Компания АРТВУЗ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Компания АРТВУЗ

Реальный отзыв, пишу как есть!

Гость 30 января, 2023 год
Всем доброго времени суток! Хочу начать с того, что в интернете наткнулся на сайт ЦДО «АРТВУЗ» при выборе колледжа с заочной формой обучения при онлайн обучении. В данный момент прохожу обучение уже на третьем курсе и очень рад своему выбору.
ЦДО «АРТВУЗ» очень мне понравился тем, что денег не каких не берут за консультации и всякие там разводы, ИХ НЕТ!!!!. Я оплачиваю только за обучение по реквизитам колледжа и это круто. Звонил в колледж прежде чем обратится в ЦДО «АРТВУЗ» и в колледже подтвердили, что ЦДО «АРТВУЗ» является их официальным партнером по набору студентов, я так и не понял до сих пор как это, но не важно. Главное – это процесс поступления на 5+ и само обучение на 4. Почему такая высокая оценка, потому что весь процесс и хлопоты на себя взяла компания или как там их колледж называет партнеры, а 4 учится для меня трудновато, мне 25 лет и по жизненным обстоятельствам после школы пошел работать сразу, так вот учится трудновато для меня, но по тихонько двигаюсь по семестрам и сдаю все вовремя.
Весь процесс обучения меня ознакомили и все показали куда и зачем тыкать в личном кабинете.
Когда читала отзывы о ЦДО «АРТВУЗ» как-то все казалось искусственно и придуманным, но нет, действительно так оно и есть. Возможно мой отзыв кому-то поможет с выбором. Успехов вам и процветания!

Перевелся в другой ВУЗ.

Егор 15 января, 2023 год
Большое спасибо Центру Дистанционного Образования «АРТВУЗ» за добросовестную, хорошо скоординированную и оперативную работу! Учусь на четвертом курсе и очень доволен переводом!
Достоинства:
  1. Весь процесс перевода был удаленно, что очень мне понравилось.
Недостатки:
  1. Живу в г. Владивостоке и время отличается на 7 часов, приходилось очень рано вставать и обговаривать мой перевод в другой ВУЗ.

Очень довольна!

Гость 15 августа, 2021 год
В прошлом году была защита у меня и через пару месяцев после защиты наконец то получила диплом. Сама я живу в Ташкенте (Узбекистан) и после окончании школы стал вопрос о получении высшего образования. Долго думала и размышляла на какой факультет мне поступить и какой университет выбрать. В интернете нашла около семи университетов которые подходят по моим критериям и решила сделать... Читать отзыв В прошлом году была защита у меня и через пару месяцев после защиты наконец то получила диплом. Сама я живу в Ташкенте (Узбекистан) и после окончании школы стал вопрос о получении высшего образования. Долго думала и размышляла на какой факультет мне поступить и какой университет выбрать. В интернете нашла около семи университетов которые подходят по моим критериям и решила сделать рассылку своих документов. Кто-то ответил быстро, а кто-то вообще игнорировал мои сообщения, да ладно …! На работе, где работала уже около двух месяцев разговорилась с одной жениной, и она рассказала, что у нее племянник учится в Российском университете и подавал он через «АРТВУЗ». Вечером придя с работы я в интернете набрала «АРТВУЗ», все прочитала и ознакомилась, в общем мне понравилась, и я решила пообщаться. Была удивлена, что свою работу знают очень хорошо, все понятно изложили и дали мне рекомендации по профилям. Я решила прислушаться и выбрала профиль, связанный с моей работой, «Финансы и кредит» и не чуть не жалею. Поступала дистанционно. Сначала отправила через сайт ксерокопии документов, потом через курьерскую службу оригиналы документов. Мне выслали логин и пароль, где сдала на отлично. Училась хорошо, если возникали вопросы, задавала своему куратору. В общем в течении всего срока обучения куратор всегда был рядом и координировал меня, 5+. Спасибо!biggrin
Достоинства:
  1. Всегда в онлайне.
Недостатки:
  1. Интернет слабый у нас, а звонить в другую страну дорого.

ЦДО "АРТВУЗ" Спасибо!

Гость 30 мая, 2021 год
Здравствуйте! Результатом доволен. Благодарю за оперативность и отличное отношение к людям. Спасибо, что у Вас есть такая услуга как подача документов дистанционно без повешения офиса и ВУЗа. Так держать!!!
Достоинства:
  1. Без посещения офиса можно подать документы в образовательное учреждение, получить достоверную и полную информацию о направлениях/специальностях!
Недостатки:
  1. Нет бесплатного номера телефона у ЦДО 8 800

Доволен переводом из ВУЗа в ВУЗ!

