Ашера ветеринарная клиника отзывы

Волгоград, Гвардейской Дивизии, д. 39
71 отзыв / 793 просмотра

Любят животных и разбираются в них

Alex 12 марта, 2021 год
Мне показалось что только здесь любят животных была в другой клинике до этого и мне сказали почему у вас животное такое грязное( А здесь даже не обратил внимания на это а сразу сделали осмотр и прописали лечение! Теперь вашу клинику обязательно порекомендую если нужно будет.
Достоинства:
  1. Отношение к животным

Цена и качество услуг

Максим 11 марта, 2021 год
Прекрасная клиника и персонал. Все компетентные и аккуратные. Делали УЗИ и несколько даб.исследований. Плюс ко всему, Цены очень приятные. Мы остались довольны.

Моя любимейшая ветклиника!!!

Дарья 9 марта, 2021 год
Моя любимейшая ветклиника, которую я посещаю с 2017 года. И ни разу не разочаровалась в ней. Посещала как с крысами, так и котами.
Цена, качество, обслуживание - 10/10.
Все стерилизации и кастрации, операции - только тут.
К моим животным обращались как к своим, и это очень радовало и грело мою душу.

Цены ниже а лечат так же как в центре

Галина Павловна 8 марта, 2021 год
Ашера это конечно не большая клиника но за то нету суеты и можно попасть без записи. Приходила на осмотр с собакой. Все прошло нормально жить будет)

Человеческое отношение и к клиентам и к животным

Илья 5 марта, 2021 год
Нормальная ветеринарка, пришел без записи сразу пригласили посмотрели кота и назначили таблетки. Я считаю так это правильно они работают

Надежная клиника

Евгения Морскова 3 марта, 2021 год
Очень порядочное руководство у меня вышла большая сумма за операцию и мне сделали скидку на лечение и выписали таблетки что бы быстро выздороветь после операции.
Достоинства:
  1. Цена и скидку сделали
Недостатки:

Не дорого взяли за кастрирование кота

Алина 28 февраля, 2021 год
Ценник здесь конечно не копеечный но сома операция и укол вышли не дорого. Плюс дали рекомендации по кормлению.

Нормальный Доктор Наталья

Елена Стрельцова 26 февраля, 2021 год
Действительно замечательный доктор, посмотрела собак, и покрутила всю и про блох спросила. ВИдно действительно что человек работает постоянно много работы значит значит человек действительно хорошо разбирается и лечит животных!
Достоинства:
  1. Профессиональный подход

Низкие цены на услуги

Ирина З 25 февраля, 2021 год
Недорогая клиника у нас на районе, раньше была собака постоянно то то то то делали сейчас младшему купили кошку теперь ещё и кошку водим за год второй раз)

Нормальный стационар

Марина Ткачева 24 февраля, 2021 год
После операции оставляла на стационар свою кошку, звонила всегда брали трубку и отвечали как дела как состояние. Разумные цены на услуги и хорошее отношение к животным. Все прошло как надо.
Достоинства:
  1. Хороший стационар и отношение к животным
Недостатки:
  1. -

Хорошие Доктора

Сергей Прокофьев 19 февраля, 2021 год
Отличный доктор сделал прививку моей собаке, после прививки не каких проблем и это самое главное. Спасибо за ваши услуги.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не замечено
Рейтинг 5 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Волгоград, Гвардейской Дивизии, д. 39