По поводу отзывов - Отзывы об Артнео

Артнео
Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 94 просмотра
Сразу понятно, что положительные отзывы сочинял один и тот же человек. Никакой фантазии. Все, как под копирку - "история" болезни, подробное описание препарата, якобы полученные рекомендации от врачей. Да, к тому же автор не совсем в ладах с русским языком. Есть орфографические и пунктуационные ошибки.

Елена 17 декабря, 2021 год
А мне Артнео реально помог! Работает в моем случае! Неудобно даже писать, но этот хруст в суставах так напрягал, но благодаря Артнео я про него забыла, так что Артнео работает 100%!
Вадим 26 января, 2022 год
Очередному боту это чудо недолекарство помогло заработать копеечку.
Елена 3 апреля, 2022 год
Я не бот, а реальная старуха! Мне помогло, треск и хруст прекратился почти совсем. Лучше стало на третий день приема. У меня 6 переломов, самый тяжелый беспокоит, но не так, как 2 месяца назад. Так что не все отзывы заказные и проплаченные.
Лаура 10 мая, 2022 год
что же Вы так о себе - старуха... простите, но Вы пишете о таких проблемах, что БАД не в силах что-либо улучшить. пропал хруст спустя ВСЕГО трех дней приема... а был ли он, хруст? хруст суставов (и в позвоночнике) купируется голами лечения, и не только лекарствами, здесь и массажи и физиотерапия
Гость 6 мая, 2022 год
Перестаньте врать!