Реальный отзыв, пишу как есть! - Отзывы о Компания АРТВУЗ

Компания АРТВУЗ
Отзыв написан 30 января, 2023 год 1 просмотр
Всем доброго времени суток! Хочу начать с того, что в интернете наткнулся на сайт ЦДО «АРТВУЗ» при выборе колледжа с заочной формой обучения при онлайн обучении. В данный момент прохожу обучение уже на третьем курсе и очень рад своему выбору.
ЦДО «АРТВУЗ» очень мне понравился тем, что денег не каких не берут за консультации и всякие там разводы, ИХ НЕТ!!!!. Я оплачиваю только за обучение по реквизитам колледжа и это круто. Звонил в колледж прежде чем обратится в ЦДО «АРТВУЗ» и в колледже подтвердили, что ЦДО «АРТВУЗ» является их официальным партнером по набору студентов, я так и не понял до сих пор как это, но не важно. Главное – это процесс поступления на 5+ и само обучение на 4. Почему такая высокая оценка, потому что весь процесс и хлопоты на себя взяла компания или как там их колледж называет партнеры, а 4 учится для меня трудновато, мне 25 лет и по жизненным обстоятельствам после школы пошел работать сразу, так вот учится трудновато для меня, но по тихонько двигаюсь по семестрам и сдаю все вовремя.
Весь процесс обучения меня ознакомили и все показали куда и зачем тыкать в личном кабинете.
Когда читала отзывы о ЦДО «АРТВУЗ» как-то все казалось искусственно и придуманным, но нет, действительно так оно и есть. Возможно мой отзыв кому-то поможет с выбором. Успехов вам и процветания!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Компания АРТВУЗ
Компания АРТВУЗ

Учебные центры

Онлайн-школа "99 баллов"
Онлайн-школа "99 баллов"

Рейтинг: 5
177 отзывов
the-distance.ru
the-distance.ru

Рейтинг: 4.6
29 отзывов
uchebnoe.ru
uchebnoe.ru

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
dist-kurs.ru
dist-kurs.ru

Рейтинг: 5
33 отзыва
doklad-diploma.ru
doklad-diploma.ru

Рейтинг: 5
30 отзывов