Ассорти из колбас Самсон отзывы

Хороший состав, вкусные!

Наталья суббота, 23 мая
Очень достойная продукция оказалась у мясокомбината Самсон. Мы до этого не покупали их изделия, в основном шашлык жарили мясной или куриный, а в этот раз муж предложил попробовать колбаски барбекю. Увидели как раз в супермаркете большой выбор именно этого бренда, на вид понравились. Выбрали ассорти из Тирольских и Мюнхенских колбасок. По описанию привлекли, состав описан хороший, много специй разнообразных. Тирольские... Читать отзыв Очень достойная продукция оказалась у мясокомбината Самсон. Мы до этого не покупали их изделия, в основном шашлык жарили мясной или куриный, а в этот раз муж предложил попробовать колбаски барбекю. Увидели как раз в супермаркете большой выбор именно этого бренда, на вид понравились. Выбрали ассорти из Тирольских и Мюнхенских колбасок. По описанию привлекли, состав описан хороший, много специй разнообразных. Тирольские с добавлением говядины. Готовили на сетке, прожариваются относительно быстро, такооой аромат))) На вкус мне больше мюнхенские понравились, они острее и более пряные. Очень вкусно именно на барбекю! Хотя, думаю, и в духовке неплохо должны получиться!

отличный продукт

лиза романова 15 февраля, 2019 год
Беру мясную продукцию Самсона постоянно. Качество продукта превыше всего. Здесь качество стоит на первом месте. Да, действительно ассорти. Что немаловажно для меня, мясо не слишком жирное, это огромный плюс. Технологи постарались, нашли ту золотую середину в соотношении мяса и жира. Я эти колбаски жарю и на даче и в духовке делаю, и просто жарю на сковороде. Мне колбаски нравятся и... Читать отзыв Беру мясную продукцию Самсона постоянно. Качество продукта превыше всего. Здесь качество стоит на первом месте. Да, действительно ассорти. Что немаловажно для меня, мясо не слишком жирное, это огромный плюс. Технологи постарались, нашли ту золотую середину в соотношении мяса и жира. Я эти колбаски жарю и на даче и в духовке делаю, и просто жарю на сковороде. Мне колбаски нравятся и все тут. Еще отмечу что упаковка очень удобная. Каждый сорт разложен отдельно от другого. В общем продукт высококачественный и его можно готовить в любом месте.

самое то для дачи

Варвара 15 июня, 2018 год

Случайно увидела в "Призме" ассорти из колбас моего любимого "Самсона", и решила купить на дачу, у меня там на террасе стоит гриль.
Очень довольна!
1) как всегда, колбасы из хорошего мяса - качественного и не жирного
2) как всегда, в начинке правильная пропорция трав и фарша.
3) очень быстро удобно жарятся на решетке.
4) стоят не так, чтобы слишком дорого... Читать отзыв
Ассорти из колбас "Самсон - самое то для дачи

Очень довольна!
1) как всегда, колбасы из хорошего мяса - качественного и не жирного
2) как всегда, в начинке правильная пропорция трав и фарша.
3) очень быстро удобно жарятся на решетке.
4) стоят не так, чтобы слишком дорого для хорошего мяса.

Думаю, в следующий раз куплю это ассорти даже не для дачи, а просто для духовки, тоже получится вкусно! smile
Достоинства:
  1. вкусно, хорошее мясо

Мясная продукция

Стейки из говядины "Самсон"
Стейки из говядины "Самсон"

ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”»