Отзывы о ARTICOLI

ARTICOLI
Отзыв написан 7 декабря, 2014 год 3818 просмотров
 Отзыв о ARTICOLI по адресу Москва, Красная площадь, 3 Хочу рассказать о покупке в магазине Артиколи территории ГУМа. Примерно год назад в феврале 2014 года я купила в этом магазине так называемой "нишевой" парфюмерии аромат Sables Annick Goutal для мужчин стоимостью на тот момент 7000 руб за 50ml и аромат Fille en aiguilles Serge Lutens стоимостью 5000 руб за 50ml. Оба аромата пахнут только минут 10 после нанесения на кожу. О каком либо "шлейфе" И РАЗГОВОРА НЕТ. Через 30 мин ты вооще забываешь о том, что ты что либо на себя наносила!!! Парфюм за такие деньги и в сравнение не идет с "дешовками" из Л"Этуаля. Там они хоть как то пахнут!!! Видимо то, что мне продали в этом магазине имело отдаленное отношение к маркам "Annick Goutal" и "Serge Lutens ".

Гость 20 ноября, 2015 год
Здравствуйте, Ольга . Я не согласна с тем , что в артиколи подделки продают. Серж Лютен на мне тоже держится 2-3 часа. Причём. Его покупала в других магазинах. Кожа у всех разная. Некоторые запахи кожjhhа впитывает. Просто нужно подобрать парфюм " свой". Успехов!
Гость 21 декабря, 2015 год
Зачем вы пишите ерунду! Я работала в артиколи. И скажу вам, что в ЦУМе и ГУМе ( артиколи) все настоящее. Это пожалуй единственных два магазина, где можно и нужно покупать. А Серж Лютен и на мне держится 2 часа. Не потому, что это подделка, а свойства кожи. Кожа впитывает запахи. Такое бывает. На мне и крид держится плохо, хотя последний покупала в Лондоне , в дорогом магазине. Выбор очень большой, нужно подобрать свой запах. Купите амуаж, держится превосходно. Успехов!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

ARTICOLI
ARTICOLI ГУМ на Красной площади в ассортименте магазина проверенные временем и любимые: Chanel, Christian Dior, Guerlain, Estee Lauder, Cle de Peau, Sisley, La Mer, Shiseido, Clinique, Clarins, Lancome, MAC и другие; нишевая парфюмерия L’Artisan Parfumeur, Annick Goutal, Aqua di Parma, Amouage, Penhaligons, Escentric Molecules и другие.
ARTICOLI стал первым мультибрендовым магазином... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price