Впепред на ВАДА и МОК! - Отзывы об Артем Шейнин

Артем Шейнин
Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 109 просмотров
Добрый день, Артём! Прошу Вас в очередной раз поднять вопрос о бездействии наших чиновников. Вот такое письмо я отправил в Мин.спорта.
Добрый день, дорогие чиновники!
Терпеть уже нет мочи, смотреть на выходки "америкосов" запада, и на ваши бездействия! Своим бездействием помогаете убивать спорт и наших спортсменов. Хватит уже оправдываться перед МОК, ВАДА и. т.д. Пора наступать! Подайте на всяких Макларенов и подобных ему, в суд, выставьте иски за потраченные средства на подготовку всех наших спортсменов, за две пропущенные олимпиады, за услуги юристов, моральный вред спортсменов, насчитайте по- максимуму, ещё и красок придайте. Пусть они теперь оправдываются. Я вас уверяю, прибегут и попросят снять свои претензии, а они точно откажутся от своих. Старая русская пословица:"клин вышибается клином". Плюс наши спецы накопают материалов и притащат сюда Родченковых, и ему подобных, сразу дадут показания против своих хозяев. Пишу, потому что верю, что еще среди вас найдутся благородные люди.
Попросите спонсоров нанять юристов (услуги всё равно включены будут) хороших. Либо заберите гонорары у футболистов. Да, по поводу футболистов. Пора перевести их на зарплату 50 000 - 60 000 руб в месяц - это среднее з\п по России, сразу начнут играть. В советское время таких з\п не было, а играли лучше намного. А вот, когда заиграют, тогда и повышать. И задайте себе каждый вопрос, может ли он занимать соответствующую должность, а самое главное - выполнять работу и добиваться результатов на благо Российского спорта. Если нет, уступи место тому, кто может, а самое важное - хочет трудиться на благо спорта России.Проведите общественные опросы!

Отзывы о телеведущих

Отзывы о телеведущих разных телеканалов. Обсуждение профессиональных качеств телеведущих, проекты с их участием. Каталог Российских телеведущих: Ксения Собчак, Иван Ургант, Анфиса Чехова, Михаил Пореченков и многие другие

Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Михаил Пореченков