АСК юридическое бюро по взысканию долгов отзывы

19 отзывов / 1970 просмотров

Адвокаты-прохиндеи

Урюков Алексей 15 апреля, 2022 год
Адвокат и мошенник в России - это,в подавляющем случае,одно и тоже! В своей жизни (60 лет) приходилось обращаться пять раз и ни разу никакой помощи не получил. Выдающие себя за адвокатов работники конторы АСК -проходимцы, обманщики и воры! Уж так у нас построено все государство, что всякому отребью, жуликам, ловкачам и дельцам всех мастей живётся здесь весьма неплохо. Самое ужасное,... Читать отзыв Адвокат и мошенник в России - это,в подавляющем случае,одно и тоже! В своей жизни (60 лет) приходилось обращаться пять раз и ни разу никакой помощи не получил. Выдающие себя за адвокатов работники конторы АСК -проходимцы, обманщики и воры! Уж так у нас построено все государство, что всякому отребью, жуликам, ловкачам и дельцам всех мастей живётся здесь весьма неплохо. Самое ужасное, что ничего не меняется. Предлагаю всем пострадавшим объединиться для группового обращения в прокуратуру. Может так удасться вернуть деньги. Тел. 905 502 23 55 Алексей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большоооой

Ужасно! Худшие сотрудники

Reno 25 марта, 2021 год
Бегите от них, Везде где будете видеть отголоски компании АСК, а так же ее сотрудников. Особенно Батиралиева. Не давайте им деньги вы потеряете время

Отзыв. Не советую!!!

Сергей 18 марта, 2021 год
Сначала все любезно и хорошо, потом оплата и сам пытаешься толкать свое дело .... они еще отвечают(сам звонишь им и узнаешь что происходит), а когда у них ничего не получилось, то тупо не берут трубку, не отвечают на письма и не возвращают аванс, согласно договора, если у них ничего не получилось. Так что думайте господа, прежде чем с ними связываться.... Читать отзыв Сначала все любезно и хорошо, потом оплата и сам пытаешься толкать свое дело .... они еще отвечают(сам звонишь им и узнаешь что происходит), а когда у них ничего не получилось, то тупо не берут трубку, не отвечают на письма и не возвращают аванс, согласно договора, если у них ничего не получилось. Так что думайте господа, прежде чем с ними связываться. Готовлю иск в суд.
Работал с Батиралиевым Тимуром Равшановичем

Караул...Ужасно!!

Александр 27 января, 2021 год
Плюсов - нет вообще
Минус - жаль что с ними связался, потерял время. Подписал и оплатил договор на взыскание долга с физ лица по выигранному мной суду и полученному мной исполнительному листу. Уже 2 года ничего не делают. Одни обещания. Будем судиться

ЖУЛИКИ!!! Ни в коем случае не связывайтесь с ворами!

Omskman 17 октября, 2020 год
Заключили договор. Никаких продвижений, вытянули время, договор истёк, предоплату возвращать отказываются, от разговора скрываются. Буду вынужден судиться с ними. Не повторяйте моей ошибки!

Врут. Ничего не могут

Гость 16 августа, 2020 год
Врут. Взяли вперед 50 тысяч. 21 месяц при наличии решения суда не могут взыскать долг с физлица. Сменились два сотрудника. Батиралиев Руслан уже год то сам занемог, то что-торр не так...результат ноль. Тимур Равшанович Батиралиев тоже был- слился. Даже отчет о проделанной работе только обещают. Написал заявление о возврате средств. Если не вернут документы и деньги, будет заявление в... Читать отзыв Врут. Взяли вперед 50 тысяч. 21 месяц при наличии решения суда не могут взыскать долг с физлица. Сменились два сотрудника. Батиралиев Руслан уже год то сам занемог, то что-торр не так...результат ноль. Тимур Равшанович Батиралиев тоже был- слился. Даже отчет о проделанной работе только обещают. Написал заявление о возврате средств. Если не вернут документы и деньги, будет заявление в Прокуратуру о мошеннических действиях. Все могу подтвердить документально.

