯ
Гость 12 марта, 2017 год
Чип и Дейл спешат на помощь! Вперёд Лидия! К победе. Наверно раньше коммунизм строила, Ишь лозунгов нахваталась !
Гость 12 марта, 2017 год
Бабка сошла с ума, а вы тут с ней пытаетесь разговаривать. Её лечить надо и срочно. В задницу её вместе с Артемкой!
ВДВшник 6 марта, 2017 год
АРТЕМ наш Человек!Представляю, если бы у него не было "рамок программы", как бы он отвечал всем этим "патриотам"! Однажды, его довели и у него сорвалось: "я убивал".Кнечно же он имел ввиду службу в Афганистане, а не конкретных людей, кто был ТАМ, тот поймет! Защищать РОДИНУ, надо с оружием в руках, которое нам доверила Страна, и всегда помнить ПРИСЯГУ!!! P.S. АРТЕМ, спасибо Вам за мужество,терпение ("толерантность") к Вашим оппонентам! НИКТО КРОМЕ НАС!
СПАСИБО АРТЕМУ. 6 марта, 2017 год
Полностью поддерживаю всех телезрителей ,,Программы'' Первая студия'', а раньше ,,Время по скажет'' с ведущим Артёмом Шейниным, которые дают положительные отклики о нем. Настоящ ий журналист, умный и находчивый оппонент всем тем крикунам, как Гозман, Амнуэль, Сытин, Ковтун, Мацейчук ... , устраивающих базар в студии. Только такой ВДВшник, напористый и смел ый, как Артем, может отразить все агрессивные, оскорбительные выпады против нашей велик ой Державы и нас с вами - россиян, патриотов РОССИИ. СПАСИБО ему за это и всем, кто с ним, за него, за его боевую ПРОГРАММУ. ЛИДИЯ.
Гость 8 марта, 2017 год
хороший ведущий это не тот кто всех осекает а тот который говорить до конца своим гостям дает.ваш шеин такой же ставленник режима как и остальные мелькающие на центр каналах тв.надо не орать а выбираться из критической ситуации в россии.а с красной рожей орать ....
Лидия 9 марта, 2017 год
У кого красная рожа, так это у вас. Кричат крикуны, впадают в'истерию, обзывают погаными словами россиян, называют агрессорами... И им не затыкать рот. Так они всю программу будут выступать. Пусть идут на Болотную площадь, там их слушают. А эти их словесные помои насто ящим гражданам России, патриотам, как Артем Шейнин, Владимир Соловьёв, Евгений Попов и др. Телеведущим слушать не только оскорбительно, но и противно. А всем тем, кто не видит в Артеме журналиста, красавца, скажу: вы сначала послужите в ВДВ, отдайте долг Родине, получите образование в МГУ и тогда критикуйте. Для ваших усохших мозгов есть ,, Давай поженимся " с Розочкой Сябитовой. Вот ваш уровень общения. Всего хорошего, земляки! Не подавитесь злобной рвотой. ЛИДИЯ.
опер 20 мая, 2017 год
привет артемка я тебя узнал только зачем спрятался под женским именем лидия.
Гость 11 марта, 2017 год
Как жаль , что такая вот землячка Лида!
Надежда 11 марта, 2017 год
Да ты сама скоро захлебнешься! Только как не хвали Шейнина, а видеть его морду на ТВ не хочется! Ещё одна " патриотка" нашлась! Конечно в ковычках. Людей не любишь Лидия!
ЛИДИЯ 11 марта, 2017 год
А кто тебя просит смотреть, милочка. Переключайся на Дом-2, ,Давай поженимся"", РБК. А для умных, грамотных, радеющих за свою страну и судьбу истинных россиян! а не ельцинско-гайда ровских наследников - общественно-политические программы с Вл. Соловьевым, А.Норкиным, Р.Бабаян, С.Кузичевым, А.Пушковым и, конечно, с А. Шейниным - как свежий глоток воздуха.Эти тележурналисты разоблачают ложь, клевету врагов России. Никогда не знала, что их так много и так они ненавидят все советское, русское. Теперь знаю их в лицо. И не только я, а все телезрители, дающие положительный отзыв об этих замечательных, острых, злободневных и полезных темах передач. Лидия.
Гость 13 марта, 2017 год
Я не сижу и не смотрю целый день телевизор. У меня другое хобби. Дом2 никогда не смотрела и не собираюсь.
Гость 7 марта, 2017 год
Какие громкие слова! Отражает чего там, смелый , мужественный. Ну сказанула, так сказанула! Какой гадкий отзыв! Тьфу!
Гость 7 марта, 2017 год
Он журналист? Если да, то хреновый журналист!

Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Екатерина Андреева