Гость 5 июня, 2019 год
Я из Электростали, получал первое высшее образование, но на втором курсе быстро разочаровался в специальности и решил выбрать именно то, что мне действительно подходит. Благодаря центру дистанционного образования «АРТВУЗ» перевелся дистанционно в РГУТиС на гостиничное дело. Очень доволен сервисом. Отвечают быстро, вежливо, работают профессионально и главное хорошо информируют.
Учится мне очень нравится, все удобно и доступно, есть личный кабинет на сайте вуза, в котором все есть и учиться можно где угодно. Наличие куратора меня очень радует, потому что часто возникают вопросы, на которые куратор с радостью отвечает, давая при этом развернутый и понятный ответ. Очень рекомендую всем.

ЦДО АРТВУЗ

Кирилл 3 июля, 2018 год
Много описывать не буду и так все написаны отзывы. Я сегодня стал студентом вуза (писать название образовательного учреждения не буду) по направлению "Сервис". Подавал документы через ЦДО "АРТВУЗ" (центр дистанционного образования) услуга бесплатная подачи документов, что очень радует. После того как сдал все документы и прошел вступительные испытания, меня зачислили на первый курс. Договор, студенческий все выдали в ЦДО "АРТВУЗ"... Читать отзыв Много описывать не буду и так все написаны отзывы. Я сегодня стал студентом вуза (писать название образовательного учреждения не буду) по направлению "Сервис". Подавал документы через ЦДО "АРТВУЗ" (центр дистанционного образования) услуга бесплатная подачи документов, что очень радует. После того как сдал все документы и прошел вступительные испытания, меня зачислили на первый курс. Договор, студенческий все выдали в ЦДО "АРТВУЗ" К стати нет смысла ехать в вуз и сдавать документы, все культурно и грамотно. Спасибо.

Обратился в АРТВУЗ и не жалею о своем выборе.

Максим 21 февраля, 2018 год
Мы долго выбирали с родителями куда пойти учится и на какую специальность. В интернете для себя выписали несколько вариантов и отправили по электронной почте на сайте университета запрос для получения более новых и достоверных цен и информации. Прошло около недели и из нескольких вариантов которые мы для себя отобрали, пришел один ответ и там нам написали, что приемная комиссия еще... Читать отзыв Мы долго выбирали с родителями куда пойти учится и на какую специальность. В интернете для себя выписали несколько вариантов и отправили по электронной почте на сайте университета запрос для получения более новых и достоверных цен и информации. Прошло около недели и из нескольких вариантов которые мы для себя отобрали, пришел один ответ и там нам написали, что приемная комиссия еще не началась и информацию не могут предоставить нам! Звоните или пишите через месяц и тогда мы сможем вам помочь. Вот такой был ответ. Отец удивился такому ответу. Мама предложила обратится к знакомой с кем она вместе работает у которой сын учится в университете РФ. В общем, Мама поговорила, и знакомая дала несколько телефонов. На следующий день, Отец стал звонить по телефону. Одна компания брала предоплату 70% за свои услуги, а другая компания не располагала еще данными и ценами на обучение, да еще и 100% предоплату нужно было внести за он лайн консультацию какую-то! Позвонили в третью компанию и были очень удивлены манерой общения и предоставлении все информацией. Девушка объяснила нам, что в данный момент только может с ориентировать нас по прошлогодним ценам, но объяснила, что стоимость обучения поднимается в зависимости от инфляции в стране, но стоимость обучения обычно поднимают в этом университете на несколько тысяч рублей и то могут и оставить прошлогодние цены! И так мы уже имели представление о ценах и направлениях и специальностях в университете, еще узнали от девушки какие нужны документы для нас, так как мы живем в Азербайджане и там требования отличаются по нескольким документам. Отец решил, что мы будем иметь дело с этой компанией. Через две недели родители собрали все документы и по указанным реквизитам отправили ксерокопии всех документов на указанный адрес компании. Через два часа с нами связались и предоставили очень большую информацию! Все обговорили и пошли покупать билеты на Москву. Мужчина с девушкой встретили нас в аэропорту с табличной моей фамилии и на микроавтобусе отвезли нас в университет. Кстати, когда мы приехали в университет, нас там уже ждали и сразу заселили в общежитие, а потом пошли в приемную комиссию сдавать оригиналы документов. Не каких претензий не было, все заполнили за ранее, и сотрудница несколько раз все перепроверила. Короче, в течении недели сдал вступительные экзамены и благополучно поступил в университет. Сейчас учусь уже второй год и доволен. Да, прошло уже около года, но сегодня в своем университете видел сотрудницу компании и не ожидал что меня с помнит. Очень позитивная и культурная сотрудница. Спасибо большое Российской компании артвуз ( в интернете я нашел такую компанию как ООО «АРТВУЗ») за все хлопоты и реальную поддержку на всем этапе поступления. Написал свой отзыв реально как оно есть! Спасибо.

Удобный и нужный сервис для населения

Andrey 13 февраля, 2018 год
Меня зовут Андрей, я в прошлом году воспользовался сервисом и решил написать свой отзыв таким каким я его увидел. Работаю в метрополитене и после 10-ти лет работы мне предложили повышение в должности ну так как у меня образование не по профилю, то с каждым днем мое повышение улетучивалось. В интернете с супругой набрали университеты и в поисковике нам выдало огромное... Читать отзыв Меня зовут Андрей, я в прошлом году воспользовался сервисом и решил написать свой отзыв таким каким я его увидел. Работаю в метрополитене и после 10-ти лет работы мне предложили повышение в должности ну так как у меня образование не по профилю, то с каждым днем мое повышение улетучивалось. В интернете с супругой набрали университеты и в поисковике нам выдало огромное количество вузов. В одном вузе нужно приезжать на сдачу сессии два раза, а в другом один раз в год. Я выбрал один раз в год. Позвонил в вуз, но набор будет только летом. Я решил подождать до лета. Через неделю супруга позвонила и сказала, что на радио услышала о наборе в вуз и сбросила мне смс. Ближе к 18.00 ч я позвонил и даже не ожидал и не знал, что можно учится без выездов на сессии, то есть дистанционно! В общем, получил всю информацию и решил в интернете почитать отзывы, может контора так себе! Отзывов на тот момент было не так много, но были и вроде бы как адекватные. На выходные заехал в офис и все что нужно узнал для себя и какие документы нужны, а главное, что я не приезжал в вуз для сдачи документов, все отправлял через компанию АРТВУЗ. В общем в течении двух недель сделал ксерокопию диплома и заверил у нотариуса, а еще сфотографировался и кое какие документы еще собрал. Все принес и стал ждать звонка из офиса. Через некоторое время мне позвонили и прислали логин и пароль от личного кабинета на сайте вуза. Я зашел и сдал вступительные испытания на хорошо). Позже, я приехал за договором и студенческим билетом. Сейчас учусь и доволен, правда для меня учеба дается трудновато. Сказывается все-таки возраст. Сервис очень удобный и нужный. Решать Вам, пользоваться или нет таким сервисом. Сервис 5+, местонахождения офиса на 4.
Достоинства:
  1. Приехал сдал документы и не нужно ехать в вуз
Недостатки:
  1. Не чистят снег на паковке и перед входом в тц снег не убирают

Очень благодарен АРТВУЗ

Гость 26 октября, 2017 год
Здравствуйте. Пришел в ТЦ и увидел рекламу на стене "дистанционное обучение высшее" Очень удивился. Примерно через 9-ть месяцев у меня на работе случилось не приятность. Мой начальник сказал, что образование не позволяет идти дальше по карьерной лестнице. Тут я вспомнил рекламу о дистанционном образовании. На выходные забежал на минут 15, но пробыл около двух часов. Очень интересная информация и о... Читать отзыв Здравствуйте. Пришел в ТЦ и увидел рекламу на стене "дистанционное обучение высшее" Очень удивился. Примерно через 9-ть месяцев у меня на работе случилось не приятность. Мой начальник сказал, что образование не позволяет идти дальше по карьерной лестнице. Тут я вспомнил рекламу о дистанционном образовании. На выходные забежал на минут 15, но пробыл около двух часов. Очень интересная информация и о системе обучения я узнал. Через несколько дней принес все документы и заполнил анкету. Очень удобно и комфортно. Вообщем сдал я вступительные на троичку и сейчас учусь. Сотрудница компании АРТВУЗ меня полностью курирует и говорит когда нужно оплачивать за семестр, а так же вызов на сессии. Тома писать не буду, но остался доволен. на работу принес справку, что я учусь и как камень с души убрал. Спасибо.

