Кредит выдали 15 миллионов по паспорту таджикистана без залога - Отзывы о Asiatradeinvest кредиты

Отзыв написан среда, 3 апреля 32 просмотра
Меня зовут Мавжуда и я приехала из Таджикистана город Душанбе в ноябре 2023 года. В Москве увидела рекламу исламского кредитования и в брокерском бюро в Москва Сити оформили мне кредит в этой исламской компании на 15 миллионов рублей на покупку дома. Все оформили быстро и я полностью все делала что мне писали с этой компании. Кредит мне перечисляли траншами-это такие переводы сумм на мой счет. Я купила хороший дом около Москвы и процентов нет 4 года а после всего будет 3% годовых. Этот кредит мы как мусульмане всем рекомендуем. Это арабская компания выдает кредит и наша семья получила кредит.
Достоинства:
  1. по паспорту выдают кредит.
  2. без процентов.
  3. без залога.
  4. мусульманский кредит по нормам ислама.

Отзывы о кредитах

Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
MZM mickrozaim.ru Нашел тут достойное предложение по займу. Причем без всяких закидонов - никаких тебе скрытых комиссий, навязанных услуг и прочей ерунды. Теперь, если в жизни случится финансовый напряг, скорее всего пойду на mickrozaim.ru.
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
12 часов 22 мин назад
Артур, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Очень рады, что были вам полезны. С уважением, команда MZM mickrozaim.ru

Кредиты

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

WebBankir
WebBankir