не имейте с ними дел

Наталья 17 марта, 2020 год
Заключила договор, заплатила 650 тысяч, кроме выезда к одному из должников ничего не сделали. За 9 месяцев результат нулевой, после чего договор расторгла. Деньги добровольно не вернули, пришлось обратиться в суд.
Дата оказания услуги
май 2019-март 2020

Подавайте иск в суд

Гость 1 августа, 2019 год
Всем пострадавшим от компании "АСК" советую обращаться в Тверской районный суд.,а также пострадавшим от Сергея Соколова о котором я уже писала подавайте заявление в полицию я уже подала и иск и заявление в полицию обещали завести уголовное дело в течении 10 дней

НЕОТЛИЧНАЯ компания

Игорь 25 июля, 2019 год
Получили аванс, не сделали ничего, так как вечно менялись " юристы. Полгода не могу вернуть назад деньги.

еще один аферист в сети

Марина 20 июля, 2019 год
На даном сайте публикуется под названием "Компания фуфло"некто с электронной почтой [email protected] представляется бывшим сотрудником компании обещает помочь решить вопросы с АСК потом получает деньги и перестает отвечать на письма и СМС не кормите еще одного мошенника

Отличная команда!!!!

Ольга 27 июня, 2019 год
Ситуация сложилась таким образом прошла суды испытыла все прелести наших законов и исполнения по листам. Спасибо компании АСК решили вопрос. Плюз взыскали пени за предыдущие года с должника.

Неплохая организация

Гость 3 мая, 2019 год
Приходил по поводу ДТП, оцениваю работу на четверочку. Помогли в суде доказать невиновность и потом еще с виновника аварии деньги получить на ремонт. Я не заплатил ни копейки!!! НО длилось это овердофига времени...
1 не согласен

Отличная компания, рекомендую!

Гость 2 мая, 2019 год
Обращался в эту компанию для оспаривания решения налоговой. Очень подробно все объяснили, постоянно согласовывали все действия. В итоге выиграли дело, как и обещали. Правда, расходы за услуги компании по решению суда платил все-таки я.
1 не согласен

Не выполняют свои обязательста

Татьяна 24 апреля, 2019 год
Заключили договор в конце 2017г. по взысканию долга с директора и учредителя организации по исполнительному листу, так как организацию ликвидировала налоговая инспекция. Суд. проиграли. Апелляцию подали в последний день срока обжалования. До сих пор не можем добиться, ответа на вопрос рассматривалась ли жалоба в суде. Переписка только по электронной почте или отговорки по телефону, что все узнаем и свяжемся.... Читать отзыв Заключили договор в конце 2017г. по взысканию долга с директора и учредителя организации по исполнительному листу, так как организацию ликвидировала налоговая инспекция. Суд. проиграли. Апелляцию подали в последний день срока обжалования. До сих пор не можем добиться, ответа на вопрос рассматривалась ли жалоба в суде. Переписка только по электронной почте или отговорки по телефону, что все узнаем и свяжемся. За полтора года сменилось 4 юриста. Не связывайтесь с этой компанией.

компания фуфло

Гость 19 апреля, 2019 год
Пишу еще раз так как мой отзыв удаляют. Надеюсь мои клиенты почитают это но им я отдельно скажу еще.
Добрый день я бывший сотрудник данной фирмы, моя информация будет полезна для тех кто хочет идти работать и для потенциальных клиентов. Так вот организация полное фуфло, все начиная с собеседования и до непосредственно работы это обман. Как было со мной, они не выполняют обговоренные обязательства, когда приходит время зарплаты начинают косить под дурочка, говоря а мы разве на столько договаривались, пользуясь тем что вы могли забыть. До недавнего времени ген директор был Батиралиев Тимур равшанович, но он проходит только по документам, решает все Олег николаевич. Вся деятельность компании это имитация деятельности. В ближайшее время фирму ждет реорганизация. Никаких мега возможностей, мнимая служба безопасности о которой вам будут рассказывать, у них нет, но это же не то что вам обещали?;) Все закончится дай бог если вы получите исполнительный лист и передадут его приставам. Я и еще один юрист, за наше время работы уволилось 5 человек, текучка большая, с нами попрощались не заплатив нам за отработанный месяц. почитайте отзывы Сахнина внизу, Ионочкина и это и есть правдивые отзывы, а не те что они сами пишут.. Сейчас на данный момент есть два клиента уже бывших которые будут судиться с этой фирмой, те кто еще пострадал пишите на почту [email protected], можем подать и коллективный иск, деньги они не возвращают будем решать через суд.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. одни минусы

