Об Артёме - Отзывы об Артем Шейнин

Артем Шейнин
Отзыв написан 22 сентября, 2017 год 540 просмотров
Здравствуйте Артём! Прочитала о Вас отзывы, много плохих. Не расстраивайтесь! Вы ведёте очень хорошо передачу. Вот это и не нравится, так называемым, гостям. Почему скрываются и не пишут своё имя? Потому, что легче писать гадости. Будьте ещё более жёстким, не позволяйте оскорблять нас РУССКИХ(вернее Россиян), потому что в России живут много всяких национальностей, наших руководителей. Не любят Путина. Да и наплевать. Зато Россию теперь боятся, а это как кость в горле, вот и пытаются на нас давить. Но не тут-то было. МЫ СИЛЬНЫЕ И ВЫСТОИМ. Так держать, АРТЁМ! С уважением, Елена Николаевна, г.Иваново, 73 года
Достоинства:
  1. Всё хорошо!
Недостатки:
  1. Не давайте говорить всем одновременно.
1 согласен 1 не согласен

Аслан 20 декабря, 2017 год
елена николаевна, Вы просто мразь пропутинская. И все.
ли 1 октября, 2017 год
Елена Николаевна, вы умница, дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни, Артем Шейнин замечательно ведет передачу, он патриот и каждую мразь из украины может поставить на место, фактами, конечно, им не нравится правда, они как бесы жарятся, нет Вани ватника, который все давал за бесплатно почти, теперь они свободны, правда, свобода им только снится, им, хохлам-бандерам, далеко до цивилизации, им бы прыгать и прыгать, вот и до прыгались, нищие и злые! Спасибо вам за ваше мнение.
Гость 22 сентября, 2017 год
Помилуй и спаси от таких! Это ж Лидия Аркадьевна вторая!
Галина 22 сентября, 2017 год
Артем! Не слушайте пенсионерок и домохозяек! Пишут обычные россияне, никто никого не покупал, это видно по отзывам. Я так понимаю, что Кузичева вы подсидели, теперь почему то вы ведёте это шоу. Вы слишком агрессивны и напористы и хамить в прямом эфире тоже нельзя. Это я мягко выражаюсь. Мы все свою Родину любим и хотим нормальных отношений со всеми соседями. А тётя из Иваново пусть займётся своими внуками лучше и подумает об их будущем. Если они есть у неё, такой злобной. Другие тебе по другому напишут, я себя держу в руках, пока пишу. Сказала бы я тебе кто ты есть на самом деле. Мы с тобой почти ровесники, поэтому на ты. Не хами! Понял?
Гость 23 сентября, 2017 год
Галина, в чём же Вы увидели мою злобность? Впервые это слышу за всю свою прожитую жизнь. Да, я согласна с Вами, что с соседями надо жить дружно. Да, только соседи этого не понимают и во всех передачах только и оскорбляют, обзывают нас
Гость 25 сентября, 2017 год
Ну не злоба, тогда глупость!
Галина 24 сентября, 2017 год
А их не оскорбляют? Это что такое:" Закрой пасть, Заткнись, Хунта, Фашисты "- и все в этом духе! Мы не знаем , что там происходит и вы не корреспондент, побывавший там. Так что не лезьте вы в это! И не судите никого. А вы что говорите: " Давай Артем ещё жёстче!" Нормально так. Вы прям сама доброта.
Гость 28 сентября, 2017 год
Да и глупой не считали. Да, нельзя перебивать и обзывать, тем более в гостях. Гости так себя не ведут. Я была в Крыму и не в центре, а в обычном селе и разговаривала, и с русскими, и татарами, и украинцами. Все довольны. А родня живёт в Харькове и едва сводят концы с концами. У пенсионеров только хватает пенсии, чтобы заплатить за квартиру. И я против хамства "гостей", а не против именно украинцев. Но надо вести себя прилично людям любой национальности. А семья у меня многонациональная и украинцы тоже есть. Вот так , Галя. Я Вам не нахамила, а вот Вы задумайтесь над своими выводами.

Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Екатерина Андреева