Artix Mebel отзывы

Гость 16 марта, 2023 год
Artix Mebel это отличный магазин дизайнерской мебели, большой выбор различных товаров, есть очень удобный интернет магазин, минусов я пока не нашёл) и на мой взгляд Artix Mebel достойный интернет магазин

Крутые мебельщики!

Алексей 16 марта, 2023 год
Заказывал обеденный стол в компании ARTIX mebel.
Мы с семьей давно мечтали о круглом столе и нам очень приглянулся стол Триада, он простой на вид, но изысканный по смыслу, если можно так выразиться.
Не знаю как в других компаниях, но здесь подход к нам был индивидуальным, понравилось отношение, сам процесс договоренности прошел очень быстро, подобрали материал, согласовали размер и в... Читать отзыв
Заказывал обеденный стол в компании ARTIX mebel.
Не знаю как в других компаниях, но здесь подход к нам был индивидуальным, понравилось отношение, сам процесс договоренности прошел очень быстро, подобрали материал, согласовали размер и в путь.
Ждали не долго, производство у них в Кирове, мне в НН оформляли доставку через транспортную компанию, задержек с доставкой не было. Менеджер всегда была на связи, держала постоянно в курсе что и как.
Со своей стороны могу только рекомендовать таких производителей мебели!
Достоинства:
  1. Качественная продукция,
  2. Индивидуальный подход к клиенту,
  3. Широкий выбор продукции,
  4. Скорость обработки заказов,
  5. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Сплошной обман

Антон 17 февраля, 2023 год
Добрый день!надеюсь мой отзыв услышат многие!!!!Artix Mebel это сплошной обман!заказали стол и стулья сроки закончились, мы пишим даной компании где наш товар, каждый день они отвечают завтра завтра пришлем фотографии, и как вы понимаете никаких фотографий нет!ни на один телефон они не отвечают, трубки не берут!!!хотя линия занята с кем то общаются но от нас не бирут!!!люди не заказывайте у... Читать отзыв Добрый день!надеюсь мой отзыв услышат многие!!!!Artix Mebel это сплошной обман!заказали стол и стулья сроки закончились, мы пишим даной компании где наш товар, каждый день они отвечают завтра завтра пришлем фотографии, и как вы понимаете никаких фотографий нет!ни на один телефон они не отвечают, трубки не берут!!!хотя линия занята с кем то общаются но от нас не бирут!!!люди не заказывайте у них ничего , только подарите им деньги а сами останетесь обманутыми!!!!
Artix Mebel Ответ представителя Artix Mebel 15 марта, 2023 год
Когда вы уже угомонитесь?? Занимайтесь своим бизнесом, а лучше своей ГОЛОВОЙ!!!
Данный отзыв является заказным от конкурентов. Отзывов о нас с фото большое количество на Авито, Ярмарке Мастеров. Выполненные работы и фото/видео отзывы также можно посмотреть и в аккаунте инсты.
Показать 1 ответ

Отзыв на Дизайнерскую мебель Artix Mebel

Гость 18 марта, 2022 год

artixmebel.livemaster.ru
Заказала две пары столов. Компания по срокам обманула, на связь выходит тяжело. Кормит завтраками. Обещания нарушает «мы вам завтра вышлем», «вышлем сегодня» и так каждый день.
Artix Mebel Ответ представителя Artix Mebel 31 января, 2023 год
Данный отзыв является заказным от недобросовестных конкурентов, кто играет по-черному. Отзывов о нас с фото большое количество на Авито, Ярмарке Мастеров. Выполненные работы и фото/видео отзывы также можно посмотреть и в аккаунте инсты.

Мебель

Москва Офис Торг