безграмотность и грубость - Отзывы об Артем Шейнин

Артем Шейнин
Отзыв написан 17 мая, 2017 год 788 просмотров
Этих передач политических на первом канале предостаточно и без этого Шейнина,тем более как только включишь телевизор одно и то же "Украина" и при чем говорит один Шейнин перекрикивая,сегодня себе "назвал КРЕМЛЕВСКИМ" Посмотрим еще какой он Кремлевский...Беспардонно закрыл рот одному из гостей на передаче так и сказал "ТЫЫЫЫЫ,ЗАКРОЙ РОТ" Это неслыханное хамство(
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся передача

Лилия 17 мая, 2017 год
Полностью согласна. непонятно , зачем приглашают на передачу представителей иностранных государств , если не дают им слова сказать. два мордастых мордоворота - гопники орут всю передачу, закидывают одним лишь им интересные темы , сами рассуждают , перекрикивая приглашенных . Шейнин вообще обнаглел , сегодня в передаче так и орал " заткнись" , пугал каким - то ведром с непонятным содержимым ,оскорблял. как только не стыдно выпускать в эфир таких неадекватов.скоро весь мир над нами смеяться будет. позор.
Ирина 5 июля, 2017 год
Не только смеяться, но и будет в шоке. Только и слышишь:" Да я , да я, слушай меня, отвечай на мой вопрос и т. д."- Это что вообще такое? Откуда его откопали? Если вы делаете передачи для себя, так слушайте сами этого психа, а нам не хочется смотреть на его хамство! Достал! Делайте для этого хама шейнинские вечера и любуйтесь.

Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Екатерина Андреева