Великолепный журналист - Отзывы об Артем Шейнин

Артем Шейнин
Отзыв написан 3 июля, 2017 год 521 просмотр
Артем - великолепный журналист, как у него хватает терпения общаться с этими мразями: Ковтун, Олеся, Томаш, Запорожский-особенная конченная гнида, полудурок Корейба и др. До каких пор мы будем слушать их открытые оскорбления в адрес нашей Родины. Гнать их со всех наших каналов пока до греха не довели( ведь поймают в подворотне и ......). И еще наш молодой подонок с выпученными глазами из той же компании-оппозиционер херов, а ведь наверное пионером, комсомольцем и коммунистом был.
2 согласны



Комментарии к отзыву

Гость 12 августа, 2017 год
Ты не россиянин, а так шавка подзаборная. Ты хоть что пишешь? "Молодой подонок"- ну и как он , если молодой мог быть пионером, комсомольцем, коммунистом? Ты что пьяный?
Маугли 21 июля, 2017 год
Этот молодой ничто по сравнению с доктором наук Ал. Николаевичем (если не ошибаюсь). И по сравнению с этим косым, что почти на каждой программе усиленно обсирает Россию, а именно меня и Вас. Вся разница в том, что молодой подонок не знает истории, а эти старшие подонки её знают. Какой, нахрен, доктор наук?????! Представляю чему он учит молодёжь, и чему может научить. Это же пятая колонна. Таких нельзя близко подпускать к преподаванию где-либо!!!
Гость 13 августа, 2017 год
Лучше быть косым, но умным. Чем обладать прекрасной внешностью и быть подонком. Хотя я сомневаюсь, что ты Маугли имеешь и то и другое. Ни ума, ни внешности , скорей всего. Ты не только туп, но ещё и подлец. Так что тебе лучше молчать. Нехорошо упрекать человека в каком то природном недостатке. Со всяким может случиться. Хотя у всяких шаромыг дети рождаются физически красивыми, но воспитание даёт о себе знать, как и Гены. Это твой случай. xyl
Гость 12 июля, 2017 год
Кто это мы? Ты в зеркало-то на себя посмотри. "До каких пор?" Тебя что-ли только слушать? Не на зоне, раскомандовался.
Гость 8 июля, 2017 год
Да кто он ваш этот Артём? Трепло последнее!
Маугли 21 июля, 2017 год
Да, он наш, российский. А Вы чьих будете?
Гость 12 августа, 2017 год
Какой он Российский? Он вообще неизвестной породы!
Гость 12 августа, 2017 год
А мы ничьих, в отличие от тебя. А ты в джунгли быстро и Артемку забери. Может сожрут его там наконец. Достал трепач этот! Ну для тебя он конечно хорош, что ж поделаешь, родился таким!
ПЕТЕРБУРЖЕЦ 4 июля, 2017 год
Ну это артем уже перебор. Нельзя так себя хвалить можно и сглазить.


Артем Шейнин
Все отзывы

2.1 5
811 отзывов / 67839 просмотров
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Петр Толстой
Петр Толстой

Рейтинг: 2.4
66 отзывов
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева

Рейтинг: 1.1
442 отзыва
Константин Эрнст
Константин Эрнст

Рейтинг: 1.6
121 отзыв
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Рейтинг: 2.5
56 отзывов
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова

Рейтинг: 1.6
35 отзывов
Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов

Рейтинг: 4.1
10 отзывов
Передача "Знак качества"
Передача "Знак качества"

Рейтинг: 2.1
14 отзывов
Ирина Россиус
Ирина Россиус

Рейтинг: 2.1
40 отзывов
Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Рейтинг: 1.7
128 отзывов
Стоянов Юрий Николаевич
Стоянов Юрий Николаевич

Рейтинг: 4.2
14 отзывов