Вкусное ассорти, всем советую попробовать - Отзывы об Ассорти из колбас Самсон

Отзыв написан 3 августа, 2023 год 3 просмотра
Практически все лето я провожу на даче и часто покупаю различные колбаски для гриля. Из всех брендов мне больше всего импонирует Грильмания. Их продукция не только вкусная, но и очень качественная. Последний раз я взяла попробовать это ассорти из колбасок.
Скажу сразу - мне всё понравилось. Внутри три вида колбасок с разным составом и набором специи. Все они из рубленого мяса в тонкой съедобной оболочке. За оболочку огромное спасибо, после приготовления ничего не нужно снимать. Также нравится разнообразие специй. В каждом виде колбасок используется свои приправы, поэтому вкус у них абсолютно разный. Мне например больше понравились нюрнбергские, так как они более нежные.
Но абсолютно все виды колбасок получились очень вкусными. Мясо внутри сочное и мягкое, колбаски легко разламываются вилкой и жуются. Иногда встречаются хрящи, но лично мое впечатление они не испортили. Мой вердикт - 5 баллов!

Достоинства:
  1. Разнообразие специй
  2. Тонкая съедобная оболочка
  3. Рубленое мясо
Недостатки:
  1. Их нет

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон