Очень довольна! - Отзывы о Компания АРТВУЗ

Компания АРТВУЗ
Отзыв написан 15 августа, 2021 год 3 просмотра
В прошлом году была защита у меня и через пару месяцев после защиты наконец то получила диплом. Сама я живу в Ташкенте (Узбекистан) и после окончании школы стал вопрос о получении высшего образования. Долго думала и размышляла на какой факультет мне поступить и какой университет выбрать. В интернете нашла около семи университетов которые подходят по моим критериям и решила сделать рассылку своих документов. Кто-то ответил быстро, а кто-то вообще игнорировал мои сообщения, да ладно …! На работе, где работала уже около двух месяцев разговорилась с одной жениной, и она рассказала, что у нее племянник учится в Российском университете и подавал он через «АРТВУЗ». Вечером придя с работы я в интернете набрала «АРТВУЗ», все прочитала и ознакомилась, в общем мне понравилась, и я решила пообщаться. Была удивлена, что свою работу знают очень хорошо, все понятно изложили и дали мне рекомендации по профилям. Я решила прислушаться и выбрала профиль, связанный с моей работой, «Финансы и кредит» и не чуть не жалею. Поступала дистанционно. Сначала отправила через сайт ксерокопии документов, потом через курьерскую службу оригиналы документов. Мне выслали логин и пароль, где сдала на отлично. Училась хорошо, если возникали вопросы, задавала своему куратору. В общем в течении всего срока обучения куратор всегда был рядом и координировал меня, 5+. Спасибо!biggrin
Достоинства:
  1. Всегда в онлайне.
Недостатки:
  1. Интернет слабый у нас, а звонить в другую страну дорого.

Отзывы об учебных центрах