Обман - Отзывы о ARTICOLI

ARTICOLI
Отзыв написан 12 февраля, 2017 год 923 просмотра
 Отзыв о ARTICOLI по адресу Москва, Красная площадь, 3 12.02.2017 в магазине ARTICOLI, что, расположен в ГУМе, приобрёл для себя туалетную воду 125мл KITON.
Торопился и не проверил флакон, приехав домой и открыв упаковку, увидел, что водой уже пользовались + запах воды.
Впарили так в парили…
Продавец Бобкова И.В. – «большущее Вам спасибо за прекрасное обслуживание»!

Гость 1 декабря, 2017 год
Уважаемый Марат спасибо большое за рекламу мне как продавцу , но я лишь кассир внимательнее читайте чеки перед тем как делать рекламу людям .
Настя Никифорова 1 марта, 2019 год
Позвольте вставить свои 5 копеек. Считаю уместным и правильным извиниться администрации магазина перед покупателем. А Вам не следовало писать скабрезности. Это некорректно. К слову, Ваш комментарий опускает уровень магазина Articoli в глазах потенциальных покупателей, постоянным клиентом которого я являюсь с 2007 года.

P.S. Мне как-то "впарили" подводку Yves Saint Laurant, срок годности которой вот-вот должен был истечь. Было это в году 2010. В марте 2017 года консультант марки Urban Decay подобрала для меня неправильного оттенка тональное средство... А так в принципе все более-менее вежливые - это очень подкупает. Но осадок остается после изложенных выше "случайностей".

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

ARTICOLI
ARTICOLI ГУМ на Красной площади в ассортименте магазина проверенные временем и любимые: Chanel, Christian Dior, Guerlain, Estee Lauder, Cle de Peau, Sisley, La Mer, Shiseido, Clinique, Clarins, Lancome, MAC и другие; нишевая парфюмерия L’Artisan Parfumeur, Annick Goutal, Aqua di Parma, Amouage, Penhaligons, Escentric Molecules и другие.
ARTICOLI стал первым мультибрендовым магазином... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru