Артракам отзывы

Препарат действенный.

Кристина Таплицина 21 марта, 2024 год
Препарат действенный, только не надо думать, что он подействует сразу, мгновенно, и будет чудо. Нет, даже в инструкции написано, что Артракам глюкозамин 1,5 г. относится к симптоматическим препаратам замедленного действия (SYSADOA). Должно пройти время, пока костная и хрящевая ткань восстановятся. Я принимаю Артракам уже год с небольшими перерывами, у меня диагноз - остеоартроз левого плечевого сустава. Сейчас, ноющие боли, которые и... Читать отзыв Препарат действенный, только не надо думать, что он подействует сразу, мгновенно, и будет чудо. Нет, даже в инструкции написано, что Артракам глюкозамин 1,5 г. относится к симптоматическим препаратам замедленного действия (SYSADOA). Должно пройти время, пока костная и хрящевая ткань восстановятся. Я принимаю Артракам уже год с небольшими перерывами, у меня диагноз - остеоартроз левого плечевого сустава. Сейчас, ноющие боли, которые и день и ночь не отпускали, почти прошли, левой рукой могу поднимать тяжести, хоть и не большие, в огороде могу работать. Физиотерапия и этот аппарат помогли.
Достоинства:
  1. помогает при остеоартрозе.
Недостатки:
  1. В упаковке 20 пакетиков, а на полный курс по инструкции нужно 42 пакетика, поэтому, вместо двух упаковок, приходится покупать три, а препарат не дешевый.

Помогает при артрите

Владимир Василенко 22 февраля, 2024 год
У меня артрит шейного отдела, начал пить препарат полгода назад. По назначению моего врача. Пропил артракам 2 курса, примерно через месяц, начну третий курс. Препарат помогает. Если раньше я почти не мог выпрямить шею, когда её поворачивал, все суставы, как будто скрипели, как плохо смазанные, плюс, точнее, минус, почти постоянная головная боль, то сейчас ощущения куда лучше, голова стала реже... Читать отзыв У меня артрит шейного отдела, начал пить препарат полгода назад. По назначению моего врача. Пропил артракам 2 курса, примерно через месяц, начну третий курс. Препарат помогает. Если раньше я почти не мог выпрямить шею, когда её поворачивал, все суставы, как будто скрипели, как плохо смазанные, плюс, точнее, минус, почти постоянная головная боль, то сейчас ощущения куда лучше, голова стала реже болеть... Удобный способ приема - препарат в порошке, нужно его пить, растворяя водой. Мне, с моим гастритом, когда каждая таблетка может навредить желудку, это очень удобно. И содержание глюкозамина, в отличие от других подобных средств, высокое в препарате, а это и есть то вещество, которое позволяет суставам нормально работать.

Действенный препарат

Мария 25 сентября, 2023 год
Артракам посоветовала лечащий врач, который мне помогает справляться с последствиями остеоартроза. Пропила курс полтора месяца, чувствую, левое колено у меня ныть меньше стало - я хотя бы по ночам нормально сплю теперь. Использовать очень удобно, порошок быстро и полностью растворяется в воде, да и принимать надо всего раз в день. После следующего курса через 2 месяца врач рекомендовала контрольный снимок... Читать отзыв Артракам посоветовала лечащий врач, который мне помогает справляться с последствиями остеоартроза. Пропила курс полтора месяца, чувствую, левое колено у меня ныть меньше стало - я хотя бы по ночам нормально сплю теперь. Использовать очень удобно, порошок быстро и полностью растворяется в воде, да и принимать надо всего раз в день. После следующего курса через 2 месяца врач рекомендовала контрольный снимок сделать сустава, чтобы отследить эффективность.
artracam.com
Перейти на сайт