Артвуз убедился на себе - Отзывы о Компания АРТВУЗ

Компания АРТВУЗ
Отзыв написан 13 мая, 2017 год 773 просмотра
Три недели назад звонил по указанному номеру телефона в рекламной брошюрке и договорился о встречи с менеджером. В первое впечатление от разговора очень культурно общается менеджер по телефону, не перебивает в разговоре, и на поставленный вопрос отвечает конкретно как есть. Две недели назад был в офисе компании и очень понравилось мне. Встреча длилась около двух часов, и для себя решил, что воспользуюсь услугой компании. Менеджер предложил мне пару вариантов, и я выбрал --- университет. Тут же сняли с документов скан и заполнил анкету на поступление. Сходил этажами ниже и заверил свой диплом у нотариуса. Дело в том, что у меня образование не соответствует моей работе и мне нужно было поступить на второе высшее образование, но по профилю. По времени очень ограничен, с 9.00 до 18.00 ч на работе и дорога занимает около двух часов, в общем выходной день только воскресенье. Хорошо, что есть такая компания, которая не просто помогает таким как я, но еще и консультирует в процессе учебы. Вызов на сессию заказываю через компанию и узнаю, когда оплачивать за сессию. В общем я остался доволен. Минус, что парковка не удобная.

Отзывы об учебных центрах