Помощь в непростой ситуации. Спасибо!!!

Гость 10 апреля, 2019 год
Взял в жены девушку из небогатой семьи, у меня - бизнес в Москве. Не сошлись характерами, решили равестись. Своей показательной глупостью она приспала мою бдительность и попыталась передать родственникам квартиру, 2 дачи и машину. В последний момент узнал, срочно обратился в АСК. Юристы очень быстро добились обеспечительных мер для сохранения стауса-кво. В суде каждый получил что нажил :))) Суд длился... Читать отзыв Взял в жены девушку из небогатой семьи, у меня - бизнес в Москве. Не сошлись характерами, решили равестись. Своей показательной глупостью она приспала мою бдительность и попыталась передать родственникам квартиру, 2 дачи и машину. В последний момент узнал, срочно обратился в АСК. Юристы очень быстро добились обеспечительных мер для сохранения стауса-кво. В суде каждый получил что нажил :))) Суд длился едва ли не 9 месяцев, я чуть не родил хD

Грамотные юристы

Алена 2 апреля, 2019 год
Были проблемы с разделом наследства. Пришлось решать проблему через суд, обращалась в АСК. Первый юрист был ну не очень, когда дали второго )по моей просьбе) дело пошло. В итоге все было решено по справедливости)

Довольны

Виктор 20 февраля, 2019 год
Строительная компания, которой я поставляю материалы, задолжала мне очень крупную сумму денег. Отношения были за несколько лет были построены на доверии, к сожалению, многое делалось «на словах», но документы кое-какие имелись. Через рекламу нашли АСК, они были убедительны, но и предоплату просили немаленькую. Ну мы решились. Суды длились почти восемь месяцев, судья удовлетворил только немногую часть издержек на юристов, но... Читать отзыв Строительная компания, которой я поставляю материалы, задолжала мне очень крупную сумму денег. Отношения были за несколько лет были построены на доверии, к сожалению, многое делалось «на словах», но документы кое-какие имелись. Через рекламу нашли АСК, они были убедительны, но и предоплату просили немаленькую. Ну мы решились. Суды длились почти восемь месяцев, судья удовлетворил только немногую часть издержек на юристов, но деньги получилось вернуть!!! И это главное, ведь речь шла о несоизмеримо больших суммах.

Спасибо за услугу

Всеволод 19 февраля, 2019 год
В АСК обратился по вопросу взыскания долга с моего знакомого, которому я по неосмотрительности дал под без расписки приличную сумму, понадеявшись на его порядочность. А возвращать он деньги не захотел, находя разные отговорки. Ребята отработали четко, сначала в суде, а потом уже и с судебными приставами по исполнению решения. Жаль, что суд засчитал только часть судебных расходов, и повесил их... Читать отзыв В АСК обратился по вопросу взыскания долга с моего знакомого, которому я по неосмотрительности дал под без расписки приличную сумму, понадеявшись на его порядочность. А возвращать он деньги не захотел, находя разные отговорки. Ребята отработали четко, сначала в суде, а потом уже и с судебными приставами по исполнению решения. Жаль, что суд засчитал только часть судебных расходов, и повесил их на ответчика. Короче, спасибо за профессионализм!

Юридические услуги

Кузин и партнеры