Ascalini интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 1482 просмотра

Находка для проблемных ног

Рита 13 марта, 2018 год
В этом магазине нашла размер plus size, у кого такая проблема меня поймут и тоже порадуются находке)) Магаз находится на Карасунской 90-фирма Ascalini. Выбор большой, на любой вкус точно. И красные и розовые)). 43 и 42 всегда в наличие. Идут в размер. У меня одна нога длиннее другой, всегда надавливала обувью. В ботинках от Ascalini норм, нет ощущения давления на... Читать отзыв В этом магазине нашла размер plus size, у кого такая проблема меня поймут и тоже порадуются находке)) Магаз находится на Карасунской 90-фирма Ascalini. Выбор большой, на любой вкус точно. И красные и розовые)). 43 и 42 всегда в наличие. Идут в размер. У меня одна нога длиннее другой, всегда надавливала обувью. В ботинках от Ascalini норм, нет ощущения давления на палец. Ботинки кожаные, сразу садятся по форме ноги, но не деформируются.

Очень довольна

Светлана 6 марта, 2018 год
В Краснодаре обувных магазинов много, а вот обувь на нестандартный размер купить сложно. Учитывая еще и мой высокий подъем. С зимней обувью вообще беда (( Высоких сапог не было с 90 годов) С магазином Ascalini познакомилась недавно, как раз перед зимой. С новым завозом выбрала аж три пары сапог, высоких! до коленей. Купила одни, сейчас жду распродажу, чтобы еще одни... Читать отзыв В Краснодаре обувных магазинов много, а вот обувь на нестандартный размер купить сложно. Учитывая еще и мой высокий подъем. С зимней обувью вообще беда (( Высоких сапог не было с 90 годов) С магазином Ascalini познакомилась недавно, как раз перед зимой. С новым завозом выбрала аж три пары сапог, высоких! до коленей. Купила одни, сейчас жду распродажу, чтобы еще одни купить, впрок так сказать)) Колодка удобная, каблук 8 см, ноги за целый день не устают. Ноги в них не потеют, сапоги кожаные. Замок крепкий, застегиваются без проблем. Стразики держатся как влитые, за время носки не расстянулись.

Советую

Гость 3 марта, 2018 год
Фирма Ascalini понравилась босоножками, покупала не помню где еще лет пять назад, относила с удовольствием. В Сочи этот бренд есть в ТЦ Атриум, недавно обнаружила. На большой размер, такой как 41-43 обуви много, да еще и симпатичная. Я в прошлом году заказывала индивидуальный пошив сапог, вышло ужасно. Колодка удобная, а вид не годится. мой размер 42,5, найти не то что... Читать отзыв Фирма Ascalini понравилась босоножками, покупала не помню где еще лет пять назад, относила с удовольствием. В Сочи этот бренд есть в ТЦ Атриум, недавно обнаружила. На большой размер, такой как 41-43 обуви много, да еще и симпатичная. Я в прошлом году заказывала индивидуальный пошив сапог, вышло ужасно. Колодка удобная, а вид не годится. мой размер 42,5, найти не то что тяжело, а практически невозможно. Но ура, теперь и выбор и размер, все есть))

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)