Лучший из лучших - Отзывы об Артем Шейнин

Артем Шейнин
Отзыв написан 10 марта, 2017 год 1000 просмотров
Хочу сказать всем недовольным Артёмом Шейниным. Ведёт программу правильно и смело. Он не рот затыкает своим оппонентам- Брандину, Гозману, Сытину и бандеровцам с Украины, а отстаивает интересы нашей страны, нас с вами, которых эти крикуны обзывают как хотят: ватниками, совками, недоумками...И вы хотите, чтобы такие оралы свою правоту нам всучивали. На нашу ещё не окрепшую от ельцинской вакханалии страну, клеветали. Фиг им. Сами разворовали все что можно, развалили СССР, а теперь с наглой рожей выискивают проблемы, недостатки. Якобы за народ радеют.А украинские гости студии проскакали на Майдане свою хлебосольную незалежную, а теперь мы виноваты в их бедах.Без стыда и совести заявляют. А Артем даёт им отпор, правдой гасит эту истерию лжи и клеветы.
Достоинства:
  1. Правда, смелость, умение вести передачу
Недостатки:
  1. Своих врагов-либералов мы узнали. Поменять на других.

Гость 13 марта, 2017 год
Интересно, какие мои интересы отстаивает Шейнин? Ни одного!
Ольга 12 марта, 2017 год
Уж как у нас то украинцев обзывают! И хунта, фашисты, нацисты, бандеровцы, да всего не перечислить! А потом тут же Братский народ. Ну какой Братский народ после всех оскорблений с двух сторон. Я люблю Украину, была там много раз, в том числе и в Западной Украине, во Львове, Чернигове. Муж закончил Львовское военно- политическое училище. Жили в Николаеве, потом в Крыму. Очень любила бывать в Киеве. Очень красивый город. Поэтому болит душа за то, что стали врагами. Мне очень жаль. Думаю об этом с болью. Шейнина не могу терпеть! Разжигатель ненависти!
Гость 12 марта, 2017 год
Идите в церковь Лидия! Грех на душу взяла. Кого защищаешь?
Гость 12 марта, 2017 год
Дорогая, Лидия, проснитесь! 21 век, а Вы все про 90, посмотрите фильм "Он вам не Димон"
Гость 11 марта, 2017 год
И 17 лет с наглой рожей нам рассказывают, как в 90 е нас обворовали. А 17 лет , а то и больше что делали?
доброжелатель 11 марта, 2017 год
ЧЕЛОВЕК от скотины отличается тем что им НЕВОЗМОЖНО УПРАВЛЯТЬ. Страна и государство - разные понятия. Если депутаты в лице государства говорят одно а делают другое то Я вправе их критиковать, если не баран конечно. От этого только СТРАНА будет сильнее. Тут я на стороне ГОЗМАНА СЫТИНА НАДЕЖДИНА и других ПАТРИОТОВ

Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Екатерина Андреева