Хорошие дела делаете

Мария 7 сентября, 2017 год
Прочитала отзыв и не капли не жалею, что обратилась в свое время в компанию "АРТВУЗ". Подробности писать не буду, тут я смотрю уже написали как есть. Но единственно что многие не написали в отзывах это контактная информация или хотя бы сайт компании Позвольте мне уважаемый администратор сайта OTZYV внести сайт компании АРТВУЗ www.artwuz.ru

Спасибо от меня Илзе Гзибовска

Илзе 22 августа, 2017 год
Для начала хочется поблагодарить всех сотрудников компании артвуз ну и конечно их руководителей за слаженное и грамотное отношение к своей работе. В апреле месяце обратилась за помощью в артвуз. Я сама проживаю в г. Риге и по окончанию школы я не смогла по личным причинам поступить на высшее образование. Упустила год. В интернете набрала в поисковике образование в РФ и... Читать отзыв Для начала хочется поблагодарить всех сотрудников компании артвуз ну и конечно их руководителей за слаженное и грамотное отношение к своей работе. В апреле месяце обратилась за помощью в артвуз. Я сама проживаю в г. Риге и по окончанию школы я не смогла по личным причинам поступить на высшее образование. Упустила год. В интернете набрала в поисковике образование в РФ и увидела информацию об артвуз. Но к тому времени не предала серьезного внимания к информации об артвуз, и стала искать дальше. На своем опыте напишу Вам, что информации о вузах РФ очень много. Я растерялась, но потом взяла себя в руки и выписала для себя несколько вариантов. На следующий день начала писать вузам, чтобы получить информацию, но из пяти вузов мне прислали только два вуза информацию. Очень оказалось общежитие, а у другого варианта общежитие находилось далеко. Стоимость тоже для меня очень большая. Я решила написать в артвуз и оставила заявку. Через два часа со мной связалась девушка и я все объяснила ей. Далее я заполнила анкету и стала терпеливо ожидать. Через несколько дней со мной связались из кампании и предложили мне несколько вариантов. Я выбрала два, но в дальнейшем все-таки определилась и выбрала свой вуз. Все документы я отправила по почте, а по приезду меня на вокзале встретил сотрудник кампании и отвес меня в вуз. Все прошло здорово, меня заселили в общежитие, показали где магазины и банки. На следующий день я и сотрудница пошли в приемную комиссию и сдала все необходимые документы. Зачисленные экзамены я сдала не плохо, но могла лучше, просто очень волновалась, хотя сотрудница находилась в коридоре вуза. Я очень осталась довольна. Спасибо, огромнейшее вам.

Очень удивлена!!!

Светлана 13 августа, 2017 год
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о том, как я обратилась в компанию АРТВУЗ, о компании нам сказала знакомая, которая в прошлом году обратилась за услугами и была очень довольна. Я по совету знакомой решила обратится за услугой в компанию артвуз. Написала в чате на сайте и мне сразу же ответили. Описала всю ситуацию и финансовые возможности. В течении нескольких... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о том, как я обратилась в компанию АРТВУЗ, о компании нам сказала знакомая, которая в прошлом году обратилась за услугами и была очень довольна. Я по совету знакомой решила обратится за услугой в компанию артвуз. Написала в чате на сайте и мне сразу же ответили. Описала всю ситуацию и финансовые возможности. В течении нескольких дней мне позвонили и предложили варианты институтов. После долгого согласования с моей семьей, я решила выбрать институт, где стоимость обучения и нахождения института мне по душе. Все сделали очень грамотно и оперативно на 5+. Когда прилетела в Москву меня встретила сотрудница компании и отвезла меня в институт по дороге рассказала мне про институт и о городе, приехав в институт меня заселили в общежитии и вместе пошли в приемную комиссию. На всем протяжении от прилета до экзаменов со мной находилась сотрудница и координировала, и курировала меня. Потом поехали в банк и там я открыла карту. Можете меня поздравить, теперь я являюсь студенткой и в первых числах сентября начинаю учится в Российском институте. Я и моя семья очень подружились с сотрудниками компании артвуз. Спасибо большое.

Артвуз убедился на себе

Гость 13 мая, 2017 год
Три недели назад звонил по указанному номеру телефона в рекламной брошюрке и договорился о встречи с менеджером. В первое впечатление от разговора очень культурно общается менеджер по телефону, не перебивает в разговоре, и на поставленный вопрос отвечает конкретно как есть. Две недели назад был в офисе компании и очень понравилось мне. Встреча длилась около двух часов, и для себя решил,... Читать отзыв Три недели назад звонил по указанному номеру телефона в рекламной брошюрке и договорился о встречи с менеджером. В первое впечатление от разговора очень культурно общается менеджер по телефону, не перебивает в разговоре, и на поставленный вопрос отвечает конкретно как есть. Две недели назад был в офисе компании и очень понравилось мне. Встреча длилась около двух часов, и для себя решил, что воспользуюсь услугой компании. Менеджер предложил мне пару вариантов, и я выбрал --- университет. Тут же сняли с документов скан и заполнил анкету на поступление. Сходил этажами ниже и заверил свой диплом у нотариуса. Дело в том, что у меня образование не соответствует моей работе и мне нужно было поступить на второе высшее образование, но по профилю. По времени очень ограничен, с 9.00 до 18.00 ч на работе и дорога занимает около двух часов, в общем выходной день только воскресенье. Хорошо, что есть такая компания, которая не просто помогает таким как я, но еще и консультирует в процессе учебы. Вызов на сессию заказываю через компанию и узнаю, когда оплачивать за сессию. В общем я остался доволен. Минус, что парковка не удобная.

Вот Вам и АРТВУЗ

Саша 1 марта, 2017 год
В 2015 году я искал университет для поступления и дальнейшего обучения на высшее образование (мне на работе предложили должность мастера, но там нужно было высшее образование) В соц. сетях супруга наткнулась на странное объявление, где предлагались высшие учебные заведения. На следующий день супруга позвонила и договорилась о встречи в офисе компании артвуз. Договорились на воскресенье, что удивило меня, то что... Читать отзыв В 2015 году я искал университет для поступления и дальнейшего обучения на высшее образование (мне на работе предложили должность мастера, но там нужно было высшее образование) В соц. сетях супруга наткнулась на странное объявление, где предлагались высшие учебные заведения. На следующий день супруга позвонила и договорилась о встречи в офисе компании артвуз. Договорились на воскресенье, что удивило меня, то что сотрудники первым делом стараются угодить клиенту, и создать все условия, для комфортного сервиса. Офис не большой, но очень уютный и со вкусом. Те документы которые были перечислены мы взяли. Этажами ниже заверили аттестат у нотариуса, и все документы сдали. Из тех вариантов которые мне предложили, я выбрал дистанционное обучение. По цене нормально и ездить не нужно на сессии. Успешно сдал вступительные испытания и сейчас учусь. Очень рад, что АРТВУЗ мне помогли с выбором университета.
Достоинства:
  1. Вежливый и культурный персонал.
Недостатки:
  1. Не большой офис. Лифт не работал и пришлось подниматься на пятый этаж

Образовательная компания, я в шоке!

Оксана 31 января, 2017 год
В прошлом году в самолете познакомилась с группой студентов, которые летели из Ашхабада в Москву. Очень была удивлена, что группа студентов являются клиентами АРТВУЗ. Я была в шоке, что есть такая компания, которая все хлопоты студентов берет на себя. По прилету в аэропорту, у встречающего представителя компании взяла всю контактную информацию. Компания «АРТВУЗ» очень помогла мне с выбором ВУЗа и... Читать отзыв В прошлом году в самолете познакомилась с группой студентов, которые летели из Ашхабада в Москву. Очень была удивлена, что группа студентов являются клиентами АРТВУЗ. Я была в шоке, что есть такая компания, которая все хлопоты студентов берет на себя. По прилету в аэропорту, у встречающего представителя компании взяла всю контактную информацию. Компания «АРТВУЗ» очень помогла мне с выбором ВУЗа и оформлением документов. По приезду в Москву нас гостеприимно встретили. После этого отвезли в общежитие, а мне подобрали гостиницу и помогли с оформлением всех необходимых документов для поступления моей доченьки в университет. После сдачи вступительных испытаний и зачисления, была проведена небольшая экскурсия по городу. Я очень рада, что выбрала именно компанию АРТВУЗ.
Достоинства:
  1. Знают свою работу. Офис не большой но очень уютный.
Недостатки:
  1. Не работает лифт, и пришлось на пятый этаж подниматься.