ARTICOLI отзывы

ARTICOLI

Ужасный сайт

Georg Den 27 января, 2020 год
 Отзыв о ARTICOLI по адресу Москва, Красная площадь, 3 Сайт ужасный. Не возможно найти нужный аромат. Нужно перелопатить всё, чтоб посмотреть интересующий парфюм. Думаю, что сделано специально.

Обман

Марат 12 февраля, 2017 год
 Отзыв о ARTICOLI по адресу Москва, Красная площадь, 3 12.02.2017 в магазине ARTICOLI, что, расположен в ГУМе, приобрёл для себя туалетную воду 125мл KITON.
Торопился и не проверил флакон, приехав домой и открыв упаковку, увидел, что водой уже пользовались + запах воды.
Впарили так в парили…
Продавец Бобкова И.В. – «большущее Вам спасибо за прекрасное обслуживание»!
ольга 7 декабря, 2014 год
 Отзыв о ARTICOLI по адресу Москва, Красная площадь, 3 Хочу рассказать о покупке в магазине Артиколи территории ГУМа. Примерно год назад в феврале 2014 года я купила в этом магазине так называемой "нишевой" парфюмерии аромат Sables Annick Goutal для мужчин стоимостью на тот момент 7000 руб за 50ml и аромат Fille en aiguilles Serge Lutens стоимостью 5000 руб за 50ml. Оба аромата пахнут только минут 10 после нанесения... Читать отзыв Хочу рассказать о покупке в магазине Артиколи территории ГУМа. Примерно год назад в феврале 2014 года я купила в этом магазине так называемой "нишевой" парфюмерии аромат Sables Annick Goutal для мужчин стоимостью на тот момент 7000 руб за 50ml и аромат Fille en aiguilles Serge Lutens стоимостью 5000 руб за 50ml. Оба аромата пахнут только минут 10 после нанесения на кожу. О каком либо "шлейфе" И РАЗГОВОРА НЕТ. Через 30 мин ты вооще забываешь о том, что ты что либо на себя наносила!!! Парфюм за такие деньги и в сравнение не идет с "дешовками" из Л"Этуаля. Там они хоть как то пахнут!!! Видимо то, что мне продали в этом магазине имело отдаленное отношение к маркам "Annick Goutal" и "Serge Lutens ".
Любава 13 марта, 2012 год
Самые качественные духи и вообще парфюмерия в Артиколи ГУМ!!! Однозначно, любую новинку нужно искать именно здесь)
ARTICOLI
ARTICOLI ГУМ на Красной площади в ассортименте магазина проверенные временем и любимые: Chanel, Christian Dior, Guerlain, Estee Lauder, Cle de Peau, Sisley, La Mer, Shiseido, Clinique, Clarins, Lancome, MAC и другие; нишевая парфюмерия L’Artisan Parfumeur, Annick Goutal, Aqua di Parma, Amouage, Penhaligons, Escentric Molecules и другие.
ARTICOLI стал первым мультибрендовым магазином... подробнее

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru