Artix Mebel отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сплошной обман

Антон 17 февраля, 2023 год
Добрый день!надеюсь мой отзыв услышат многие!!!!Artix Mebel это сплошной обман!заказали стол и стулья сроки закончились, мы пишим даной компании где наш товар, каждый день они отвечают завтра завтра пришлем фотографии, и как вы понимаете никаких фотографий нет!ни на один телефон они не отвечают, трубки не берут!!!хотя линия занята с кем то общаются но от нас не бирут!!!люди не заказывайте у... Читать отзыв Добрый день!надеюсь мой отзыв услышат многие!!!!Artix Mebel это сплошной обман!заказали стол и стулья сроки закончились, мы пишим даной компании где наш товар, каждый день они отвечают завтра завтра пришлем фотографии, и как вы понимаете никаких фотографий нет!ни на один телефон они не отвечают, трубки не берут!!!хотя линия занята с кем то общаются но от нас не бирут!!!люди не заказывайте у них ничего , только подарите им деньги а сами останетесь обманутыми!!!!
Artix Mebel Ответ представителя Artix Mebel 15 марта, 2023 год
Когда вы уже угомонитесь?? Занимайтесь своим бизнесом, а лучше своей ГОЛОВОЙ!!!
Данный отзыв является заказным от конкурентов. Отзывов о нас с фото большое количество на Авито, Ярмарке Мастеров. Выполненные работы и фото/видео отзывы также можно посмотреть и в аккаунте инсты.
Показать 1 ответ

Отзыв на Дизайнерскую мебель Artix Mebel

Гость 18 марта, 2022 год

artixmebel.livemaster.ru
Заказала две пары столов. Компания по срокам обманула, на связь выходит тяжело. Кормит завтраками. Обещания нарушает «мы вам завтра вышлем», «вышлем сегодня» и так каждый день.
Artix Mebel Ответ представителя Artix Mebel 31 января, 2023 год
Данный отзыв является заказным от недобросовестных конкурентов, кто играет по-черному. Отзывов о нас с фото большое количество на Авито, Ярмарке Мастеров. Выполненные работы и фото/видео отзывы также можно посмотреть и в аккаунте инсты.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru