Реальный отзыв, пишу как есть! - Отзывы о Компания АРТВУЗ

Отзыв написан 30 января, 2023 год 1 просмотр
Всем доброго времени суток! Хочу начать с того, что в интернете наткнулся на сайт ЦДО «АРТВУЗ» при выборе колледжа с заочной формой обучения при онлайн обучении. В данный момент прохожу обучение уже на третьем курсе и очень рад своему выбору.
ЦДО «АРТВУЗ» очень мне понравился тем, что денег не каких не берут за консультации и всякие там разводы, ИХ НЕТ!!!!. Я оплачиваю только за обучение по реквизитам колледжа и это круто. Звонил в колледж прежде чем обратится в ЦДО «АРТВУЗ» и в колледже подтвердили, что ЦДО «АРТВУЗ» является их официальным партнером по набору студентов, я так и не понял до сих пор как это, но не важно. Главное – это процесс поступления на 5+ и само обучение на 4. Почему такая высокая оценка, потому что весь процесс и хлопоты на себя взяла компания или как там их колледж называет партнеры, а 4 учится для меня трудновато, мне 25 лет и по жизненным обстоятельствам после школы пошел работать сразу, так вот учится трудновато для меня, но по тихонько двигаюсь по семестрам и сдаю все вовремя.
Весь процесс обучения меня ознакомили и все показали куда и зачем тыкать в личном кабинете.
Когда читала отзывы о ЦДО «АРТВУЗ» как-то все казалось искусственно и придуманным, но нет, действительно так оно и есть. Возможно мой отзыв кому-то поможет с выбором. Успехов вам и процветания!

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры